История про отсутствие папы.

История не моя, но занимательна.


Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями.

Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет...

Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не живет с ними, может быть, умер, может - был каплей спермы из банка, но он есть! Или, по крайней мере, был! И что у каждого человека только одна мама и один папа, а все остальные - друзья, знакомые, сожители итд.

Смотрит малая на меня недоверчиво и отвечает упрямо: "А у него не так! У него нет папы! Я спрашивала! Он говорит, что у него только две мамы!"

Аццкий трэш!!!!

И мальчишка ведь хороший, вежливый, так его жалко! Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!

А еще есть у них там один ребенок, у которого "два папы". Но я там еще не разбирался, меня и от этого примера с двумя мамашами постоянно трясет. Толерантность, мля!

И тренд этот везде. Наплодили "для себя", и никто ничего им не сделает. Нет ни церкви, ни общественного порицания, все в норме. Это, блядь, теперь НОРМА!!!!

O tempora, o mores!!! Дмитрий Селезнев прав: классическая семья как таковая - издыхающая и ненужная больше форма бытия. Все общественные тренды идут из Америки, через старую Европу, и, раньше или позже, достигают экс-СССР. Так что - ждем. Скоро везде...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вас ебет, что два левых вам человека решили сделать СЕБЕ ребенка? Не обществу, не государству, не маме с папой - себе! Вас не спросили, да.

раскрыть ветку (48)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сделали и сделали. Речь о том, что мальчику втерли дичь, что у него нет папы. И то что две мамы, тоже дичь, лучше про аиста что-нибудь рассказали.

раскрыть ветку (47)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в каком смысле. Юридически/социально т у него реально две мамы. Мамой могут быть усыновители, в чем проблема двух мам? Технический вопрос разъяснять ребенку... Ну когда нибудь обьяснят, главное же, чтобы они его любили и заботились об его будущем

К тому же откуда вывод, что этому ребенку будут навязывать аналогичную модель поведения? Что помешает ему стать гетеро и завести своих детей?

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Юридически/социально т у него реально две мамы.

То что ребенок в общении со сверстниками оказывается "не такой". Дети не дебилы, они понимаю, что мама бывает одна. Рожает одна мама, а не две.

Что помешает ему стать гетеро и завести своих детей?

Ничто не помешает ему стать гетеро, главное, чтобы он к тому моменту понимал, что быть гетеро, это не  стыдно и не позорно. А то хз что там воспитают две лесбы.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что он с детства привыкает к тому, что это норма. Вас же возмущают дети, которые орут в маршруте при попустительстве мам-сторонниц свободного воспитания?

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня должны возмущать люди тихо мирно лижущие свои пелотки у себя дома, попутно воспитывая своих детей и не лезущих к моим?

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда мальчик воспитанный такой семьёй вдруг нечаянно выльется в люди и примет закон о свободе полового воспитания в детских садах или подобную херню, возмущаться будет поздно.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по вашему отношения строго хуй-в-пизду это идол и самоцель общества? Не гуманизм, не тяга к развитию, строго только тыкать хуем в пизду?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Развитие общества без соблюдения морально-этических норм невозможно. А гуманим-это не гладить по головке извращенцев.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам сказал, что это извращение? Жирный хер в черной робе? Гомосексуализм широко распостранен в природе, про лебедей с их "чисто мужским" воспитанием почитайте. Выдумали себе сказки и тянете сову на глобус. Мораль вообще такая шлюха - меняется каждые 100 лет на одной поляне и ни че, живут люди

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака и говно ела. Люди не животные.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха, не животные, ога

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забей, эта зоуй - очередной феминистский высер, который приводит как по шаблону примеры гомосексуализма из животного мира и примеряет на людей. А про любое сравнение далее, под тип канибализма, кушания говна и прочее отвечают "они же животные, у них все по-другому!!!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуализм широко распостранен в природе

Прям таки широко? Чет вы пропаганду включаете, мне кажется. Щаз модератора позову и полицию к вам направлю ))))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям таки нормально. И львы друг дружку потрахивают и котики, обезьянки есть так вообще ебутся всяко разно, про гусиков вообще говорить излишне, можете вспомнить геннадия из куропаблика

А вы еще про клещей с клопами почитайте. Вот где настоящий разврат

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А гуманим-это не гладить по головке извращенцев

Конечно нет, гладить по головке, это мастурбация.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у вас какой-то хуецентризм
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно, то как минимум это профилактика ЗППП и нежелательных беременностей
Автор поста оценил этот комментарий
Свобода полового воспитания в школах вполне отличный закон
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Схуев?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоя фамилия?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, твой образ жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня должны возмущаться соседи ебущие не моих детей? Моя хата с краю...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда иди выяснять в каких позах сосед ебет свою жену - твоя же хата не скраю, вдруг он это как то не так делает

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что из-за нарушения прав детей это преступление, в отличие от дел двух взрослых людей?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На пол посмотри. Ты логику уронил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, с логикой в порядке, просто подумай получше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ды в порядке, в порядке. Просто на полу лежит. Лишить ребенка отца - нарушение его прав.

Автор поста оценил этот комментарий
Что помешает ему стать гетеро и завести своих детей?
Вы хотите сказать, что две мамы будут рады, что у них ребенок стал таким извращенцем?


Да и с кем ему создавать семью? Только если с тем, вторым ребенком, у которого две папы.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы за них решили? Вон гетеросексуал в стиле старой бабки наванговал пацану загубленную психику, хреновое будущие и возможно рак в 15 лет просто на основании того, что его маман живет с такой же маман, а не с членоносцем. И я намеренно употребляю именно это слово, потому как по мнению автора именно сочетание пизда-хуй залог хорошего воспитания

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по мнению автора именно сочетание пизда-хуй залог хорошего воспитания

смотря с чем сравнивать. многие сынули выросли, воспитываемые двумя пездами (мама, бабушка) можно предположить, что будет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут большой вопрос где был в этот момент хуй, просто складывпется ощущение, что некоторые самцы огорчаются от факта нахождения самками им замены, посему яро этому препятствуют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

та то личное дело тех самок. вопрос в другом, в воспитании, и в том, что малчик с неверным представлением о самцах и самках настаивает, что у него нет папы.

У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет.

Так что мужик правильно сделал, что разъяснил дочери что к чему.


и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не живет с ними, может быть, умер, может - был каплей спермы из банка, но он есть

А что касается мальчика и двух женщин, которые его воспитывают, то флаг им в руки. Еще раз напоминаю, что в истории нашего государства, это уже было, когда многих мальчиков воспитывали две женщины. Только у мальчиков папы, таки, были, и они знали об этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть с позиции усыновления, то папы у него нет. Есть донор спермы, не надо низводить отца до этого значения.

И да, чудилы, обьявляющиеся в жизни ребенка строго после 18 и затем чтобы поучить - не отцы, а именно доноры спермы

Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте мой комментарий еще раз. Там содержатся вопросы, а не решения
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему дичь? Воспитывают его, видимо, и правда две мамы, одна или обе из которых - приёмные, но тем не менее мамы, родители.


Если б была речь о том, что ему сказали, что у него две биологических мамы, то да, это была бы ложь, но об этом он узнает в своё время на биологии, до тех пор это не так важно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но тем не менее мамы, родители

родители, это биологические, остальное - опекуны. можно называть одну мамой, просто из логики. а вторая?


Если б была речь о том, что ему сказали, что у него две биологических мамы,

так об том и речь, мальчику говорят, что у него нет папы, а это не возможно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть это и просто спор о названии, Вы всё же ошибаетесь: приёмные родители тоже родители.

Опекуны это те, кто осуществляет опеку над теми, кто остался без попечения родителей (в т.ч. приёмных). Опека и усыновление это разные вещи, во втором случае у ребёнка именно законные приёмные родители, а не опекуны.


что у него нет папы, а это не возможно.

Смотря в каком смысле. В смысле "биологический отец" - да, пока невозможно. В смысле "законный родитель мужского пола" — вполне возможно. В каком смысле, думаете, он ведёт речь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пока невозможно

а в этом есть необходимость?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не говорил. Но люди изобретают всякое, в том числе и то, в чём нет необходимости.

Зато можно будет не бояться, что человечество вымрет, если все вдруг проявят небывалое единодушие и предпочтут однополые отношения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что папа у него аист?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа у него - голубь!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку