История с хэппи эндом

История с хэппи эндом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я боюсь надевать на чужую собачку ошейник,вдруг она набросится.Да,иещё хотела спросить:вижу объявление о пропаже,потом вижу потерянную собаку,зову,предлагаю еду, а она убегает.Так что же делать-то?
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя пробелофобия чёли?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ребята Hope for Paws выкладывают видео на ютуб по спасению собачек, этот ошейник у них как как бы счастливый, их на всех одевают. Некоторых собачек ловят и подкармливают много часов, чтобы пес доверился людям. Некоторые собачки вначале кидаются с оскалом, но потом все равно на них надевают, в конце-концов, ошейник и хэппи энд. Вообще смотреть и не заплакать -не реально)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По своим собакам знаю - если собаку вовремя не приучить то она от надетого ошейника будет впадать в ступор от страха

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь. Приучаются собаки, которые несколько лет на воле жили. С поводком и ошейником дружат, даже простенькие команды изучить не проблема

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в любом случае, странная реакция дикой собаки на поводок... Ну... её нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хилеры в США часто оказываются на улице/в приютах, порода не самая простая. В штатовских хилерах еще больше крови динго, чем в австралийских, от этого, говорят, еще сложнее.

Хотя я не сказал бы, что мне, как владельцу, сложно. Просто очень много энергии, не все к этому готовы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать они спокойно реагируют на поводок?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу сказать, что перед тем как оказаться на улице, они были приучены к ошейнику.

Ну а вообще, когда мы первый раз надели ошейник, реакции не было вообще никакой, как будто всегда в нем ходила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это кажется странным

4
Автор поста оценил этот комментарий

собак знает, что ты хочешь его поймать)

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, где видели
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Живём в Греции.Бродячих собак прибывает с каждым днём (как и беженцев)...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, если увидели собаку с объявления сообщите хозяевам, даже если не поймаете!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку