124

История одного ворованного телефона

Будни СЦ.

Предыстория.

Как-то выгнали меня с работы за регулярные опоздания, пришлось искать новую работу. Нашел вакансию у одного неебически хитрого человека. Но жрать совсем нечего было, поэтому пришлось согласиться.

История.

Как-то ближе к закрытию мастерской колоритная гоп-компания приносит телефон, говорят забыли пароль.

История одного ворованного телефона Сервисный центр, Гопники, Краденный телефон, История, Обратка

Не нужно быть холмсом чтобы понять что телефон ворованный, а гопники решили снять код чтобы толкнуть его подороже. Ну дело то нехитрое, телефон сделал, но начальник решил что так дело не пойдет.

В общем суть до дела, приходят пацаны забирать телефон, а шеф им и говорит:

- Вы че совсем охуели блядь, тут час назад менты пришли, начали наезжать откуда у вас этот телефон, изъяли его и еще им денег дать пришлось, чтобы не загребли. Короче я вас прикрыл, но с вас теперь 150 гривен, которые я ментам отдал. Среди них один знакомый был, это еще по минимуму отделались.

История одного ворованного телефона Сервисный центр, Гопники, Краденный телефон, История, Обратка

Сказать что гопники охуели - это не сказать ничего, но начальник по ушам ездить умел. Короче компания отмазалась что денег щас нет, но на днях обязательно занесут.

Ясен пень, что пацанов больше никто никогда не видел, но зато осталась история о том, как в кои-то веки кто-то поимел гопоту.

История моя, тег "мое".

Найдены дубликаты

+7

Я совершенно ни на что не намекаю (серьёзно), но в последнее время я подобные вот истории всё чаще вижу именно с гривнами. Хрен его знает, к чему я это.

раскрыть ветку 7
+5

Когда родился хохол, еврей заплакал.

0

Наверное к тому, что жизнь здесь уже ниже 90-Х. ..

-8

Нашествие хохлов ?

раскрыть ветку 4
+12

нам обама проплатил, чтобы мы свежее засрали. только тссс

раскрыть ветку 2
0

Да хрен его знает, я вообще не к тому что хохлы там плохие или ещё что, а просто к тому что заметил вот такую странность. Может просто оно для меня так сильно выделяется, что замечаю.

ещё комментарии
+3

но не слова что код с телефона сняли позвонили по номеру ( мама папа брат жена муж ) и вернули телефон владельцу нет же наебали гопоту

раскрыть ветку 3
+1

но зато ОСТАЛАСЬ история о том, как в кои-то веки кто-то поимел гопоту
и телефон)))))но про это тсс))

раскрыть ветку 1
+2

ода гопота гопоту поимела смотрите на всех экранах страны

0

Код с телефона снимается только жестким сбросом и после него не остается контактов. Только если они на симке и производящий операцию не забудет ее вытащить. Если она там вообще была когда гопники телефон сдали.

0
Лайфхак как сц может спиздить спизженный телефон.
раскрыть ветку 6
+1

это был единственный случай за все время что я работаю. мы только оригинальные запчасти выпаиваем, а ставим на их место китайские (нет)

раскрыть ветку 5
0
Так все сц делают =) а еще есть сц, к которым приносишь с одной проблемой на 1к₽, а обнаруживается, что починили на 8к
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: