129

История СССР в фотографиях. № 29

Автор фотографий: Всеволод Тарасевич

Рязанская зима. Подвозка кормов на ферму колхоза имени Калинина. 1960 г. Рязанская обл., Рыбновский р-н.
История СССР в фотографиях. № 29 СССР, История, Фотография, Подборка, Длиннопост

Нина Бурмистрова. 1959-1960 г.г.  Рязанская обл., Рыбновский р-н, колхоз им. Куйбышева

История СССР в фотографиях. № 29 СССР, История, Фотография, Подборка, Длиннопост

Электрик Адольф Янович Шурна с саксофоном.1959 г.

В приготовительном цехе мастер Никулова Лидия Сергеевна и сновальщица О. В. Бородакина

1959 г. Прядильный комбинат.

В детском саду. «Мама пришла!». 1959 г.

Глуховская Новоткацкая фабрика. 1959 г. Московская обл. г. Ногинск

Председатель Совнархоза Латвийской ССР тов. Г.И. Гейле. 1959 г.

Лучшая официантка столовой №19 1-го Рижского треста столовых Силиня Бирута. 1959 г.

В проборном отделе приготовительного цеха Глуховской Новоткацкой фабрики. Слева направо: помощник мастера И. Ф. Черников , Б. М. Бойко, узловязальщики А. А. Крутов (впереди) и С. Т. Самсонова. 1959 г. Московская обл. г. Ногинск

Зрители в партере зала Государственного академического театра драмы Латвийской ССР. 1959 г.

г. Рига

Церемония бракосчетания в ЗАГСе. 1959 г.  Молодожены Юлия Робак и Имант Зламинов.

Латвийская ССР, г. Рига

Турсуной Ахунова около машины ЧВС-1,2, на которой она убирала урожай. 1959 г.  Ставропольский край, Георгиевский р-н, колхоз «Советская Россия»

«Флотилия вышла в море». 1959 г. Крымский п-ов.

Пресс-конференция в информационном центре ООН в Москве.  29 сентября 1959 г.  Москва

Открытие Американской национальной выставки в Сокольниках. 1959 г.

«Дорога на Юг - дорога к друзьям». 1959 г. Бурятская АССР

Школа (дом, где жили декабристы Бестужевы). 1959 г.  Бурятская АССР, п. Новоселенгинск

Асфальтирование дороги. 1959 г.  Бурятская АССР, г. Улан-Удэ

Колхоз Тельмана Новоселенгинского района. 1959 г. Бурятская АССР.

Директор МТС Кузьмин Александр Баденович, зам. председателя Воробьев Иннокентий Филаретович и председатель колхоза Очиров Дагба Торжиевич

Бугдаев Василий Бугдаевич - горный инженер Тимлюйского цементного завода. 1959 г. Бурятская АССР.

"Завтра экзамен!". Директор леспромхоза с девушками. 1959 г. Бурятская АССР.

На лесосплаве. 1959 г. Бурятская АССР.

Рыбоводный завод. Икра омуля. 1959 г. Бурятская АССР.

Источник:  https://russiainphoto.ru/search/years-1946-1999/?paginate_pa...

Лучшие посты за сегодня
8282

Мама

8060

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7217

Когда скоро 30

7048

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6379

Тревожная аптечка

Показать полностью
5887

Арбузопровод из Астрахани

5518

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5443

Локация

4959

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4696

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4653

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
4621

Оказался не тем, кем считали

4611

Второй раз не ходят!

4567

Малыш поднял самооценку

4546

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4510

Порой находят такие мысли

Порой находят такие мысли Отношения, Вконтакте, Скриншот, Секс
4483

Полезная команда

Полезная команда Собака, Коты и собаки вместе, Команда, Собачьи будни, Мат, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4261

Ответ на пост «Познал блаженство»

4116

Ну, что, погнали?

4079

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: