Дубликаты не найдены

+263

Три раза посмотрел, но мне всё равно кажется, что в самом начале ему дают лягушку захавать.

раскрыть ветку 29
+94

Бедный хомяк

раскрыть ветку 1
+34

Вот-вот, мне сперва показалось это история про чудо спасение съеденого хомяка("

+13

пока вы не сказали, не замечал

раскрыть ветку 2
+13

Хомяк шрёдингера. Пока они не скзали - это был не хомяк. Следовательно они убили хомяка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+30

ччерепашку живую((

раскрыть ветку 18
+15
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 17
+3
раскрыть ветку 1
+10
+2

Знаю этот канал на ютубе, их обычно чизбургерами кормят, так что это кусочек чизбургера.

Кому интересно https://www.youtube.com/user/eldad75/featured

0

бедный котенок

-2

До последнего ждал, что пёс выблюет на девку хомяка и все будут счастливы

+78
Мы так Алису нашли, доченька мусор выносила, прибегает с глазами в пол лица - "Мама там такое!!!" А на лестнице котейка, слепой ещё, весь в блохах, избит, из носика кровь течет, в ожогах, ужас, и вот она сейчас читает и ремонт делать помогает. Любим её очень )))
раскрыть ветку 6
+17

Какая же она милая) Особенно на второй фотке)

-2

А зачем ей маячка?

раскрыть ветку 4
+21

Прииходи ко мне, маячка! я тебе гитау даам!

раскрыть ветку 3
+33
Порода собаки: австралийский хилер.
раскрыть ветку 6
+300

Австралийский хилер

раскрыть ветку 2
+49

Что же ты делаешь, содомит?  :DDDD

+5

Твою мать, это гениально

+43
В пати надо брать.
раскрыть ветку 2
+8

Так это получается он по потолку будет бегать,  а мобы его не заденут? Круть)

раскрыть ветку 1
+16
+12

это целая организация по спасению животных. называется "hope for paws". у них канал на ютюбе с таким же названием)

раскрыть ветку 2
0
Крутые.
Правда их индийские коллеги по спасению - выкладывают более жёсткие видео...
А ещё я никак не могу понять - почему они собак все время приманивают бургерами??
+34

первый пост с утра подарил немного тепла :)

раскрыть ветку 23
+40
раскрыть ветку 22
+45

Для минусящих: его знакомство с дворняжкой закончилось прокушенным пальцем и прививками от бешенства.

Так-то он прав. Все всё делают на свой страх и риск. Кому-то везет, кому-то нет.

раскрыть ветку 12
+9
раскрыть ветку 5
+3

Зачем?

раскрыть ветку 2
+20
+9

Люблю Hope for Paws: хотя иногда очень тяжелые случаи встречаются, в основном end у них happy

+4

Есть канал на ютубе с такими видео, скиньте кто нибудь на него ссылку. Настроение с утра поднять и поумиляться)

раскрыть ветку 2
+6
Держи, но предупреждаю, видео содержат повышенную концентрацию нинзя и лука
https://m.youtube.com/user/eldad75
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо тебе, добрый человек.

+4

Бродячий пес уже с ошейником)

Добрый пост

+10

никогда нельзя давать еду животным , держа её пальцами! только с ладони! чувихе повезло, кмк

раскрыть ветку 2
-2

Я своей собаке всегда давал еду держа пальцами, все пальцы на месте

раскрыть ветку 1
+2

ну т.ак, одарённых овердохуя на планетке

+23

Возможно, всё было наоборот...

раскрыть ветку 4
+17

Как будто он напоследок со всеми распрощался и ушёл в отшельники((((

раскрыть ветку 1
+2
Отрыгнув на последок "кусок мяса- костей?"
+3

Загадочная история Барбоса Батона.

-1

Он же дерьмо этой пастью наверняка жрал -_-

Да да, собаки иногда дерьмо кушают!

+2

Как можно давать собаке облизывать свои губы?

+1
Это Друзь там промелькнул?
0

С бомжами было бы так. Беляшиком его из коллектора выманил, а он к тебе потом на ручки прыгать будет

0
Смотрю только ради момента, где собачка на руки прыгает))
0
Собаченька❤️ Мило так, аж слезу пустила)
0

вот бы и мне быть таким хорошим, чтоб псин бродячих спасать

0

Каждый раз когда вижу как взрослую собаку поднимают на улице и тащут домой, вспоминаю историю из Зеленой Мили...

раскрыть ветку 1
+2

На видео щенок, меньше года.

0

Да это же пес Безумного Макса!

0
Опять эти ниндзя...
0
А я боюсь надевать на чужую собачку ошейник,вдруг она набросится.Да,иещё хотела спросить:вижу объявление о пропаже,потом вижу потерянную собаку,зову,предлагаю еду, а она убегает.Так что же делать-то?
раскрыть ветку 13
+29

у тебя пробелофобия чёли?

+16
Эти ребята Hope for Paws выкладывают видео на ютуб по спасению собачек, этот ошейник у них как как бы счастливый, их на всех одевают. Некоторых собачек ловят и подкармливают много часов, чтобы пес доверился людям. Некоторые собачки вначале кидаются с оскалом, но потом все равно на них надевают, в конце-концов, ошейник и хэппи энд. Вообще смотреть и не заплакать -не реально)
раскрыть ветку 7
0

По своим собакам знаю - если собаку вовремя не приучить то она от надетого ошейника будет впадать в ступор от страха

раскрыть ветку 6
+4

собак знает, что ты хочешь его поймать)

0
Скажите, где видели
раскрыть ветку 2
0
Живём в Греции.Бродячих собак прибывает с каждым днём (как и беженцев)...
раскрыть ветку 1
-1

Сначала он хер свой вылизывает, потом собачьи жопы нюхает, а потом ей лицо лижет. Милота, хуле!

раскрыть ветку 4
+2

Сначала ты в ванной мастурбируешь, и в носу ковыряешься, а потом этими руками хлеб ешь и с другими людьми здороваешься.

раскрыть ветку 2
+5

Я руки мою вообще-то.

раскрыть ветку 1
+1
-2
Я люблю такие хеппи энды и все это мило, но есть одно но. Хоть я и крайне положительно отношусь к животным, тем не менее, никак не могу взять в ум, как можно "лизаться" с псом ??! Ну честно, это же собака, это же не гигиенично в первую очередь и банально противно. Я понимаю, есть повернутые люди которые не только лижутся с собакой но и ебутся с ней. Речь сейчас не о них, есть у меня знакомая, вполне адекватная, умненькая девушка и симпатяга, собаковод (короче собаку держит), так вот пёс начинает ей лизать лицо а она в ответ его целует в морду и иногда даже и в пасть попадает. Бляяяядь, я когда увидел озуел просто. Причём не идёт умываться сразу же. Ещё подумал "благо я теперь знаю что с ней лучше без поцелуев". Любите животных, но любите и себя и свою гигиену. Ну пожааалуйста, просто очень не хочу познакомиться с девушкой, поцеловаться с ней и ощутить привкус (запах псины) во рту.
раскрыть ветку 1
0
А минусанули меня те кто любит лизаться с собакой ? Ахаха))
-2
Хомяка сожрала скотина
-2

Жалко песика.

раскрыть ветку 13
+12

Чо жалко то? Его наоборот приютили и даже хозяина ему нашли (котика) так что всё норм у пёси будет :)

раскрыть ветку 12
+13

жаль, потому что много песиков настолько боятся людей, что хочется извиниться перед ними за все человечество(

раскрыть ветку 10
0

как хорошо.

-9

Думал псину переедет машина.

А так говно какое-то

-10

Вот нафига с собакой лизаться? Как у людей нет элементарных чувств гигиены? Всегда мерзко на такое смотреть. Он пару минут назад другим собакам зад и себе лизал, говно нюхал, а с ним в рот целуются. Фу.

раскрыть ветку 4
-2

латентная зоофилия)) В том числе у тех, кто минусит))

-4

А вот ты рукой дрочишь, яйца или жопу чешешь, а потом этими руками с людьми здороваешься. Рукой каждый день берешься за что - то грязное, но руки то моешь не всегда. И даже если ты чистоплотный, всю грязь не вычистить.
Со ртом та же история, можешь погрызть ручку во время раздумий, выпить с одной бутылки с другом, а потом с девушками целуешься. Фу.

раскрыть ветку 2
+4

с твоей логикой можно и говна вместо котлет на ужин навернуть

+1

Я мою руки после туалета в отличие от тебя (судя по твоему ответу). И не поверишь - яйца в душе тоже мою.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: