История с личной жизни

Моя работа это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай. Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно но выбрали они мебель. При заполнении договора купли продажи ( мебель под заказ) мужчина заявляет: "скидку сделай, 30% я работаю в следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10 и мужчина красный как помидор взял жену за руку и пулей на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "зашёл он и начал, я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит. Его фамилию и инициалы, мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю почему они зарплату не платят сотрудникам и вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы".

Почему то многие думают что какая-то работа даёт право вести себя как быдло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в салоне связи, скидку подобные личности не просили, но у них у всех была абсолютно одинаковая привычка, как под копирку)) ситуация: приходит мужчина средних лет, просит детализацию счета за месяц (замену симкарты, переоформить на себя). Номер на жену зарегистрирован. Сообщаем о необходимости присутствия жены. Далее человек картинно закатывает глаза, громко вздыхает, раскрывает перед носом сотрудника удостоверение и громко произносит: "а если ТАК?" (Тут, очевидно, сотрудник должен ох.еть и невых.еть обратно еще пару дней), далее следует раздраженный вызов "администратора" и обещание рассказать о дерзости мистеру *****ву (региональный директор оператора связи)...
Происходило такое в среднем раз в месяц, клиент каждый раз новый был.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

- А ты ему, а можно звонок в ОСБ?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз было дело, безопасники решали по своим каналам. Один раз пришла истеричная дама-следователь и требовала ей по какой то бумажке детализацию напечатать с данными местоположений трубок (доступ к этим данным, к слову, закрыт всем и получить его может каким то там сложным образом СБ по решению суда, как-то так), дело дошло до визга и угроз закрыть компанию (одна из большой тройки) за отказ предоставления этой детализации))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как, закрыла?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это была бы шикарная новость. Больше не видели ее.

Автор поста оценил этот комментарий
Хаха закрыть,да у этой компании денег столько что её вместе с её начальником купят,клоу,надо было её в цирк отправить работать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку