История с личной жизни

Моя работа это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай. Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно но выбрали они мебель. При заполнении договора купли продажи ( мебель под заказ) мужчина заявляет: "скидку сделай, 30% я работаю в следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10 и мужчина красный как помидор взял жену за руку и пулей на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "зашёл он и начал, я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит. Его фамилию и инициалы, мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю почему они зарплату не платят сотрудникам и вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы".

Почему то многие думают что какая-то работа даёт право вести себя как быдло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий
В 00-х пока в универе училась, работала на строительном рынке. Торговали бензотехникой, электроинструментом, насосным оборудованием, ну вообщем дорогим товаром. Так каждый 20-й ,наверное, покупатель тыкал ксивой и просил скидку. Но нашему начальству это надоело, в магазине завели журнал где обязали продавцов записывать данные с красных книжек. Вы бы видели лица этих сотрудников МВД и т. д., когда в соответствующие столбцы записывались их фамилии, должности, звания, номера удостоверений))) Записывали просто так, а эффект был изумительный, далее скидки не требовалось никому.
раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё.... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!

Но.... Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи "новых украинцев". Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого) привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать. Мальчик гордо подбоченясь (вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет: "А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!"


Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом: "Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!"


Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!

http://pikabu.ru/story/_obvozhu_ego_kruzhochkom_1501042

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нас как-то году в 2002-м забросили наблюдателями на выборы в Магарамкентский район Дагестана. Поставили возле урн с блокнотами и ручками считать проголосовавших. Так местные на наши многозначительные "пометки" с таким ужасом взирали, будтов наших руках Тетради Смерти были :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А через 40 секунд некоторые умирали

20
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО???
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Копировать топ коммент? Не думаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуль тут думать. Берешь да копируешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верни курсор падлюка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже ставил крестики
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку