1453

История с силиконом пошла не так...

Это история 34-летней мамы двоих детей из Чикаго, зовут её Андреа Кинг. У дамочки были время, деньги и желания сделать себе идеальное тело. Большую часть она построила в тренажерном зале, а вот с грудью всё так не работает, поэтому решила обратиться к пластическим хирургам. Причем не в какую-то колумбийскую, в подвале за гаражами, а у себя в США, дорого. Потратила около $35,000 и едва не погибла в итоге.

История с силиконом пошла не так... Пластическая хирургия, Травма, Длиннопост, Жесть, Негатив

Что случилось? Через некоторое время после операции у неё начались сильные боли в груди. Когда боли стали невыносимыми, она обратилась к врачам. В итоге оказалось, что у неё началась бактериальная инфекция, сильное заражение крови и вообще состоянии на грани смерти. Помочь могло только оперативное вмешательство с удалением имплантов и пораженной ткани. Снова платная клиника и еще около $12,000 за услуги.

История с силиконом пошла не так... Пластическая хирургия, Травма, Длиннопост, Жесть, Негатив

Как заявили потом врачи, причиной всех проблем стало отторжение имплантов организмом. Что само по себе гарантийным случаем не является, поэтому никакого возврата денег. Таким образом вместо роскошной силиконовой груди у женщины вообще никакой груди, только уродливые шрамы. Впрочем, она при всём этом не унывает (!!!), так как отдает себе отчет, что чудом не умерла.

Дубликаты не найдены

Отредактировал svarogue 9 месяцев назад
+253

Не понял. Как это так вышло, что "отторжение силикона" - это "бактериальная инфекция"? Допускаю, что вследствие отторжения наступило разрушение покровов с последующим инфицированием, но такие вещи кагбе трудно игнорировать с самого начала, пусть медики меня поправят.

Сдаётся мне, либо заметка неточная, либо тётку развели на 12 килобаксов.

раскрыть ветку 14
+134

35 же. 12 это лечение после отторжения. Вернуть должны были 35 и бесплатно вылечить. Не поверю что не должны делаться какие-нибудь тесты на аллергию и отторжение. Тут крем рекомендуют мазать с начало на руку на не большем участке, прежде чем сразу на рожу мазать. Но сиськи почему-то можно воткнуть и так.

раскрыть ветку 12
+27
не, тестов не делается. насколько я помню около 2% женщин страдают от отторжения имплантов. но заражения крови там впринципе не должно быть. женщины чувствуют боль, температуру и тд. импланты просто вынимают и всё. делается всё это бесплатно. но когда подписывается договор об услуге имплантирования женщин сразу предупреждают, что такое может быть, но вынимают и лечат бесплатно.
раскрыть ветку 2
+75
Интересовалась увеличением груди. У одного хирурга на эту тему есть пост с фото. Короче. Когда имплант втыкают под грудную мышцу он в любом случае организмом начинает инкапсулироваться ибо инородка и т.д. там есть стадии. 1 и 2 стадия- это норма. Организм отгораживается от имплантов, обернув их пленочкой и полностью забивает на их последующее существоварие.
От 3 стадии уже идет паталогический процесс. Тобишь боли, уплотнение и т.д. Причем операция по извлечению импланта не подразумевает его замену. То есть с него снимается пленка наработанная организмом и он засовывается обратно. И было сказано, что после рецедивов с отторженипм замечено не было за годы практики. Вот собственно что я высмотрела и вычитала. Смею предположить, что у женщины из поста именно такая ситуация и произошла. Я не претендую на истинность информации. За что купила за то и продаю, как говорится
раскрыть ветку 6
+9

Какие тесты,  о чем вы? Единственное, перед операцией дают подписывать стопку документов,  что клиника не несет никакой ответственности и не дает гарантии.  Вообщем снимают с себя ответственность.  Поэтому и нет компенсации.

+1

При креме аллергическая реакция наступает очень быстро. Тут же процесс занял гораздо больше времени. Причем наверняка у тысяч других женщин, прооперированных по этой технологии, никаких проблем не было. Индивидуальная реакция, не повело тетке.
Но да, несправедливо как-то.

0

Скорее всего, очередное "ученый изнасиловал журналиста".

+45
Вот и я решил не делать себе сиськи.
раскрыть ветку 10
+8

Но пиструн то все равно увеличишь;)

раскрыть ветку 8
+58
Я что просто так на пикабу зарегистрировался?
раскрыть ветку 6
+16
Иллюстрация к комментарию
0

А вдруг у тебя не пойдёт отторжения?

Так что делай.

+51

Тетка - молодец! Не разжирела. Занимается любимым делом. Чего смогла достичь сама-достигла. Чего не смогла-купила. Детей родила, наверняка и воспитает их сильными и не унывающими как и сама.

А несчастье с грудью, заодно и возможность рака молочной железы свело на "нет".

ещё комментарии
+140

Как же все хейтят то. Женщина совершенствовала свое тело. Там где уперлась в лимит данный природой попробовала пробить не естественным путем. Не прокатило, словила отдачу.  Ну чтож бывает надеюсь у неё все будет ок, даже если она решится на повторное вмешательство пластических хирургов. По поводу того как она выглядит, да ей к сорока ближе чем к двадцати, она выглядит охуенно.

раскрыть ветку 21
+26

Да нам вообще-то всё равно. Просто трепемся.

ещё комментарии
+1

шок! Сенсация! У оперативных вмешательств есть некоторый процент неудачных исходов!

раскрыть ветку 1
0

Собственно и что, я написал что то об этом? К чему такая феерия хуйни?

-17

Так и запишем

раскрыть ветку 9
+16

Ебать, это щас охуительно модно и смешно делать ебланские пометки и выкладывать скриншот? Ну ты же понимаешь, что юмор, который базируется на: "защитил подкачанную бабу - ебет качков, гыыыыыы ыыхыхыхы" - это творог подзалупный? Ну ты ведь это понимаешь?

раскрыть ветку 2
-12

Пфф. Это самое приемлимое из необычного для общества что ты мог записать об объектах для мастурбации анона в интернете.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Почему столько негатива в адрес женщины, народ?

ещё комментарии
+54

Сложно понять, была ли у неё грудь в той физической форме, в которой она сейчас. По её фоткам и да и нет. Но мля, раскачавшись до такой формы вообще удивительно что она начала задумываться о том, что она вдруг девушка и ей хочется иметь хорошую грудь.

раскрыть ветку 70
+13
+82

Фигура перекачана, согласна. Вы знаете, я смотрю на ее плоскую грудь и почему-то ей завидую больной завистью. Ненавижу, когда эта чертова грудь трясётся при беге. При прыжках. Хочешь бегать? Натяни на себя этот четыреждыблядский спортивный лифчик, который стянет все твои легкие. Решила попрыгать на батуте во дворе с детьми? Хаха, сначала поднимись на второй этаж за своим отключателем сиськотряса. Да, красиво, да, женственно, да, заебало. Потрем сыр? Я ненавижу тереть сыр, парни. А ещё эта херня сильно отвиснет с годами, если ты не будешь ее тренировать. Извините, без пруфов. Просто нужно было кому-то выговориться.

раскрыть ветку 48
+44

Ох, как я Вас понимаю! У меня ещё нет детей, и я боюсь представить, что будет, когда они появятся. Но можете меня поздравить - теперь у меня всего 5-й размер. ПЯТЫЙ! Наконец я могу лежать на спине и НЕ ЗАДЫХАТЬСЯ! счастье есть!

и почему они все завидуют такой груди? они могут носить пуш-ап, разноцветное прикольное бельишко, оно не отвиснет с годами.... почему они завидуют нам, большегрудым?! а ещё эти парни типа "ООО! СИСЬКИ!" да я тебя ими задушу, потому что ты заколебал!!

извините. выговорилась)

раскрыть ветку 21
+5

Вы правда думаете что тренировками можно грудь подтянуть?

раскрыть ветку 7
+2

согласен, а ещё спина болит это богатство на весу держать.

-1

я вот смотрю на нее, и как женщина она меня вообще не возбуждает. Не сексуально выглядит. Я люблю крепких девушек, но тут конкретный перекач.

-4

В общем я подрочил под этой веткой. Это было не трудно. Спасибо.

-6

Ну вы же понимаете, что подобные комментарии должны сопровождаться фотопруфами... Хотя бы в одежде)

-7

Так, так, вот без пруфов это не вариант. Нужны пруфы, можно мне на почту индивидуально, фото, видео, вообщем любые пруфы того, что описано в комментарии.

-17
Потрем сыр? Я ненавижу тереть сыр, парни.

Без тупых шуток и подколов, просто вопрос - что ты этим хотела сказать? Изначально фраза пошла из поста https://pikabu.ru/story/pikabu_gotovim_pitstsu_206295 и я никак не пойму, что она значит в контексте твоего комента.

раскрыть ветку 4
-20
Сиськи нужны чтобы давать здоровую пищу личинке, а не для красоты. Столько комплексов у людей из-за общественного мнения и парадигмы красоты... То килограммы штукатурки на рожу хуярят, то когти отращивают и картины малюют на них. Совсем про естественную красоту люди забыли. Только обёртка важна стала.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+6

в смысле, обычно так и делают - качаются, а потом ставят импланты

раскрыть ветку 12
+12

И получается иногда вот так.
Тут, похоже, промахнулись при установке имплантов сантиметров на 15.

раскрыть ветку 3
+3

Не для IFBB, там наоборот у женщин сисек как таковых не остаётся если они в про уходят.

раскрыть ветку 7
+6
Блин, ладно жопастенькие фитоняши, но тут же просто пздц...
раскрыть ветку 5
-2

армейские черты лица да и в целом, видать у дамочки армейское прошлое было

-11
Фитоняши это фу, качать, так качать. Ахуенно смотрится.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Мисс самец?
+313
Она и с грудью, как без груди - никаких эмоций не вызывает, никакого возбуждения и желания - какой-то мужик с грудью и на лицо и на фигуру.
раскрыть ветку 77
+343
Можно подумать, ради этого всё и затевалось - чтоб какой-то чувак с пикабу её захотел. Хотеть идеальное тело и хотеть мужицкого внимания - не синонимы. Не говоря уже о том, что образ идеального тела у всех разный.
ещё комментарии
+19
+70

Забавно, что любую новость или обсуждение сводят к обсуждению внешности и тому, насколько ебабельны действующие лица.

Пора б уже мыслить сем-нибудь более удобным, чем пиписька

раскрыть ветку 2
-4

Сам пост повествует о внешности и здоровье, что тут ещё можно обсудить? Её высшее образование? Периоды спаривания её домашних хомячков?

Раз вы лучше всех подобных комментаторов, проявите инициативную толкните норм тему.

-15

Забавно, что подобный комментарий оставила женщина. Характерно.

ещё комментарий
+22

Ну блин. Она же не для тебя это делала. Для себя же. Вложила кучу времени и усилий.

Очень фу с твоей стороны.

+50

Переусердствовала с построением идеального тела

раскрыть ветку 16
+7

думаете курс завышала? =)

+4

Как бы у неё изначально тип фигуры прямоугольник. Так что просто мышцы появились и все.

+33

Что-то не к какому-то не тому идеалу она стремилась, как мне кажется. Какой-то мужик почти получился

раскрыть ветку 8
+8

Откуда вы знаете, какой она была в начале? Она молодец, явно похудела и накачала мышцы, но к сожалению грудь при этом всегда худеет.

раскрыть ветку 4
+12
Так то она хорошенькая, была ) черты лица аккуратные. Но, видимо, изначально фигура прямоугольником, без талии и с плоской попой, а тренировки добили. Я из за этого стремаюсь пресс качать, понимаю, что талия шире станет и совсем пропадет -_-
раскрыть ветку 5
+8
Талия из за этого не пропадет, только если тяжёлые упражнения со штангой делать, и то не факт
раскрыть ветку 4
+5

Ньюфаг

+9
Вы правы, ей легче было за эти деньги себе член приделать.
раскрыть ветку 13
+31

Вы дол..., т.е не правы.

С чего Вы взяли, что она какому-то там эксперту, который даже жопу свою с дивана не поднимает, нравится?

ещё комментарии
-25
Вово только хотела написать,нафига ей грудь? Все-таки американки страшные какие-то
-54

Просто уёбище

раскрыть ветку 5
+16

Так отойди от зеркала.

раскрыть ветку 1
-40

А чо минусим? Оно в вашем вкусе? Ну тогда извините)))

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+26
Ну а хули тут теперь унывать...
Дело то не в сиськах.
Главное чтоб вагину не зашили.
раскрыть ветку 4
+4

Да даже без вагины у нее останется два... кхм... аргумента

раскрыть ветку 3
+56

Хук левой и хук правой?

раскрыть ветку 2
+83

Достаточно быть женственной, одеться там, накраситься.. а тренажерка сделала окончательно мужчину. Если посмотреть на ее ноги... и руки

раскрыть ветку 40
+38
Посмотрел на лицо и вспомнил "В джазе только девушки"
+56

женщине для подобной мускулатуры надо или очень, ОЧЕНЬ много времени тратить на зал + высокопротеиновое питание либо же употреблять тестостерон

раскрыть ветку 16
+26
либо же употреблять тестостерон

То-то сиськи и уменьшились.

раскрыть ветку 8
+8

а жопа все арвно плоская

+7

Она явно пренебрегает присядом.

раскрыть ветку 1
+3
Вот это у неё клешни отросли! Все сисечки в кисти утекли?
0

Тут подбородок и нос явно другие...

0

Интересно как она выглядела до спортзала.

Уж лучше бы пышкой была

-1
Пиздец плечи как у мужика а жопы вообще нет) да и вообще телосложение мужское)
+10

А торс? Ёёё...

"Нахуя мне машина? Я сам машина!"

+12

Посмотри на живот ее. Прям мужской такой

раскрыть ветку 4
+16

Я тоже возбудился

раскрыть ветку 3
+12

Очередной сексист-эксперт с пикабу, затирающий про женственность, лол

раскрыть ветку 13
+27

Сексист добавил меня в игнор) Отвечу здесь

В посте нет ни слова про женственность. Девушка хотела идеальное тело для себя, и не тебе ее критиковать.

Девушка не обязана никому быть женственной, ровно как и мужчина мужественным

ещё комментарии
-24

Стесняюсь спросить, а тебе такая девушка нравится? Женись на таких раз нравится. Девушка захотела стать женственней, но разве женственность придает качалка?

По твоему это женственно? Так женись!

При чем здесь сексизм вообще? Когда вы уже выпилитесь с пикабу, говнокомментаторы?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-10
Сразу видно , со спортом вы не на вы.
раскрыть ветку 1
-1

А вы спортсмен ? Чет тоже не видно

ещё комментарии
+35

Упаси господь всех барышень вселенной от таких идеальных тел!

+10
Хуй с ними, с сиськами, она ахуенно смотрится! А пласт. компании вообще охренели! Столько бабла на ветер и почти ящичек. Понятное дело, что сама виновата, что решила тело колупать неестественными способами... Но все равно печёт.
+7
+19

Природа недвусмысленно ей намекнула, что сисек у нее быть не должно.

+2
Ебать в сраку этот силикон((( лифчик куплю с пушапом.
+5

Я починилъ.

+7
Зато теперь она может сделать идеальное тело мужчины) там немного осталось, лишнее уже убрали
+4

У меня возникли ассоциации с этим персонажем.

+4
Это точно женщина?
ещё комментарии