История с личной жизни

Моя работа это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай. Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно но выбрали они мебель. При заполнении договора купли продажи ( мебель под заказ) мужчина заявляет: "скидку сделай, 30% я работаю в следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10 и мужчина красный как помидор взял жену за руку и пулей на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "зашёл он и начал, я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит. Его фамилию и инициалы, мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю почему они зарплату не платят сотрудникам и вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы".

Почему то многие думают что какая-то работа даёт право вести себя как быдло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
У нас был случай. Мы продавали сувениры летом в торговом центре. У нас был стол, вывеска и шкафчик. Приходим утром на работу в 10, а на нашем столе какой-то мужик разложил свои пакеты с ашана, который работает с восьми. Мы вежливо попросили переместиться на соседнюю лавочку, даже предложили помочь с пакетами, мужик же начал орать "да вы знаете кто я такой", "да я вашу шарашку" и все остальные стандартные фразы. Представился этот олень фсбшником. Ну ок. Далее диалог:
- я фсбешник
- удостоверение покажи и что фсбешникам теперь сложно пакеты убрать?
- да яяя..
В этот момент подходит мужичок, который очень мирно наблюдал сее действо с самого начала. Отводит "фсбешника" в сторону что-то говорит и показывает какую-то корочку. Мужик молча, красный как помидор, подходит забирает все восемь пакетов и уходит на*уй. Все. Кто был этот тихий мужик мы так и не поняли, он растворился в толпе так же как и появился.
раскрыть ветку (9)
94
Автор поста оценил этот комментарий

тот мужичек с корочкой видимо был настоящий фсбшник

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

просто у того мужика корочки на все случаи жизни и актерский талант

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Камиль Ренатович, товарищ полковник)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, только сейчас заметил, что в этом фильме, в котором все носят футуристияеские наряды, был обычный мужичек в комтюме и очках.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а я то что волосы у нее прокрашены хуево... а по идее подразумевалось, что это ее собственный цвет волос(ее воссоздали же - т.е. волосы она не успела покрасить), и как минимум бровки должны быть оранжевые
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже нравится иногда таких быков прерывать предьявлением настоящего удостоверения прокуратуры. Градус неадеквата резко уменьшается. А вообще, сотрудники сейчас в основном идут вполне культурные, борзота, как правило, из блатных, у которых покрышка хорошая. Те же ФСБшники настолько непримечательные и неконфликтные люди, что диву даешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я фсбшником, я бы тоже не выёбывался, но так как я охранник... Гуляй, рванина, требуй скидок!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку