История про отсутствие папы.

История не моя, но занимательна.


Друзья, не могу не поделиться горькими наблюдениями.

Дочь моя шестилетняя ходит в садик (в сентябре уже в школу), обычный немецкий детский сад, каких тысячи. В группе у нее есть несколько детей, приходящих иногда с чемоданчиками ("а я сегодня к папе пойду!"), а есть и совсем клиника. У них есть один мальчик пяилетний, так он, со слов дочери, утверждает, что папы у него нет. У него - две мамы. Видел я этих двух потасканных теток, неопределенного возраста за сорок, по очереди приводят детей в сад. Мальчишка говорит, что одну маму нужно звать "мама", а вторую "мами" (ну, типа, "мамуля"). Вот и вся разница. А папы у него вовсе и нет...

Я взбесился как-то и объясняю дочери, что это дурь, что у каждого человека есть папа, что без папы человек кообще родиться не может. Пусть папа и не живет с ними, может быть, умер, может - был каплей спермы из банка, но он есть! Или, по крайней мере, был! И что у каждого человека только одна мама и один папа, а все остальные - друзья, знакомые, сожители итд.

Смотрит малая на меня недоверчиво и отвечает упрямо: "А у него не так! У него нет папы! Я спрашивала! Он говорит, что у него только две мамы!"

Аццкий трэш!!!!

И мальчишка ведь хороший, вежливый, так его жалко! Как же надо заср*ть ребенку мозги, чтобы он это состояние еще активно защищал!

А еще есть у них там один ребенок, у которого "два папы". Но я там еще не разбирался, меня и от этого примера с двумя мамашами постоянно трясет. Толерантность, мля!

И тренд этот везде. Наплодили "для себя", и никто ничего им не сделает. Нет ни церкви, ни общественного порицания, все в норме. Это, блядь, теперь НОРМА!!!!

O tempora, o mores!!! Дмитрий Селезнев прав: классическая семья как таковая - издыхающая и ненужная больше форма бытия. Все общественные тренды идут из Америки, через старую Европу, и, раньше или позже, достигают экс-СССР. Так что - ждем. Скоро везде...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый живет как он хочет. Пока не навязывает это другим.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что двумамье сначала навязывается всем, а потом уже начинает нести чушь про "каждый живёт как он хочет, но если ты не согласен, то вот тебе штраф, срок, курсы управления гневом и лишение гражданства".

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в истории выше про такое нет. есть мужик которому не нравится что люди вокруг живут не как он.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В истории выше мужик учит своего ребёнка так, как считает правильным. Раньше это считалось нормальным.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в истории выше мужик навязывает свое мнение тем кто читает этот текст, а ребенка он своего не учит. Беседы с дочкой детсадовского возраста про сперму может вызвать вопросы кто адекватней мужик из текста или те две лесбухи

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше высказывание мнения не считалось навязыванием. Сейчас сразу орать начнут: пропаганда!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку