История слабой девушки ч.2

Привет пикабу. Я девушка, мне 26 и мой парень 4 года висел у меня на шее, не работал, играл в доту, не вылезая из дома и проводил время в своё удовольствие, пока я зарабатывала, кормила нас обоих, одевала и покупала продукты.


Это продолжение поста : https://pikabu.ru/story/istoriya_slaboy_devushki_6780734


История продолжилась тем, что я всё таки решила расстаться с молодым человеком, на всякий случай взяв пару выходных дней на работе, чтоб прийти в себя и на всякий случай.

Итак, вернулась я вчера с работы домой, занималась своими делами , умывалась, читала, мне мой молодой человек ниче кроме "привет, как дела? А, ну ясно." за весь вечер не сказал, сидел игрался в компьютере, потом часов в 9 он меня спрашивает (я - я, молодой человек - чм):

МЧ: Что есть будем?

Я: Я не буду, я не голодна.

МЧ: Почему?

Я: Поела после работы.

МЧ: Без меня?

Я: Да, без тебя... дорогой, я решила, что больше не хочу кормить тебя, давай как-нибудь сам зарабатывай, вместе будем траты вести.

МЧ: Ну я пытался найти работу, у меня не получилось, потом найду и всё нормально будет.

Я: Тебе друзья предлагали кучу раз, ты ж сам от всего отказался, ты у меня на шее висишь уже больше 4-х лет.

МЧ: Друзья? Они предлагали сидеть в офисе, херней заниматься за 30к, да это даже не деньги, какие-то ссаные 500 баксов.

Я: Вообще-то мы на эти ссаные 600 баксов, которые я зарабатываю мы оба живем. Мне было бы проще, если бы ты тоже зарабатывал и мы могли нормально себя чувствовать.

МЧ: Я себя нормально чувствую.

Я: Ты себя нормально чувствуешь на мои деньги, сидишь дома, в доту свою играешь, да затираешь мне какие видосы ты в интернете посмотрел, про то как все воруют, повсюду кумовство, все плохие, один ты умничка, сидишь дома, даже посуду за весь день помыть не можешь.

МЧ: Ой, мне по*уй, что ты там считаешь.

Я: Ну раз ты так к этому относишься, в холодильнике у нас яйца есть, зелень, огурцы, выживай как хочешь , дальше сам покупай.


Тут мч уже начал злиться и повышать на меня голос.

МЧ: Да ты ах**уела! Я не думал, что ты такая меркантильная б**дина, которой только деньги важны...

Я: Что? Повтори-ка.

МЧ: Я сказал, что ты б**дина меркантильная.

Тут у меня не выдержали нервы и полились слезы с глаз.

Я: Ну что ж ты живешь в квартире меркантильной бл**ины? Продукты ешь, которые тебе бл**ина меркантильная покупает? Интернетом пользуешься, который тебе бл**ядина оплачивает?

МЧ: Ты сейчас допи**ишься, я брошу тебя и уйду.

Я: Ну давай, иди. Че стоишь?

Тут МЧ просто подошел ко мне плюнул в лицо и выкрикнул, что я ш**ха. Было очень неприятно, очень мерзко, я выбежала из дома, ревя пошла бродить по улице. Немного успокоившись, позвонила брату, рассказала ему все и попросила приехать рано утром, желательно взяв друга, чтоб выставить этого ублюдка.

Побродив, пришла домой, смотрю сидит яичницу ест, спрашиваю

Я: Ну что, вкусно на халяву есть?

МЧ: Ой, поп**ди ещё тут, че тебе яйца жалко?

Я: Нет, дорогой, ничего не жалко, всё для тебя стараюсь, лишь бы тебе хорошо было.

МЧ ухмыляясь будто его правоту признали: Правильно, а то пришла с работы, херню несла. Насмотрелась там небось на своих коллег уе*ков, считаешь теперь, что я как они должен быть.

Я: Да живи как тебе нравится, мне все равно.


Дальше мы уже не разговаривали, он сидел в свою доту играл, на кого-то там матерился, ну а я просто кино смотрела с братом попереписывалась, а потом спать легла, выключив будильник.


Утром проснулась от того, что МЧ будит меня, в плечо пихает.

МЧ: Вставай, на работу пора, проспишь.

Я, сквозь сон: Я решила, что не пойду на работу сегодня. 

МЧ: Почему это?

Я: Мне не кайф. Я не считаю, что только я должна работать.


Дальше он меня не трогал, поспала, проснулась, чаю налила , как раз брат уже был в пути.

Говорю МЧ:

Я: Сейчас Тёма приедет.

МЧ: Зачем?

Я: Чаю попить.

МЧ: В смысле чаю попить? Он же военный, они ж  в часть в 6.30 утра приходят. Почему ты мне раньше не сказала?

Тут мне кажется, он начал что-то подозревать.

Я: А я разве отчитаться должна перед тобой, кого домой приглашать, а кого не приглашать?

МЧ: Нет, но я вообще-то тоже тут живу, мне может неудобно!

Я: Неудобно что? В доту играть?

МЧ: Ну я вообще-то не только играю.

Я: Я заметила, ладно, не порть мне настроение в мой единственный выходной среди недели. Не нравится что-то иди 8 часов поработай где-нибудь, а я отдохну.

МЧ: Ну пиз**ц, ещё тут родственников твоих не хватало...


Я уже не реагировала, он там что-то ворчал, потом сел за комп.

Немного позже приехал брат, приехал с другом. (оговорюсь, они не то чтобы какие-то оба здоровые, но всё равно, мне морально спокойнее было, что их двое). Мч вышел, поздоровался и пошел дальше в компьютере играться, я позвала ребят на кухню, попили чаю. В итоге брат спрашивает:

Б: Ну что, когда этого дебила выселять будем?

Я: Давай чаю допьем спокойно, сможете его если что за дверь выставить.

Друг брата аж оживился: Спрашиваешь? Конечно сможем, не волнуйся.


В итоге ещё немного посидели, потом подошли к МЧ, я начала говорить первая:

Я: Так, ладно, тяжело очень это говорить, но так больше продолжаться не может. Мы расстаемся, собирай вещи и иди на все 4 стороны, я и без тебя вполне могу себя содержать.

МЧ: В смысле?

Я: В прямом. Выметайся отсюда, мне такое чмо не нужно.

МЧ: Да ты ахуела, мр**зь.

Тут уже брат не выдержал, отвесил леща такого, что наверное этот хлопок на весь дом слышно было, МЧ аж упал.

Б: А ты только на девушек наезжать можешь, чмошник? У*бывай отсюда, пока с тобой по хорошему говорят.

МЧ: Ах ты пи*орас...

После этого брат с другом просто схватили его и спустили его по лестницу, сказав, что если будет выпендриваться полицию вызовут. Я собрала все его вещи которые были дома в пару мусорных пакетов (благо там всего ничего одежды было), сбросила с балкона ему. Он что-то там кричал, что я сволочь и мразь, однако потом потопал в неизвестном мне направлении...


Такие вот дела, цените братьев и себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тигропрожекторная история какая-то. Ни разу не встречал парня, который висел бы на шее девушки.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в студенчестве так делал. Бабок не было вообще, учебы дохуища, встречался с богатенькой дочкой.

Не она деньги зарабатывала, а ей прост Батя присылал кусков 300 на месяц. Шиковали.


На 4 курсе ток получилось устроиться по специальности. С тех пор и работаю уже лет 7

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз не встречал, то не значит, что такого не бывает. К сожалению таких судаков полно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы встречали? Даже так - среди ваших знакомых есть такие люди?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется есть, к сожалению. Даже если и нет, то вы думаете, что из 7 миллиардов людей таких людей нет? 🤔

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что с такими девушка вообще начнёт встречаться. Учитывая, что сейчас он молодой человек, а в мыслях муж, ипотека, двое детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы думаете, они сразу признаются, что ли?.. Мой в свое время остался без работы (по независящим от него причинам), специальность не так чтоб совсем редкая, но вакансий мало (телеоператор). А идти чем-то другим заниматься... Да ну на... Жена же работает, прокормит. Тоже сидел играл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, да дохерища таких. Найти в наше время парня, а то и мужа, который хотя бы за себя платит, редкая удача. А то все сама-сама-сама.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку