2

История покупки брокколи (или лед от Мираторг, и удивительная контора 4 сезона)

Собственно в продолжении моего поста о восхитительных брокколи (https://pikabu.ru/story/brokkoli_ili_istoriya_pokupki_lda_ot...).

Вчера вечером мне позвонили с просьбой подъехать забрать посылочку, привезенную фурой с "изображением мишки". Прислали, и даже больше чем ожидал... Есть конторы которые заботятся о качестве продукции (очень надеюсь, что когда нибудь посещу их производство)...Собственно на фото то, что пришло)...

Пару слов о Мираторге - ребята, ваша продукция теперь у меня в списке покупок после цианида - отношение отстойное, и судя по тому как здесь человек расписал ответ - у вас там операторы с заученной текстовкой... надеюсь клиентов вы потеряете больше чем одного меня..

4 сезона красавцы)))  (пусть выглядит как реклама, но реально приятно)

Фотом мое, лед растаял но по прежнему мой, радость от подарка моя - собственно и тег мое)

История покупки брокколи (или лед от Мираторг, и удивительная контора 4 сезона) Fourseasons, Мираторг, Брокколи, Продукты, Подарки, Моё

Дубликаты не найдены

+5
И да походу это реклама
раскрыть ветку 2
+1
казачек то засланный... :(
раскрыть ветку 1
-2

А вот и нет)... Жаль что люди так думают)... Имхо будет срач, да не важно...

+2
Я так и не понял нихрена. Автор в голимом магазине купил перемороженные овощи, и винит производителя в том что его величеству на халяву ничего не прислали?
раскрыть ветку 1
0

Автор винит производителя Мираторг в похуи..ком отношении... Я собственно и на подарок не напрашивался... если косяк в производстве - рад буду если контора посмотрит и скажет - да косяк именно в производстве... если косяк в транспортировке -то скажут да косяк в транспортировке... если косяк в магазине которому предоставили на реализацию продукцию - то взвесить - можнт репутация производителю дороже и не поставлять данным кретинам)... ну и т.д. много букав чето получилось.

+1

Фотом мое, лед растаял но по прежнему мой, радость от подарка моя - собственно и тег мое)

Подскажите, куда блевать?

раскрыть ветку 2
+1

Да хоть куда)) ...

раскрыть ветку 1
0

Ура, мне ответил ТС, лукас сразу ))

+1
Если магазин нарушил умловия хранения, то причем тут производитель? Мне кажется вся тема была для получения халявы, не более.
раскрыть ветку 3
0

Ну кажется не кажется, читайте выше... было приятно получить такой вот подарок - и нет я не расчитывал бы его получить, еслиб производитель не предложил сам)... а так душа инженера железячника жаждет чистого прекрасного производства.... чтобы и машинки у нас были не корыта, продукты не помои, вещи не китай который по швам расползается... а пока всем, пардон, насрать, и они получив гумно продукт засунув свой язык в отверстие ничего не предпринимают - у нас и будет такой порядок (надеюсь мысль уловите - ибо понедельник день суровый)

раскрыть ветку 2
-1
почему претензии к производителю, а не к магазину?
раскрыть ветку 1
+1
Причём тут компания производитель если магазины не соблюдают условия хранения а покупатели даже немного не могут задуматься над тем что берут, а потом пишут что компания гавно. Если для тебя секрет то все фрукты, овощи, ягоды на 90 с лишним %кто больше кто меньше состоят из воды.
раскрыть ветку 3
-1

Понимаешь... если компании плевать что происходит после того как товар вышел с их склада - то гнать такую компанию с рынка на все три  советские буквы) А вот данной конторе не плевать... посему и уважение к ним и благодарность)...

раскрыть ветку 2
0
Ты прикалываешься, что ли у неё могут быть десятки ТЫСЯЧЬ точек продажи они за всех теперь отвечать должны теперь. И та фирма которую ты рекламируешь ни чуть не лучше, той которую обсираешь.
раскрыть ветку 1
0
Не беру Мираторг только из-за причастности Медведева к деятельности этой компании.
0

3 дня аккаунту, как-то подозрительно. Внутри-то что? Тот же лед, или как?

раскрыть ветку 1
0

Как открою обязательно выложу приложением)... 3 дня аккаунту - подозрительно да... но как есть))... Люблю читать, пишу намного хуже...собственно необходимости не было)...

Похожие посты