История одной переписки

Все действующие лица взрослые, самостоятельные, официально не в браке, в ханжестве не замечены, с героиней знакомы некоторое количество десятков лет.

Итак. Воскресенье. Вторая половина дня. Началось с того, что я зашёл домой и тут же пришло сообщение по вотсапу

Она:

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

Я: /Она мне написала, значит ей важна именно моя помощь/

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост
История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

/выезжаю через 5 минут/

Она:

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

Я: /упс! Я здесь совсем не в первом ряду, полчаса(!) назад уже привёз лекарства. Ощущение пропущенного удара./

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

Не, не, это не я. Я ниже.

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

потому-что

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

нет, так нет

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

Прошёл час. Мысли всякие. Кому я сообщил, когда на неделе затемпературил? Да никому. У неё недели две назад антифриз потёк, никто не звал на помощь. А сегодня написала… А тут уже как на тонком льду. Плавали, знаем. Лекарства ей привезли, но сейчас она дома одна, больная, вечер, самое время (повод, понятно, не обязателен, точнее он всегда есть) поплакаться в мою (очень подходящую что бы в неё плакать, как то со студенческих времён они это знают) жилетку.

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

Моя тактика простая, подозреваешь намёк – спроси в лоб, понятно, что большинство девушек откажется и будет удивляться, что ты не угадал. Но она вроде бы на прямые вопросы смело отвечает (по жизни много чего обсуждали).

Так что решил дать возможность сдать назад или добить контрольным.

История одной переписки История, Чего хотят женщины, Женщины, Облом, Длиннопост

Ушёл зализывать раны писать пост на пикабу. Завтра на работу. Всё равно люблю её.