-36

история отношений. просто хочу выговориться.

Три года назад шла на собеседование, переходила дорогу, споткнулась и упала. подошел парень, помог встать, довел через дорогу.
Пока я отряхивалась, общались. Попросил телефон. Какой-то нескладный он был,прическа его не нравилась. Но все-таки помог мне, некрасиво отказать было.
Поскольку в том районе я была впервые, не знала где находится компания,в которую шла.он предложил мне помочь.Потом подождал с собеседования, погуляли, и... я влюбилась.
В тот же день я осталась у него (замечу, до этого девочкой была).
Это было начало наших отношений и совместной жизни длиной в 2,5года. Не скажу, что жили душа в душу. Первый год даже скорее наоборот - были и ссоры, и обиды, и скандалы.... То временем все наладилось. Мы жили в мире и согласии большую часть времени. Мои родители успокоились. В свою очередь я познакомилась с его родней, понравилась им, все как положено. Мы ездили отдыхать вместе, делили семейный бюджет, планировали будущую совместную жизнь, ну и т.д.
И вот лежим мы в кровати, смотрим какой-то фильм. Я лежу у него на груди... И тут ни с того ни с сего - 'Знаешь, я не люблю тебя' - сказал он, все так же обнимая меня.
Стало больно. Больно настолько, как если бы ударили в грудину со всего размаху. Потеряв дар речи, выдавила из себя лишь 'угу'. на следующий день собрала все вещи и ушла. Родители жили в другом городе, поэтому я несколько дней перекантовалась у подруги, а потом сняла квартиру.
Вечером дня моего ухода он позвонил. ответила. Сказала что ушла. после этого поставила в ч.с. когда звонил с другого номера и я слышала, что это он- сбрасывала.месяца через 3перестал пытаться связаться
я посвятила себя учебе и работе. выматывалась так,что засыпала едва дойдя до кровати.чтобы не думать. но вот отпуск. и мысли отравляют.

не надо плюсов.просто скажите что думаете по теме.

Дубликаты не найдены

0
Знаешь, в одном комментарии тут все не высскажешь.Если хочешь - дам контакт.Может подскажу чего или хоть настроение подниму.
ещё комментарии
0
У меня похожая ситуация. Жил с девушкой 3 года, все было хорошо, но неделю назад она мне сказала, что разлюбила. Было тяжело, ведь я еще люблю ее. Пытался как-то наладить, попытаться начать все заново, но она не согласно. Помогли друзья, сейчас уже легче. Так что не унывай, возможно он не твоя судьба))) Чаще улыбайся и смейся - помогает.
ещё комментарии
0
я так же сказанул своей девушке, не про любовь, но в этом духе. С одной стороны девушка была хорошая, с другой стороны настал великий тухляк.
Так что все оно к лучшему, хоть и остался один на всю Мск.
ещё комментарии
0
del
ещё комментарии
0

@moderator, проверьте пожалуйста на мультиаккаунт этого абонента и @YaDevushka,

раскрыть ветку 2
0

Есть какие-то основания для подозрения в мультоводстве?

раскрыть ветку 1
0

Прямых нет. Косвенные:
1. Сегодня заблокировал одну, и сразу же вторая выложила скрин, что я ее заблокировал
2. Аккаунты примерно одинаковые по времени
3. Последние посты примерно одинаковые по времени
4. Последние посты примерно одинаковые по теме (несчастная любовь)
5. Относительно одинаковый рейтинг, количество постов, плюсов, минусов, комментариев
6. Взять последние посты - и та и другая любят ставить три точки в конце...
7. Примерно одинаковый принцип формирования ника

-1
Ну, во-первых, если он за тобой все еще гоняется-значит любит)
Все просто. Спустя какое-то время у людей, особенно когда они живут вместе, чувства притупляются. Все кажется, пресным, серым.
Видимо, у МЧ не было какого-то дела, которое дарило бы ему отвлечение и радость и он начал грузиться по поводу того, что все не так, как раньше.
А сказал тебе...то, что сказал. Дурак, конечно. Но надо было сесть и поговорить, а не срываться с места.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: