История одной "болезни"

Хай, комрады. Не люблю длиннопосты, хз как получится... Даже не буду редактировать. Слишком уж болит.

Ситуация такова, что мы с моей гражданской женой 7го июля должны были отмечать 7 лет совместной жизни. Но, видимо, не все в мире так радужно как в моих мечтах...

Она от меня ушла. Ушла из-за ссоры, в которой я ее подозревал в отношениях на стороне. Естественно все отрицала, клялась что ничего такого и в мыслях не было... В общем, отправил ее к маме в деревню (5км от города где мы жили) дабы подумала, пришла в себя, да и мне нужно было в себе разобраться. Спустя пару дней она вышла на работу (магазин во дворе дома где мы с ней жили), мы поговорили, я извинился, вечером она осталась ночевать у меня, отличный секс, хороший вечер... Но утром произошло то, что разделило мою жизнь на До и После. Ей в вотсапе приходит сообщение "Спокойной ночи, мой котенок". Это она типа чтоб не палиться на ночь выключила вайфай. Парой вопросов припер ее к стенке и оказалось что в той нашей ссоре я был прав и она уже с марта месяца мутит с районным мудилой, который для нее вдруг стал милым, ласковым и понимающим... У нас были определенные проблемы в отношениях зимой и она ему как на духу выдала всю подноготную нашей семейной жизни, а он, видя что она ведется, поддержал, приобнял и уебал в Москву на заработки.

Был тут когда-то пост https://pikabu.ru/story/zhizn_s_izbegayushchim_trevozhnyim_r.... Вот у меня на протяжении жизни что-то похожее, но не на столько радикально.

После того утра я неделю не ел, не спал, периодически подбухивая... Забил на работу, ни о чем не мог думать кроме нее, ходил по квартире вперед-назад и рыдал, рыдал, рыдал. И вот я в стационаре психиатрической клиники с диагнозом "Пролонгированное депрессивное расстройство с чем-то там, чем-то там, чем-то там"...

Пишу не ради рейтинга, а просто чтобы поделиться хоть с кем-то, послушать советы... Кому интересно продолжение, подробности истории и о том как протекает жизнь в психушке маленького донбасского городка подписывайтесь, планирую писать и дальше.

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все набежавшие опытные парни 15 лет с советами должны ознакомиться с предыдущим постом автора: https://pikabu.ru/story/kak_byit_6678091 Там его жена от кого-то ребёнка родила, пока была в браке с ним, а он уехал в Москву работать охранником магазина и они не виделись несколько лет.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря же в психушке лежит.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, жизнь у меня полна интриг и неожиданных поворотов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку