История одной аварии

В прошлом году попал в ДТП. Поздний вечер. Остановился перед светофором, на красный. Крайний правый ряд. Сзади визг тормозов, двойной удар. Мой автомобиль от второго удара отскочил вперёд. Открываю дверь, выхожу. Из машины виновника ДТП выскакивают два "человека" и бегут в разные стороны. Ловлю ближайшего. Как позже выяснилось, того кто был за рулём. Машина оказалась праворульная. Я и поймал того, кто справа выскочил.

В итоге получаем вот что: - Ранее судимый, не имеющий водительского удостоверения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, на угнанной машине, водятел (а по другому и не скажешь),  сносит две машины стоящие на светофоре. И пытается свалить. Как я умудрился не навешать ему люлей, честно не знаю. Дождались ДПС. Оформлялись до утра. Всю ночь не спал. Утром на работу. За отсутствием работы и имущества у ответчика, никто из пострадавших получить компенсацию на сегодняшний день не смог. Вот такая вот история. С печальным концом. Хозяйка авто написала заявление на угон, насколько я знаю. Надеюсь, водятел несколько лет на дорогах не появится. Несколько жалею, что не уронил его дважды лицом в асфальт пока ловил. Поскольку не было похоже, что он хоть как-то сожалеет о содеянном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя ли в таких случаях виновников отправлять на добычу руды ?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если их всех отправить, куда потом руду девать)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Закапывать и снова добывать. Шутка. По идее, если присудили возмещение, должен на рудниках отработать до копейки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
При чем закапывать в обратном порядке, а не от пизды
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на добычу почек отправить

1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше уж на органы продать)

Автор поста оценил этот комментарий

Урановой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку