История с хэппи эндом

История с хэппи эндом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко песика.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чо жалко то? Его наоборот приютили и даже хозяина ему нашли (котика) так что всё норм у пёси будет :)

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, потому что много песиков настолько боятся людей, что хочется извиниться перед ними за все человечество(

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

человечество то что ему сделало?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не ему а всем песикам, которе при виде любого человека прячутся, убегают, поджимая хвост..я понимаю, не все люди такие жестокие, но собакам то этого не объяснишь, к сожалению..они доверяют людям, а люди относятся к ним по живодерски..

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне напоминаешь эту девушку) Только она любит котиков. Сними видео, как ты любишь собак и возможно сделают такое же видео с тобой хДД

https://www.youtube.com/watch?v=sP4NMoJcFd4

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я котиков тоже люблю) вообще животных люблю, хуль тут поделать

Автор поста оценил этот комментарий
Страх перед людьми это врожденный порок психики. Это генетика, животное может боятся даже если ему ничего никогда не сделали плохого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за информацию) буду знать.

Автор поста оценил этот комментарий

большая часть пёсиков, которые боятся людей попросту дикие, родившиеся от диких собак и воспринимающие людей как безусловных чужаков.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну псы что дикие, они не так боятся людей, как те, который скуля забиваются под железяку...да я люблю животных, мне жаль их, и с собой ничего не могу поделать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это прекрасно. я тоже люблю. сотрудничаю с приютом. но не нужно превращаться в Ахиджакову и отвечать за всё человечество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все все, я просто утрировал, я все прекрасно понимаю!

Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку