История одной перевернутой жизни

Всем привет, моя история не нова, но может кому-то послужит примером.

Меня зовут Алексей, мне 23 года. До 21 года жил с весом 152кг при росте 195 см.

История одной перевернутой жизни Похудение, История похудения, Дневник, Цель, Достяжениецели, Трансформация, Питание, Тренировка, Длиннопост
История одной перевернутой жизни Похудение, История похудения, Дневник, Цель, Достяжениецели, Трансформация, Питание, Тренировка, Длиннопост

Из-за роста на вес было пофиг , душа компании, завсегда с кем-нибудь, куда-нибудь сходить потусить. Но после очередного посещения больницы по поводу недомогания услышал от врачей:"...Парень, с таким весом 35 лет потолок... Надо худеть..."

Тогда отмахнулся со словами все норм, мол не рассказывайте страшилки... Но с каждым днем эта мысль била по голове все сильней и сильней, перерастая порой в панику. В итоге осенью 2014го решил начать худеть, в ход пошли статьи из гугла по запросу как скинуть вес, диеты и так далее... так же 100ни раз пересматривая видео из ютуб о тренировках и питании. Но  жирным минусом всего этого было, что те кто об этом рассказывает свято верит что в любой глубинке есть навороченные спортивные залы с множеством тренажеров, и гипермаркеты, в которых всегда в наличии семена чиа, и прочая байда... В итоге пришлось отбросить готовые примеры и погрузиться в теорию, для того, чтобы эти примеры адаптировать под реальность глубинки. Так все и началось, с помощью дневника фиксировал каждый день, успехи дня,неудачи дня, то что было сделано, то что не было сделано и почему??!

В итоге, с ноября 2014го по май 2015го общий сброшенный вес составил 67кг, а на весах, желанные 85 кг

История одной перевернутой жизни Похудение, История похудения, Дневник, Цель, Достяжениецели, Трансформация, Питание, Тренировка, Длиннопост
История одной перевернутой жизни Похудение, История похудения, Дневник, Цель, Достяжениецели, Трансформация, Питание, Тренировка, Длиннопост

Прошло 1,5 года, сейчас мой вес колеблется около 92-93 кг (самый оптимальный по ощущениям) К вопросу, зачем все это, на днях случайно наткнулся на тот самый дневник, почитал, с опытом понял, что некоторые вещи делал не правильно, но они сработали и дали нужный результат.

В будущем, если тема будет интересна, буду публиковать воспоминания и записи из дневника с пометками и объяснениями)


Всем спасибо за внимания, и достижения поставленных целей в 2017 году!