История покупки ключа активации в игромагазе

хочу поделится историей и мнениями по поводу происходящей со мной в данный момент ситуацией. нагуглил тут пост - http://pikabu.ru/story/obidyi_post_2802349, прям захотелось написать. так вот.

17 мая когда был на работе, купил через игромагаз ключ активации для игры Doom, попробовать активировать смог только вечером. конечно облом не ходит от нас далеко, как и в этом случае, оказалось что ключ уже был активирован ранее.

сначала я обратился в техподдержку магазина, предоставил все скриншоты и доказательства, что я это я и ключ не активируется. ну и магазин меня направил прямой наводкой в поддержку стим, видите ли, игромагазу надо точное дату и время активации ключа. конечно поддержка стим, не раскрыла мне эту конфиденциальную информацию и никакие скриншоты на них не подействовали, ну и сказала чтобы я отправлялся в магазин, требовать новый ключ или возврат средств. сейчас прошло 3 дня и от игромагаза никаких сообщений и решений. пользовался услугами магазина, более 6-ти лет. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? как решали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Игра же через стим продается. Нахуя левые конторы подряжать?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цена...
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всю жизнь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю логики. Человек выше говорит "цена". Но, в этом случае есть торренты. Качайте и никто вас не осудит. Нахера покупать ключи в шарашкиной конторе на ~300р дешевле? Oo

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

для меня эта контора 6 лет была нормальной, я там покупал игры в среднем дешевле на 400-600 рублей и проблем не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку