История про 9 000 черных резиновых дилдо

Занимаюсь экспортом и доставкой из Китая. И живу здесь соответственно. Иногда происходят интересные истории.

Итак, история про 9 000 черных резиновых дилдо.


Звонит в начале этого года человек, говорит встретиться нужно, обсудить доставку груза в Москву. Образец груза говорит принесу, покажу, не телефонный разговор.


Я еще думаю что за секретность такая. Хорошо, встречаемся в моем офисе.


Чай попили, о погоде поговорили. И достает он из сумки неожиданно и молча образец - фаллоимитатор. Сделан просто из резины, никаких там "реал-тач" и "японских" покрытий с эффектом настоящей кожи. Длина - 70 см. С резиновыми внушительного размера яйцами.


Вы, говорит, не пугайтесь, это образец моего товара. Вот на фабрике заказал, 9 000 штук. Доставить надо в Москву. Я тихо ох*еваю, и размышляю кому в Москве надо 9 000 огромных резиновых х*ев? Спрос неожиданно вырос?


Рассказывает он идею своего "стартапа":


Сотрудники ГАИ не очень толерантно относятся к предметам самообороны в автомобилях. К примеру, бейсбольную биту возить или дубинку какую становится сложно, появляются вопросы зачем тебе этот предмет в машине.


Прикинули они хрен в заднице, и решили организовать стартап - продаем огромные резиновые х*и в качестве оружия самообороны для автолюбителей.


Люди решительные и уверенные в себе, долго думать не стали, сразу поехали в Китай, на фабрике заказали все как надо, по своим эскизам. В руке держать удобно. Резина прочная. Внутри металлический стержень на всю длину. В каждом яйце - по металлическому шару для увеличения урона. Получается такая "булава". Своеобразное, но эффективное оружие, обладающее невероятной разрушительной силой и деморализующим эффектом.


Продавать, говорит, будем повсеместно, спрос есть.


Товар доставили в итоге, подешевле договорились. Созванивались с ним пару раз - плохо говорит идут. Возможно они опередили свое время, рынок к этому еще не готов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Фиолетовые заказывать надо было
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за ФемШеп ?

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж The Saints Row: The Third

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это Saints Row. По сути дела клон ГТА с трешем у угаром. Там в третей и четвёртой частях были такие хуёвые дубинки.

раскрыть ветку (8)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я никогда этой херни не понимал. Почему любая игра с открытым миром и криминалом - клон гта? Почему тогда все шутеры не называют клоном вольфенштейна? Все ртс стратегии клоном Дюны 2, все пошаговые клоном цивилизации. И так далее...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

раньше так и было. шутеры - клон вольфенштайна, трс - цыц клоны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пожалуй неправильно выбрал слово, правильнее было бы сказать что Saints Row это пародии на игры типа ГТА, они даже одновременно с релизом GTA V выпустили контентпак с названием GAT V. Кстати далеко не любой шутер с открытым миром и криминалом будет клоном ГТА. Например Just Cause или тот же Far Cry сильно отличаются по игровым механикам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я имел ввиду, что много где встречал этот термин. Особенно раньше.
Ага, Far Cry и Just Cause просто в джунглях, был бы город, опять так же бы говорили.
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть была самая лучшая.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, в первую не играл, вторая слишком для меня была похожа на ГТА, ниасилил. 3-ю поставил, но пока не играл, 4-ю мальца поиграл - вот это норм ржака :) Этакий ГТА+Prototype

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В первую часть можно было играть на Xbox360, причем на первой прошивке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

третья часть по сюжету лучше. четвертая просто хреновая копия третьей с суперспособностями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, сначала подумала Шепард

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку