История с личной жизни

Моя работа это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай. Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно но выбрали они мебель. При заполнении договора купли продажи ( мебель под заказ) мужчина заявляет: "скидку сделай, 30% я работаю в следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10 и мужчина красный как помидор взял жену за руку и пулей на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "зашёл он и начал, я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит. Его фамилию и инициалы, мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю почему они зарплату не платят сотрудникам и вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы".

Почему то многие думают что какая-то работа даёт право вести себя как быдло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Снимал площадь в магазине типа торгового центра.

Там же был отдел с дисками (игрыфильмы)


Новая девочка пришла работать.

Заходит тип с противным рылом и в форме старшего лейтенанта.

- я возьму вот этот, вот этот и вот этот...

- с вас ххх рублей.

- ???

- Ну три диска, по ххх рублей, будет та сумма
- вы не поняли? я ваш участковый!

- такичто?


кинул диски обратно и вышел что то шипя сквозь зубы.

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой дичи канешь не было, но охранникам че нить поглядеть в ночную давали(либо уже вскрытые коробки, либо что нить из дешевых дисков, где слюда легко восстанавливается)

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Слюда?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

@hoopick имеет ввиду тоненькую пленочку, в которую коробка с диском завернута. Есть на клейком клапане - отклеил \ заклеил, а есть запаяные - после вскрытия обратно никак.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно) у нас аппарат стоял с плёнкой и термоструной

3
Автор поста оценил этот комментарий

спс

3
Автор поста оценил этот комментарий

тлюда слюда

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку