-46

История. Ревность

Привет)
Меня зовут Виктория, мне 17 лет.
Учусь в обычной школе, в 11-ом классе. Не скажу что я отличница, но не тупая, просто ленивая)
В классе особо не любила ни с кем общаться, были конечно пару человек, но только пару.
Особо в школе я не разговарчива, потому что не люблю делится чем-то из жизни с людьми, с которыми мне не нравится особо общаться, поэтому все думают, что я тихоня, но правда на самом деле меня трудно заткнуть ,поэтому я общительная и веселая вне своей школы.
Ох, забыла рассказать про внешность )
Я особо ничем не выделяюсь, среднего роста, брюнетка, кареглазая, фигура есть, но спортом не занимаюсь , ну и да, та еще сука конечно ,но мало кто об этом знает)

Дубликаты не найдены

Отредактировала ZoyKuzoi 14 дней назад
+13
Иллюстрация к комментарию
+8
+10

История. Ревность. В посте даже нет ничего близкого по смыслу. Главное присутствует "не тупая". Увы.

ещё комментарии
+7
Уважаемая сука, а в чем, собственно, суть вашего месседжа? Выебнуться?
ещё и теги ставишь чер-те как, а говоришь,не дура
ещё комментарии
+4

Как бессмысленное описание к плоской фотке в инстаграме. Вы ресурсом ошиблись

ещё комментарии
+3
Только что видел пост про Вику
ещё комментарии
+4

Здесь такое не катит.

Для подтверждения серьёзности твоих страданий нужны фотки в анфас и профиль. Хотя бы сисек...

ещё комментарии
+4

а ревность тут каким боком? ох уж эти дети...

ещё комментарии
+2

Старо как мир, каждая ссыкуха считает что "я - сучка" это звучит круто в глазах окружающих..

+2

Тся и Ться выучи!

ещё комментарии
+2

Не, ну а выложить сразу и продолжение, так сказать, истории, какая религия не позволяет? Ладно когда просто история выкладывается по частям, но это же даже не часть, тут два абзаца текста, если по хорошему

Сюжет тоже оригинальностью не блещет - таких вот "ничем не выделяющихся сук" в интернете имеет вагон и маленькая тележка

С таким разве что на ваттпаде популярность можно заработать (и то не всем и не всегда, так как он такими историями набит под завязку)

ещё комментарии
+3
И?
+3

и?

ещё комментарии
+2
ещё комментарии
+1

Мне это напомнило копипасту с группы "Шыдевры ваттпада", там ЙА-шки часто такое пишут.
Типа "Мне 16 лет, я первая стерва школы, у меня зеленый и синий глаза, но я в школе такая холодная и всех отшиваю, но еще я супер крутая убийца и сегодня у меня новый заказ..."
И прочий маразм, в таком вот стиле.

раскрыть ветку 1
0

Кстати, аффтар, как выяснилось, с ваттпада сюда и пришла

И там она весьма и весьма популярна

+1
Вот люблю это девчачье-подростковое.. Я та еще сука, и вообще стерва, всех вертела, никто мне не указ, удержать меня тяжело, а забыть невозможно.. Ну, и далее по тексту.
раскрыть ветку 3
-2

Странноватое у вас любовное пристрастие... мазохизьмом отдаёт.

Впрочем, кто на что учился...)

раскрыть ветку 2
0
Да это же я не про себя😆 а про таких девочек, как автор.
-9
В точку.
ещё комментарий
+1

В конце текста надо точку ставить .

ещё комментарии
0
Шта
0

Зачем  рассказывать, когда можно просто фотку скинуть😉

раскрыть ветку 5
0

Она несовершеннолетняя .

раскрыть ветку 4
0

И что, а я аноним 😉 я же не прошу раздеться под музыку 😁

ещё комментарии
-4
Как и ты мозгом не блещет.
-4
Если хотите продолжения заходите ко мне ;)
-6
Это история девушки, рассказ, а вы накинулись
раскрыть ветку 5
+1

чет рассказом тут и не пахнет. ))) надо было тогда многоточие просто запилить и сказать что это прелюдия к рассказу)))

ещё комментарии
-6
@moderator, тут оскорбляют автора, сделай что нибудь
раскрыть ветку 1
+3
Ни одного оскорбления не было, ток стёб, который разрешён. А вот ты нарушаешь правила, нахуй всех шлешь, ацаца
-8
Вы че как шакалы накинулись
ещё комментарии