0

История с рыбой из будущего

23 ноября к нам обратился человек, который купил «Омуль холодного копчения» в сети «Перекресток». Рыба упакована была 23 ноября 2018, произведена 24 ноября 2018, а внутри давняя плесень. Надо сказать, после поста в instagram, сотрудники магазина мгновенно отреагировали, разбирались с ситуацией 5 дней, и мы получили от них ответ: "Здравствуйте! Администрация магазина приносит свои извинения. Усилен контроль за сроками годности и маркировкой товара. С персоналом проведена беседа. Произошел технический сбой. Он уже устранен. Коллеги приглашают покупателя в магазин для оформления возврата. Для этого необходимо обратиться к администрации магазина."

История с рыбой из будущего Продукты, Питание, Здоровье, Люди, Качество

Найдены дубликаты

+1

Я не знаю, сколько мозгов надо иметь, чтобы в наших говносетях покупать продукты, маркированные работниками говносетей. ТОЛЬКО заводская маркировка. Все остальное - говно по определению.

раскрыть ветку 5
0

Чувак, многие мелкие производители,принимают возвраты от сетей и переупаковывают... Касательно рыбы - лично видел как для Х5 ритейл групп угря перепаковывали... старую упаковку вскрывали, обычным полсолнечным маслицем для блеска смазывали, вакуумировали, наносили этикету, дату - все пиздево... кушайте не обляпайтесь.

раскрыть ветку 4
0

Я не видел мелких производителей в наших сетях. Обычно это десяток известнейших в каждой категории. Наносить этикетку... Ну, пусть попробуют. Оригинальную хуй нанесут.

раскрыть ветку 3
0

Ответ из магазина можно перевести так: " Ой бля, нас поймали, сделаем вид что это недоразумение, деньги вернём чтобы не было нам хуже, и будем продолжать впаривать просрочку,  этот не съел - другие съедят,  а попадёмся снова так вернём деньги и напишем  Ой извините, проведена беседа бла бла бла"

0
Стремно так продукты покупать
0
Маркировка маркировкой, а плесень за пару дней не появится
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: