193

История презерватива

История презерватива Презерватив, История, Арабы, Британцы, Картинка с текстом

В 1272 году арабы придумали презерватив, используя для этого прямую кишку козла.

В 1873 году британцы несколько улучшили эту идею, предварительно вынув кишку из животного.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал sergeyy29 54 дня назад
+17

А вот у некоторых мусульманских народов традиции очень сильны и по сей день. И они предпочитают жить по заветом своих предков не размениваясь на эти ваши новомодные англо-саксонские веяния.

раскрыть ветку 4
+1

В любом случае получается, что презерватив — это козлиная жопа.

раскрыть ветку 2
+1

По твоей логике и сосиски, и колбасы обернуты то ли в баранью жопу, то ли ещё чью-то.

-1

но с козлиной жопой и презерватив не нужен...

+1
Все равно отзвуки цивилизации доходят и до их традиций, взять хотя бы кирзовые сапоги, которые стали одевать бедным животным
+4
раскрыть ветку 4
+1
80 месяцев назад, Карл!!!
тут уже новое поколение пикабушников появилось! ))
раскрыть ветку 1
0

Но факт остается фактом

Было более свежее, я помню

+1

у них конкурс зашакаливания древних баянов?

0

@moderator,  Поиск по тегам ничего мне не дал, видимо, потому , что теги у поста по ссылке отсутствуют, зачем тогда нужен поиск по тегам, если он не служит фильтром от размещения баянов?

Иллюстрация к комментарию
+3

Забавно, а ведь в 13 веке просвещенные арабы смеялись над варварами-англичанами....

+1
По названию поста сначала подумал, что это биография какого-нибудь чиновника.
0

чего-то я не вижу ни в Вики нигде-то еще написано что арабы изобрели презервативы , зато вижу что первые презервативы  возможно использовались во времена Древнего Рима и Египта, в Азии , про мусульман написано что они окунали пинусы в луковый сок или смолу О_о

0

Теперь понятно почему там женщины в парандже. Нет жены, не проблема, заверни козла в тряпье вот тебе и жена.

0
раскрыть ветку 1
0

Так они тоже умеют? 😁

0

Думал политота будет.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Не терпится?))))

0

В эту кишкой потом научились еще сардельки запихивать. Блять, а их ел

0

Британские ученые, хуле. Зачем всюду водить за собой козла, все верно.

раскрыть ветку 1
+1

Я думал только китайцы крадут чужие разработки, а британцы уж давно этим занимаются. Но что же они так долго козла-то водили. Несколько веков.

0

я надеюсь это были разные козлы ?

раскрыть ветку 2
+4

А зачем чинить то, что работает?:))

+2

Козёл, сука, живучий, но не 600 же лет, тем более, что его всё  время е*ли

-1

Так вот откуда взялись обморочные козлы. При любом внезапном звуке, напоминающим "чпок", они цепенеют. Затрахали бедных..

-1
Бриты 600 лет трахали козла, предохраняясь от нежелательной беременности.
раскрыть ветку 1
0
Кишку козла, предварительно её вынув. Вообщем, на свадьбу тамаду-брита приглашать пожалуй не стану.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: