История популярного развода. Юла крутится за вас)

Очередная история развода на Юле, она не новая, но люди попадаются и теряют свои деньги.
Та квартира в которой я живу с женой, дочкой и двумя котами была выставлена на продажу и мы начали мониторить рынок и искать квартиру в аренду. Этого чувака я сразу спалил когда увидел что ему нельзя звонить на Юле и он просит перевести диалог в ватсап.
Во мне проснулся спортивный интерес и я конечно же оставил свой номер. Продолжение в картинках

История популярного развода. Юла крутится за вас) Юла (сервис объявлений), Мошенники, Предоплата, Скриншот, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
История популярного развода. Юла крутится за вас) Юла (сервис объявлений), Мошенники, Предоплата, Скриншот, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
История популярного развода. Юла крутится за вас) Юла (сервис объявлений), Мошенники, Предоплата, Скриншот, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Вот на этом этапе он скинул ссылку, она не официальная, ведёт на поддельный сайт с похожим интерфейсом. Вся суть в том что у юлы безопасная сделка может быть только лишь в некоторых категориях товара (непомню точно) и недвижимости в ней нет. Ну думаю чел ты сказочный, поехали дальше.

История популярного развода. Юла крутится за вас) Юла (сервис объявлений), Мошенники, Предоплата, Скриншот, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
История популярного развода. Юла крутится за вас) Юла (сервис объявлений), Мошенники, Предоплата, Скриншот, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
История популярного развода. Юла крутится за вас) Юла (сервис объявлений), Мошенники, Предоплата, Скриншот, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

После этого чел мгновенно вышел из аккаунта в ватсапе и последнее сообщение не прочитал.
затем его аккаунт был заблокирован не по моей просьбе, скорее всего это оставили жалобу другие люди, я не успел.
Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

про коллег из угро хорошо получилось, весело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку