43

История от горе-таксиста - 2.

История от горе-таксиста - 2.

В конце 2010 - начале 2011 я бомбил в Москве на своей девятке "от бордюра". Но подвозил и до этого, начиная с 2008 года. Скопилось немало интересных историй, коими хочу поделиться.

Была весна 2009, птички поют, снег уже не снег, а грязь. Была какая-то очередная бессмысленная авария на красной ветке в метро. Я еду с работы через Остоженку на юг Москвы, домой. Зная, что метро сломано, решил "помочь" за небольшое вознаграждение страждущим пешеходам попасть домой, благо по пути. Останавливает меня на остановке толпа, первым подходит мужик, называет Юго-Западную. Договорились за 270р (не помню, почему сумма была некруглой). Едем. Мужик какой-то мнительный, весь на шухере, но видно, что не обладает большим количеством денежных средств. Такие едут только тогда, когда припёрло. Слово за слово разговорились.

Быстро выяснилось, что мужик был нашим военспецом всю жизнь, катался в 70е-80е от Анголы и Ирака до Афганистана по всяким горячим точкам, где служил государству. Ну служил, так служил. Судя по потёртым джинсам и джинсовой куртке, славы не сыскал. И тут что-то его разогрело на солнышке и он начал нести какую-то пургу, что чуть ли не сам целые роты духов и врагов социализма клал голыми руками. И танки подрывал, и языков таскал, и снайпер и сапёр и вообще Джеймс Бонд и Рэмбо в одном флаконе. Назло была пробка и мы ехали почти 2 часа. Я только делал удивлённый вид и восхищался его подвигам. Для смеха спросил, есть ли правительственные награды, на что джинсовый мужик многозначительно намекнул, что есть, но это секретная информация.

Между делом мы уже подъехали к метро Университет. И тут я решил мужика подколоть. Понизив тон, я заговорнически говорю:

- А я ведь тоже воевал.

- О как, а где?

Учитывая мой возраст, мужик перебирает вторую чеченскую и грузинскую кампанию 2008 в голове. Но мой план был не поддержать его мегаистории, поэтому я поступил проще:

- В Ираке.

- о... А когда?

- в 2003

И тут надо было видеть рожу джинсового Рэмбо. На лбу было написано, что он усиленно думал. Наверное в таком ключе - с учётом того, что в 2003 в Ираке воевали американцы и их союзники, значит я мог быть только американским или союзным им ветераном. А раз я сижу в Москве, в штопаной девятке и подвожу каких-то непонятных людей за 270р через пол-Москвы, значит я американская агентура! Американская наружная агентура, Карл! Тут Рэмбо вместо того, чтобы меня вырубить своим секретным мегаударом, попросил срочно остановить машину, после чего он убежал.

Надеюсь он потом не оглядывался в поисках американских агентов в кустах и не искал их под кроватью.

Да, деньги он заплатил заранее, при посадке, поэтому мне было не обидно.

Дубликаты не найдены

+5

Ну фик знает.  У нас работал мужик. Обычный дядька лет 45-50.  Иногда в курилке его прорывало на рассказы, но ему никто не верил. А потом выяснилось что он на пенсию ушел еще в 30 лет и у него куча наград. И в инете нашли кучу фоток с ним и какими то крутыми более удачливыми дядьками.

раскрыть ветку 1
+1
Ну если бы то, что он говорил, было правдой, он бы не убежал в получасе езды от дома.
+3

Мужик не догадался сказать, что ты пиздишь. Легковерный попался.

+1

Я сначала подумал что убежав он решил кинуть иностранного агента на бабло, тем самым нанести финансовый урон вражине ))

+1
Ну я бы ему тоже самое ответил. Он же первый начал заливать :)
Похожие посты
633

Психиатр, Голодающий и Инвалид

пока @DubStepLol, извергает говно, @OoCamperCamper, выпускает запоздалое разоблачение мы с вами разоблачим второй аккаунт дабстепы или же аккаунт их шайки, называйте как хотите.

Психиатр, Голодающий и Инвалид Разоблачение, Врун, Инвалид, Длиннопост

Это наш бедный моральный инвалид чьи тру стори такая же выдумка как и всей их шайки погорел на доказательстве своей же инвалидности в последнем посте. Там он прикрепляет фото документо из Военного Комиссариата от 11.12.2010

Но документ - липа. Военный Комиссариат перестал существовать еще в Апреле, а вместо него работал - Военно-учетный стол.

И все документы обозначались в шапке тогда от ВУС .
ТАк же можете проверить фото документа в фотошопе на предмет использования “штампа”

Ей богу с голодом и то у вас интересней вышло.

Показать полностью 2
1392

П — Врунишка

Я недавно, смотря горячее, наткнулся на @LeChimistesRoi (фр. Король Химиков) и посмотрел его посты, как вдруг наткнулся на свою фотографию (пруф в комментах) под тегом [мое]. Посмотрев остальные посты я заметил пост Зеленое пламя и его опровержение. Потом увидел пост Иридий, где в комментах опровержение этого поста.

И вот что я нарыл: пост Ртуть на руке и Твердая ртуть также не его. Эти фотки я нашел на паблике "Химик-Психопат" и "ВЕЛИКАЯ НАУКА ХИМИЯ" (ссылки давать не буду — сами найдите в вк). Пруфы приложу в комментариях. А потом я нашел и остальные фотки оттуда у него в профиле, но к ним особых претензий нет, так как на них нету тега [мое].

Вообщем, этот господин — знатный 3,14дабол!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: