-34

История про квартиру

Несколько месяцев назад я приобрел квартиру, сделал ремонт и все такое. Ну, и как водится, решил новоселье отметить в крепкой мужской компании. Адрес знал только мой младший брат, вот он то и привел всех друзей ко мне. Пока накрывали стол, успели пивка попить. Ну, после этого моего братишку уморило, и он спать отправился. А мы все засели в интернете, ну сидим, киношки смотрим и вот здесь мне пописать приспичило. И тут кто-то дельное предложение кинул, чтобы не отвлекаться от просмотра малую нужду в пустые пивные бутылки справлять.

Конечно же, вся компашка ночевать у меня осталась. Утром все проснулись в состоянии глубокого похмелья и мой братишка, не смотря на то, что меньше всех выпил, болел больше всех. Было решено, самого здорового отправить в магазин за пивком, чтобы здоровье свое поправить. И вот тут, мой брат увидел полную бутылку пива, и так как был не в курсе происходившего накануне, решил распить ее. Но, пока я ломанулся предотвратить непоправимое, было поздно и он, открыв полную бутылку, одним махом выпил половину… Вся компашка, наблюдавшая эту картину не сговариваясь ломанулась в санузел, кто в ванную, а кто в туалет…

Дубликаты не найдены

+8

А срать в пакеты из-под сока не додумались?

+4
Неужели найдется такой дятел, который купит квартиру за свои деньги, честно заработанные, сделает в ней ремонт с иголочки, обставит мебелью и техникой......
а потом позовет в гости толпу "друзей" и разрешит им мочиться в пивные бутылки посреди комнаты? Вот не верю, что такие идиоты существуют.
раскрыть ветку 2
0

От таких можно было ожидать и угощения друг друга "пивком" из горла, если бы бутылок не было...

0
Вот не верю, что такие идиоты существуют.

ТС, как минимум)))

или потому, что разрешил, или потому, что эту хню запостил

+3

И тут кто-то дельное предложение кинул, чтобы не отвлекаться от просмотра малую нужду в пустые пивные бутылки справлять.

если в машине в пробке - еще можно понять...

а так - клинические долбоёбы

+2

Ничего, 1 сентября уже скоро.

+2

Зачем здесь это?

+2

И только кот сохранял спокойствие

Иллюстрация к комментарию
+2

О - олигофрены

+1

"История про квартиру"

вот нихуя не про квартиру история.

+1

Ебать. Это пиздец.

+1
Д - долбоёбы
0

Я как то из бутылки с бычками хлебанул неглядя. Брррр

0
Бляя вот же животные то
0
Ё-ёбнутый.
0

"Вся компашка, наблюдавшая эту картину не сговариваясь ломанулась в санузел, кто в ванную, а кто в туалет…"

Чёт вы ребята дохуя нежные. Аж не верится. Поржали бы да и всего делов.

раскрыть ветку 1
0
Как в бутылки ссать...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: