История покупки брокколи (или лед от Мираторг, и удивительная контора 4 сезона)

Собственно в продолжении моего поста о восхитительных брокколи (https://pikabu.ru/story/brokkoli_ili_istoriya_pokupki_lda_ot...).

Вчера вечером мне позвонили с просьбой подъехать забрать посылочку, привезенную фурой с "изображением мишки". Прислали, и даже больше чем ожидал... Есть конторы которые заботятся о качестве продукции (очень надеюсь, что когда нибудь посещу их производство)...Собственно на фото то, что пришло)...


Пару слов о Мираторге - ребята, ваша продукция теперь у меня в списке покупок после цианида - отношение отстойное, и судя по тому как здесь человек расписал ответ - у вас там операторы с заученной текстовкой... надеюсь клиентов вы потеряете больше чем одного меня..


4 сезона красавцы)))  (пусть выглядит как реклама, но реально приятно)

Фотом мое, лед растаял но по прежнему мой, радость от подарка моя - собственно и тег мое)

История покупки брокколи (или лед от Мираторг, и удивительная контора 4 сезона) Fourseasons, Мираторг, Брокколи, Продукты, Подарки, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут компания производитель если магазины не соблюдают условия хранения а покупатели даже немного не могут задуматься над тем что берут, а потом пишут что компания гавно. Если для тебя секрет то все фрукты, овощи, ягоды на 90 с лишним %кто больше кто меньше состоят из воды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь... если компании плевать что происходит после того как товар вышел с их склада - то гнать такую компанию с рынка на все три  советские буквы) А вот данной конторе не плевать... посему и уважение к ним и благодарность)...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прикалываешься, что ли у неё могут быть десятки ТЫСЯЧЬ точек продажи они за всех теперь отвечать должны теперь. И та фирма которую ты рекламируешь ни чуть не лучше, той которую обсираешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть две фирмы - одним не срать и они попросили номер партии сфоткать - для проверки качества производства правильная просьба)... а вот вторая конторка (как отписался человек в предидущем посте - слово в слово, как по шпоре послало меня ко всем народным...) так что контора конторе рознь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку