История с силиконом пошла не так...

Небезопасный контент

Это история 34-летней мамы двоих детей из Чикаго, зовут её Андреа Кинг. У дамочки были время, деньги и желания сделать себе идеальное тело. Большую часть она построила в тренажерном зале, а вот с грудью всё так не работает, поэтому решила обратиться к пластическим хирургам. Причем не в какую-то колумбийскую, в подвале за гаражами, а у себя в США, дорого. Потратила около $35,000 и едва не погибла в итоге.

История с силиконом пошла не так... Пластическая хирургия, Травма, Длиннопост, Жесть, Негатив

Что случилось? Через некоторое время после операции у неё начались сильные боли в груди. Когда боли стали невыносимыми, она обратилась к врачам. В итоге оказалось, что у неё началась бактериальная инфекция, сильное заражение крови и вообще состоянии на грани смерти. Помочь могло только оперативное вмешательство с удалением имплантов и пораженной ткани. Снова платная клиника и еще около $12,000 за услуги.

История с силиконом пошла не так... Пластическая хирургия, Травма, Длиннопост, Жесть, Негатив

Как заявили потом врачи, причиной всех проблем стало отторжение имплантов организмом. Что само по себе гарантийным случаем не является, поэтому никакого возврата денег. Таким образом вместо роскошной силиконовой груди у женщины вообще никакой груди, только уродливые шрамы. Впрочем, она при всём этом не унывает (!!!), так как отдает себе отчет, что чудом не умерла.

История с силиконом пошла не так... Пластическая хирургия, Травма, Длиннопост, Жесть, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно понять, была ли у неё грудь в той физической форме, в которой она сейчас. По её фоткам и да и нет. Но мля, раскачавшись до такой формы вообще удивительно что она начала задумываться о том, что она вдруг девушка и ей хочется иметь хорошую грудь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
103
Автор поста оценил этот комментарий

Фигура перекачана, согласна. Вы знаете, я смотрю на ее плоскую грудь и почему-то ей завидую больной завистью. Ненавижу, когда эта чертова грудь трясётся при беге. При прыжках. Хочешь бегать? Натяни на себя этот четыреждыблядский спортивный лифчик, который стянет все твои легкие. Решила попрыгать на батуте во дворе с детьми? Хаха, сначала поднимись на второй этаж за своим отключателем сиськотряса. Да, красиво, да, женственно, да, заебало. Потрем сыр? Я ненавижу тереть сыр, парни. А ещё эта херня сильно отвиснет с годами, если ты не будешь ее тренировать. Извините, без пруфов. Просто нужно было кому-то выговориться.

раскрыть ветку (48)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я Вас понимаю! У меня ещё нет детей, и я боюсь представить, что будет, когда они появятся. Но можете меня поздравить - теперь у меня всего 5-й размер. ПЯТЫЙ! Наконец я могу лежать на спине и НЕ ЗАДЫХАТЬСЯ! счастье есть!

и почему они все завидуют такой груди? они могут носить пуш-ап, разноцветное прикольное бельишко, оно не отвиснет с годами.... почему они завидуют нам, большегрудым?! а ещё эти парни типа "ООО! СИСЬКИ!" да я тебя ими задушу, потому что ты заколебал!!

извините. выговорилась)

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, у меня единичеа.Чашки либо очень далеко, либо очень близко друг к другу. А сисек, которые могут влиться в эти чашки как бы нет, то есть их объем таков, что двинуться в сторону они не могут, поэтому пережимаются немного косточками. А как на маленькой груди кружевное белье без чашек смотрится. Ммм, мечта педофила. С таким же успехом можно подростковый топик купить и на него цветочки наклеить. А как прекрасно смотрится глубокий вырез у вечерних платьев:"Привет чувак, ты видел какая у меня классная грудная клетка;)"
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, про декольте - как повезёт. Мои далеко расположены, и одежду с вырезом носить нельзя. Смотрится отвратно))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не может оно быть мечтой педофила, т.к. педофилам нравятся не созревшие дети, а первый размер все же не нулевой. Эфебофила может быть, но никак не педофила. Бесит, бесит и бесит меня эта необразованность и педоистерия.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да лааадно, у меня меньше первого размер. И без плотных чашек белье есть, вполне себе норм. Летом только в наклейках хожу и тоже нормально. Не загоняйтесь, мб у вас суперская грудная клетка. Полюбите свои ребра, они вам вместо груди все-таки)) и без глубоко выреза зашибись.

Проблема в том, что мужики гроздью не вешаются? Так была бы грудь красивая, то ничего бы не поменялось. А если вешаются, то значит не проблема.

Хотите сиськи для себя? Не пиздите, сиськи это для других людей и декольте на фото.

Не унывайте, лучше попробуйте облизнуть свой сосок, это занятие на пару часов отвлечет вас от тоски по призрачным сиськам

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкое платье на бретельках + грудь единичка = nice

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И плотные соски смотрят тебе в душу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заклеить пластырем, если они сильно тебя смущают прям

20
Автор поста оценил этот комментарий
нормальный бюстгальтер на большую грудь хрен найдёшь, все какие-то деревенские мешки
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И эти мешки можно использовать в качестве чепчиков для некоторых стамскитх близнецов!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На маленькую тоже. Все не то. Мне кажется, что производителям все равно на реальности и они по каким-то своим меркам все шьют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну уж нет. на маленькую есть просто дохерища всего и всякого вида. другое дело что да, шьют обычно не понятно на кого
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно девушки завидуют размеру 3-4, так же как и парни мечтают о девушке с примерно таким размером.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, для моего друга я привлекательна именно из-за размера, в первую очередь. Потому большинство его девушек были пушки. Говорит, что между стройносй девушки с небольшой грудью и полной девушкой с размером от 4 и больше, он выберет размер груди и умеренную полноту девушки.

Хотя недавно удивил выбором. Встречался с девушкой из-за того, что привлек внутренний мир)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, про лишний вес у обладательниц крупного бюста не писал)))

Я наоборот, предпочел стройную с небольшой грудью)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Души меня полностью!


Извини,не удержался)) пс пушап это мерзость)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

адрес?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Н.Новгород, Березовская, 111 - 68

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит «теперь»?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был 6,5 размер. Похудела

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда думаете что тренировками можно грудь подтянуть?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня получается. Я пока не рожала и никого не кормила. Занимаюсь, становится упругой, не занимаюсь, подвисает. Пока держимся, у меня же размер не больше третьего.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это логика )  А у меня нет седых волос - потому что пью морковный сок, пока держусь, не поседела. Когда не пью - вылезает седой волосок, пью - не вылезает

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, тонус мышц работает чуть иначе, чем отсутствие пигмента в волосе. Наверное, если вы услышите, что шея и лицо более подтянуты у людей, которые любят упражнения, вы вообще меня засмеёте.)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике куски кожи оставшиеся на животе после похудения тоже можно подтянуть качая пресс.  ))) Вот это жесткий сюрприз вас ждет лет в 35-40

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу. Кожа и сама затягивается до поры до времени. Занимаясь спортом процесс идет активнее.

Я когда худая была, то родинка переместилась к парку, обратно набрала и она теперь уже на боку.

Тк без спорта худела кожу на руках можно было оттянуть х)

Автор поста оценил этот комментарий

конечно, у астеников, например, сильно выражен этот процесс.) люди разные. худеют и толстеют по-разному. не понимаю, какой опыт вы мне хотите передать, гребя всех под одну жир-гребенку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю вам пытались намекнуть на то, что грудь упражнениями не удержать от обвисания)

грудные мышцы есть, но в самой груди мышц нет

и с возрастом так или иначе грудь можно будет заправлять вместе с майкой :с

2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, а ещё спина болит это богатство на весу держать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я вот смотрю на нее, и как женщина она меня вообще не возбуждает. Не сексуально выглядит. Я люблю крепких девушек, но тут конкретный перекач.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В общем я подрочил под этой веткой. Это было не трудно. Спасибо.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, обычно так и делают - качаются, а потом ставят импланты

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И получается иногда вот так.
Тут, похоже, промахнулись при установке имплантов сантиметров на 15.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
не промахнулись. просто мышцы она очень сильно верхние накачала, что только сюда их можно было поставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс сушка

2
Автор поста оценил этот комментарий

тут походу установка была сильно до раскача

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не для IFBB, там наоборот у женщин сисек как таковых не остаётся если они в про уходят.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что за аббревиатура, ну да не остается, потому и ставят))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вариант https://www.lenkaferencukova.com/ru/fotky/2018-ifbb-vancouve...


Это я к тому, что те кто в профи уходят обычно не ставят, у них другие заботы, типа как прокачать лучше дэльту, бицепс, что бы на соревнованиях первое место получить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ставят, ставят, ещё как. надо же красиво выглядеть на подиуме
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты путаешь направления выступлений. IFBB это международная федерация бодибилдинга и фитнеса. Там есть свои категории. Вот среди бодибилдерш куда больше тех, кто раскачивается по максимуму, закрывая глаза на грудь. Для фитнеса немного другой объем мышц идёт и тела, тут как раз больше тех кто предпочитает импланты если своих сисек не получилось сохранить.


А вот именно бодибилдерши красиво с имплантами не выглядят, потому, что они портят внешний вид и мешают адекватным оценкам судей, ведь там важно именно мышцы оценивать. Плюс там восстановление после операции идёт, а это потеря времени для многих профессиональных спортсменок. В IFBB и NPC, есть пять подразделений: бикини, фигура, фитнес, физическая форма и бодибилдинг. Для первых трёх наличие груди важно, потому, что там в пролёте чаще всего девушки с перекаченной фигурой.


Вот к примеру пару ссылок на эту тему:

https://www.beautybybuford.com/breast-procedures/answering-y...

https://sports.vice.com/en_us/article/pg55vg/the-judges-want...


Я просто знаю лично одну девушку, которая раньше была вполне себе симпатичной, стройной с небольшой грудью, а лет 5-6 назад она по полной ударилась в бодибилдинг, как раз таки вот под критерии IFBB и т.п., в итоге она теперь с широченными плечами, руками и ногами, при этом грудь у неё практически пропала, а она ещё при этом грудные мышцы до упора пытается прокачать, что бы на соревнованиях лучше выглядеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно
Автор поста оценил этот комментарий

ну дама из поста конечно ширококостная, но не факт, что прям в профи пошла)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже там, плюс тренер https://www.instagram.com/dre.king.4.ifbbpro/

29
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ладно жопастенькие фитоняши, но тут же просто пздц...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

армейские черты лица да и в целом, видать у дамочки армейское прошлое было

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мисс самец?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку