История от стоматолога или карма в действии

Был на приёме и пока анастезия начинала своё дело, разговорились про алкоголь, он поведал историю из своей молодости (больше похожа на байку, но в реалиях нашей страны, вполне может быть правдой) :

Друг был, говорит, у меня в 90-е. И купил он тогда ваз-2105(07, не суть).. Ну отметить надо и ходом запихал в багажник ящик водки. Но так как время обед, заехал домой пообедать, перед тем как машину на учёт ставить. Сидит, значит, кушает, а в окно глядь, а машины нет... Звонит копам, так мол и так, а они спрашивают :
-г/н какой?
- А его нет, не успел...
-Нууу, мужик, особо не рассчитывай, что найдём, но данные оставляй...

Проходят сутки, звонок от копов:
-такая-то машина ваша?
-вроде моя...
-приезжайте на якоби(пляж на Ангаре у нас такой), опозновать будете.

Приезжает, а там 6 трупов вокруг его машины...
Водка оказалась палёной...

Пы.Сы: сразу вспомнилась поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не карма,а фартануло сильно)

раскрыть ветку (78)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иркутск - город угнанных машин...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Владивосток в этом плане не отстаёт)
336
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не лампа, а котонуло сильно)

раскрыть ветку (62)
262
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы кота с лампой везде ищете.
Могу поспорить, у каждого из нас найдется охренительно котоламповая история, которая тем не менее была на самом деле.

раскрыть ветку (46)
116
Автор поста оценил этот комментарий
История с винишком и хэппи эндом, смахивающая по фабуле на авторский пост. 2005 год. Я и две мои подруги решили в кои-то веки отметить окончание реально тяжелой сессии. Выжили сильнейшие, что называется. Пошли домой к одной из них (Маша). Вторая - Даша. Ну и я. Студенты мы, денег кот наплакал.купили винишко в коробке - недорого и красиво. Тогда от него прилавки магазинов ломились. Купили 2 литра (ужас! Сейчас так стыдно, пишу и краснею). Сели на кухне. Налили в бокалы. И тут звонит мой молодой человек (учился в другом городе). Лямур, тужур, бабочки в животе. Говорю подругам: я быстренько поговорю и приду, можете потихоньку начинать,я недолго. Оставила свой бокал и ушла. Как оказалось - на 45 минут)) разговаривала в самой дальней комнате, распрощались, положили трубку "ты первый, нет ты первая") иду на кухню - там никого. Их бокалы пустые. Коробка вина тоже!!! Зову их,никто не отзывается. Квартира трехкомнатная, коридор длинный, дверей куча, как мне тогда казалось. Я в каждую забегаю - никого нигде. Добралась до очередной двери уже с самым поганым предчувствием. За той дверью оказался совмещенный санузел. Сидят мои драгоценные: одна обнимает унитаз, вторая сидит в ванной и держит перед собой тазик. Оказалось, что они решили мне отомстить " за счастье и за то,что кинула" и не ждать меня, пока я со своим любимым наговорюсь. Девочки начали пить. Почти сразу (ну тоже вот как сразу? На исходе 2-литровой коробки) почувствовали неладное в желудке и по-тихому пошли освобождать себя от спиртного всем известным методом. Еще три часа я "играла в доктора", укладывая и отпаивая чаем подруг. Все обошлось, только Машку крышкой унитаза придавило случайно,когда она с ним общалась. А так все живы. Даже голова с утра не болела, говорят. Зато болела у меня от такого стресса. Вот с тех пор не пью...
раскрыть ветку (30)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа... Та не может быть такого. Полюбому котолампа.
раскрыть ветку (9)
93
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такого не было, точно котолампа.

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще не было никогда, точно котолампа

раскрыть ветку (7)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность — нереальна, вселенная — иллюзия
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лампа - не кот
Кот - лампа
(Это может длится вечно, люди АСТАНАВИТЕСЬ)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я почему-то вспомнил одну политически-стратегическую игру, в ней можно формировать унии (это когда один правитель правит несколькими государствами, где есть главное гос-во и зависимое), вот. Если с помощью читкода сформировать унию двух любых государств, а потом сформировать такую же, но наоборот, то игра крашнется)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бегите глупцы балрог уже на пороге Гендальф умер

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не истинно и все котолампа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Dubito ergo cogito, cogito ergo sum

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаться и подвывать "вивсеврети, такого не бывает, потому что такого не бывает никогда, каааааталааампа, пиздеееееж" - совершенно разные вещи.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно за два литра вина на троих?)))
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Очень! Три девушки в возрасте 19-20 лет в 2005 и два литра вина... Есть у нас, конечно, и более трешовые приключения без алкоголя, как то ночной поход в лес (ага, сильные и независимые, без парней справимся) и купание голышом на Ивана Купалу типа в безлюдном месте ночью. Но за них мне еще больше стыдно, хотя при встрече весело и тайно вспоминаем эти истории. поэтому написала только про винишко в коробке)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А фотки остались с купания? Тут друг интересуется ))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы оттуда убегали, роняя тапки. Боюсь, что фото остались у тех, кого мы встретили))) но за столько лет они (фото) нигде не всплыли, так что нет)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От кого убегали? Почему убегали? Рассказывай, короче говоря.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сгорю от стыда, но слушайте.
в 2004 году, летом, поехали мы уже известной из рассказа выше девичьей компанией на недельку в деревню к Маше. В самой деревне мы не светились, отдыхали в огороде, загорали. О нашем приезде кроме соседей и родителей Даши никто и не знал. Деревня та была в паре км от речки, где можно купаться. Берег длинный, места всем всегда хватало, чтобы особо ни с кем не пересекаться. На носу праздник Ивана Купалы, и мы решили осуществить свой давний план - искупаться в чем мать родила и в местном лесочке искать цветущий папоротник. Помогать нам в этом должны были 3 бутылки Российского шампанского, которые мы тайно привезли из города и одну из которых мы успешно уговорили по пути на берег реки ближе к полуночи. Пришли на берег, там тишина, никого. В принципе как и ожидалось) Думаем: вот отлично, никто не увидит. Ага, щас... Но обо всем по порядку.

Посидели мы на берегу, скушали салатик, запили второй открытой бутылью шампанского. Аристократы, блин. Ну что, время идет, пора окунуться. Темно очень, луна или месяц там что-то где-то за облаком светит. Вокруг тишина. Друг друга плохо видно, только силуэты. Ну норм, чтобы не потеряться)) разделись, полезли в воду. А она почему-то такой холодной казалась, визги, крики, смех (наш, пока наш). И тут с противоположного берега слышим мужские голоса: ооо, девчооонки! Пацаны, слышь! Там девчонки.

И звуки плескающейся воды в нашу сторону. Кто-то плыл на нас. Расстояние между берегами метров 300. Мы не думали ни секунды. Рванули на берег. Буквально бежали по воде. На берегу схватили одежду, накинули на себя, что можно было. И через лесочек поскакали в деревню под крики: девчонки, давайте знакомиться, девчоонки! Откуда-то доносилось бибиканье какого-то транспортного средства. Мы продолжали бежать.

На окраине деревни была беседка для местного бомонда и рядом уже жилые дома. Там мы отдышались, сидим, нервно смеемся. Допиваем третью бутылку шампанского. Как ее не потеряли, ума не приложу, ибо Дашкино полотенце по пути посеяли))) слышим, едет мотоцикл. А беседка стояла в стороне от проезжей дороги, за кустами. Нас как бы не видно, а мы видим, кто по дороге едет. И вот дефилирует мимо нас мотоцикл с коляской и 4 парнями как лодка под парусом. А парусом им служило то самое Дашкино полотенце (они проезжали под фонарем, так хорошо видно было). Чего они им размахивали вообще? Рассмотрели мы своих преследователей, посмеялись. Это местные парни, как рассказала Маша, в перемешку с приезжими на лето. В общем, нам через день уезжать, мы благополучно остались незамеченными и неузнанными. Это сейчас думаешь, что могло бы быть, не убегай мы так быстро. А может и не было бы ничего. Но больше мы так не делали)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

остались фотки, кстати. я их на комп деда скинул, а мобила потом умерла на следующий день. на дно коляски упала, вода туда натекла с плавок.

надо комп из гаража достать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Винишко, случайно, не называлось "Дон Педро" или как то так?)) На упаковке мужик в сомбреро был?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, точно не дон педро)) Одно слово, бежевая коробка, виноградик, бокал вина - весь дизайн. Только название я уже не вспомню. Коробка с ручкой. Пожалуй, на этом приметы подозреваемого закончились)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Акдам наверное.. мы пили его студентами в году эдак 98-00гг.. потом слышали что от них отъехали пару алконавтов, ну и потом он сам как то на спад пошел в году 2002..
Автор поста оценил этот комментарий
2л за 45 мин? Ниче себе жажда по винограду
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только Машку крышкой унитаза придавило случайно

вот это точно котолампово как то, на нее кто то сел что ли?

или просто херакнуло по голове?))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее) но крышка довольно-таки тяжелая была, сейчас не такие, да еще и с доводчиком - в наше время ее бы не "херакнуло")
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там гранитная крышка что-ли? У меня дома нет доводчиков на крышке унитаза и нигде не видел. Одинаково падают, олинаково прерывая струю во всех сортирах страны)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лень, но я написала подруге, и она прислала мне фото) сейчас, конечно, уже все более современно у них там, но тогда было так)) деревяшка достаточно массивная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Твоюж. Я и забыл про деревянную крышку (я слишком молод для этого говна. Только у бабушки видел мелким пиздюком но не вспомнил о ней)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с доводчиком? Тогда совсем не видел таких))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет) это то,что было на момент нападения унитаза на человека. Никаких доводчиков. Только дерево, только хардкор)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Дык мозгом природа обидела, вот и самоутверждаются как могут. Обоснования для обвинений во лжи? Да кому они вообще нужны! В крайнем случае достаточно чего-нибудь вроде "со мной такого не случалось". so far, таким образом не меньше 95% повизгивающих про котолампу, и лишь крошечные единицы реально задумываются над аргументацией своего котолампного высера.


P.S. Пиздец как заебали, если честно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю ещё категорию:

"Баян"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут пару месяцев назад крепко накатил и с пьяну решил пост гнева накатать на тему котолампы и как-же заебали и таки почти накатал оставалось пару строк гнева и публикуй но выпито было слишком больше нормы (а у меня даже от супер пупер илиты типа белуги, кремлина, блю лейбла или хенеси и прочих ХО хереет очень сильно и быстро, а там было скушано не мыслимые для меня 0.5 альмеки) я пошел излить душу филосовскому камню, да там и остался до утра. На утро взглянул на свое творчество, ужаснулся и стер, а котолампоаый синдром многих сдешних, дааа бесит неистово до сих пор.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто слишком много тут выдумщиков развелось

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такие, последняя котоламповейшая: когда гараж вскрыли наш прошлым летом, своровали оттуда инструменты, а потом предложили их на обмен в группе Вк «отдам даром», где я создатель и админ :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно услышать вашу?
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на одной технической специальности одного очень большого ВУЗа заходит парень на руках, неся в зубах протокол лабораторной работы, отдает преподу и уходит.
https://www.youtube.com/watch?v=P_bAVdRuwsQ
Попробуй пересказать это без видео-пруфа и увидишь реакцию. И об этом преподе есть куда более котоламповые истории.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
заходит парень на руках, неся в зубах протокол лабораторной работы

что не следаешь ради зачета автоматом)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ради 1-й лабы. Зачет автоматом у этого препода был тогда, когда ты набирал 4 балла из 100 за семестр. Еще девчонка за 3 зачтенные лабы съела торт без рук, но у присутствующих отобрали мобилки, чтоб не снимали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В -- власть, Н -- некомпетентность, ПО -- профанация образования.
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотская история. Возможно, правда.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тото Кутуньо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Кото Тутуньо
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кото Лампнуньо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лампо Котуньо
Автор поста оценил этот комментарий
Тутта Котунья. Правило 63 же.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тото, я смотрю, Кутуньо...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Котом лампнуло

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А могли и владельцу предъявить.

Был случай - дедуля на даче оставил для воров бутылку водки на метаноле. Итог - два трупа воров и деду общий режим.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред ? Может он бутылку хранил для протирки микросхем или других дел, он что пить заставлял

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего умысел доказали, взболтнул дед лишнего

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как на бутылках с тех. жидкостями должны быть или этикетки, или подписи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой дом, мой стол, моя бутылка. Если бы родные кто там живет отравился бы это другое дело

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, почему при этом деда посадили
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего дед признался, что бутылку специально держал для воров, следовательно, имел умысел в убийстве

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если так, всё-равно ебануто получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но таковы у нас законы

Автор поста оценил этот комментарий

Отпечатки стереть надо было и в несознанку,типа они с собой и принесли,ничего не знаю,на бутылке отпечатки только воров.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А воришки то думали, что сорвали джекпот...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, от слова фартуна
богиня пердежа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Багиня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку