История про мой неудачный полет

Раз уж пошла такая пьянка, расскажу о нашем полете в Доминикану.

Ноябрь, отпуск, мы с женой, папка с документами и расчудесное настроение! Едем около 600км до Москвы, паркуюсь рядом с аэропортом, трансфер везёт нас в терминал, даёт номера куда звонить по возвращению и мы радостные мчим на регистрацию. На часах 3 утра, в 5 вылет, я уставший после работы и трассы сажусь в кафетерий, беру заслуженное пиво, потом ещё одно, мозг уже готов ко сну и я оооочень жду вылета! Наконец то объявляют посадку и мы садимся в самолёт, занимаем места и ждём... Час ждём, два ждём, я уже мирно храплю на весь салон как лось с насморком, три ждём... Тут будит меня жена и грит, мол поломалися мы давай на выход дядя. После почти суток бодрствования и двум часам сна в кресле самолёта, видок у меня был под стать второсортному ужастику. Представитель компании говорит, что сломалась одна штукуёвина, но в аэропорту её нет и будут везти с другого аэропорта, корочиии вылет отложен на 9 часов ещё. Дали талоны на еду, на 300 рублей вроде, это миска бульона на морковке и краюха хлеба в тех кафе, где этот таллон принимали. После трех часов, нашему рейсу выделили отдельный туалет под курение и разрешили в нем бухать. Вместо 5 утра вылет состоялся в 7 вечера, половина самолёта была в раздудень, поэтому на то что во время запуска двигателя откоючлось все электричество, никто не обратил внимания, все уже очень устали и хотели закончить наконец то эту эпопею. Ближайшие 10 - 11 часов я просыпался только для того, чтобы отпить вискаря и своего портфеля и сходить на горшок. По итогу вместо утреннего прилёта, мы сели глубоким вечером и в отеле были уже ночью, минус 1 день отдыха по вине авиакомпании. Хрен с ним решили мы, ещё 8 дней, успеем отжечь не по детски!!! 5 дней проливной дождь без перерыва. "Как же охуительно" - думал я, лёжа под одеялой в комнате отеля и протягивая отвратительный бесплатный ром. Ладно, это уже другая история, буду потихоньку заканчивать - дорога домой! Взлетили с опозданием на час, уррррррааааа! Спустя два часа полёта - ээ, девушка, а можно чай с лимоном? - а у нас бюджетная компания, лимоны не выдают! - о_О О_О ну ок. Спустя три часа, объявление по громкой связи "если в салоне есть врач, просьба пройти в носовую часть самолёта" беру кулёк с таблетками и иду. Картина маслом, на креслеце для персонала лежит девочка стюардесса, бледня бледней, дышит с натугом и жутко напугана к тому же. При осмотре выяснили, что в домикану летела 1ый раз и все три дня тусила там,  как в последний раз. Привели в чувства, дали рекомендации и разбрелись по своим местам. Думаете все? А хер там плавал! Знаете эффект домино? За пол часа до посадки "таких болеющих" было уже около 25-30 человек. Половина из них блюет, остальные стонут. Наконец приземлились. Сутки без сна, а впереди 600км трассы и выпавший свежий снег. Ненавижу блять доминикану, авиакомпанию р..... я и цыган. Спасибо тем, кто дочитал, извините за ошибки! Как говорят - Остапа понесло...