История про не реальное совпадение.

Моя мама очень хочет собаку. Последнее время выбирала породу. Нашла щенков Ретривера, но в день покупки ей позвонила знакомая и предложила взять собаку, которую нашли ее дети (потеряшку). Прислала фото:

История про не реальное совпадение. Потеряшка, Удача, Собака

Маме собака понравилась и она согласилась. Собака была найдена в Висимо-уткинске. Это в 62 км! от Нижнего Тагила, где мы и живем. Собаку забрали, отвезли к ветеринару для проверки. С ней все было хорошо, только истощение. По словам ветеринара ей было лет 5. Собачку назвали просто Люськой. Люська умная собака, знала команду место, слово гулять. Но была одна проблема - часто срала, при том что дома, везде где только можно. Маме это поднадоело, задумалась про приют. И вот однажды она едет в маршрутке. Рядом с ней сидели две девушки и разговаривали про приюты для животных. Мама начала у них интересоваться что по чем, да как. Они ей про все рассказали и одна из девушек сообщает что недавно сама потеряла собаку и показывает фото, угадайте какой собаки?)) Верно, именно этой собачки!!!! Это ж надо было за 62 км от места где ее нашли зайти в один день в одну маршрутку, да еще и разговориться совсем не знакомым людям.

Собаке, как оказывается, было уже 18 лет. Это был подарок отца той девушки, который уже умер. Вот такая история. Мама моя, тэг мое)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку забрала?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в этот же день. Собака сразу ее узнала

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку