История одного увольнения

Обычная смена, не предвещала ничего серьезного, даже показалось, что смена пройдёт спокойно и без проблем. Кто знал, что я ошибался.
На заезде был чухан, бронировал самый дешевый номер через Booking.com, не VIP, просто обычный гость. Подходит он на ресепшн, я поздоровался, на что он мне говорит:
-«Теперь слушаешь меня внимательно, ты сейчас даёшь мне самый дорогой люкс, который у вас в отеле есть, я поднимаюсь в номер без регистрации, без паспорта, без оплаты, потом я спускаюсь в бассейн, ты приносишь все закуски и весь алкоголь мне туда, а на следующий день мы решаем все вопросы.»
Я со спокойным выражением лица ему говорю:
-«Я не могу этого сделать, нужно предоставить паспорт, нужно зарегистрироваться и оплатить, а потом делайте что захотите.»
Он вышел из себя, начинает на повышенных тонах говорить следующее:
-«Ты не понимаешь с кем ты связался, ты пожалеешь об этом, позови старшего.»
Я еле удержался от того, чтобы развернуться на 360° на месте и сказать: «я Ночной менеджер». В голове я повторял одну и туже фразу «профи, я профи, я профи» чтобы не выкинуть его из отеля, и поэтому просто говорю ему:
- «Здравствуйте, я Ночной менеджер и не повышайте ваш тон, я выполняю свою работу, я с вами спокойно говорю, вы тоже говорите спокойно.»
После, он говорит: «менеджер, я даю тебе 5 минут, пока я курю, чтобы ты решил проблему» и ушёл на улицу.
Ко мне уже подошла охрана и спросила, все ли нормально, потому что гость орал на все лобби отеля. Я с улыбкой сказал, что справлюсь, хотя у меня реально кипело.
Гость вернулся через 5 минут.
Он: - «Ты решил проблему?»
Я: - «Паспорт, пожалуйста.»
Вы бы видели как он скривил своё лицо.
Он: - «Ты видимо реально не догоняешь, я сейчас забронирую все ваши номера, а лучше куплю весь отель и ты будешь уволен сразу же.»
Я: - «Хорошо.»
Это ещё больше его взбесило, выдаёт следующее:
-«Я если сейчас уйду, у тебя будут большие проблемы, я завтра приеду и все тут разнесу и тебя тоже»- я покивал ему, -«Я уже купил два отеля, которые меня не впустили и уволил там всех, ну что ты меня пропускаешь?»
Я: -«Нет, паспорт, пожалуйста.»
Тут уже подключилась охрана, попросили отойти от ресепшн, чтобы поговорить. Охрана тоже сделала все спокойно, в итоге гость после общения с ними, уволил и охрану, после чего ушёл и так и не вернулся, чтоб уволить нас всех. Наверное, слишком плотный график, столько отелей нужно купить, столько человек уволить.
Всегда стараюсь относиться к гостям с пониманием, но встречаются особенно сложные кадры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Владимирович, ну что вы начинаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всех сгною, заразы!
(топает ножками)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моими деньгами
Автор поста оценил этот комментарий

На моём сайте в моём интернете! :)

131
Автор поста оценил этот комментарий
Я официантом работал по молодости и с владельцем заведения был в хороших отнощениях, и частенько приходили люди, утверждающие, что знают владельца и хотят банкет со своим алкоголем, часть своей еды и скидку на меню сделайте. Закройте весь зал в вечер субботы, у нас др на 15 человек (зал расчитан на 60 мест + 2 vip комнаты), мы с владельцем договорились.
- Хорошо, если он сейчас позвонит на мой личный телефон и даст добро на ваши требования, мы их обсудим (а владельца правда много кто знал в городе, но лишь нескольким людям мог пойти на встречу и дать добро на хотелки).
Как правило начинался детский сад, телефон потеряли, не мы договаривались, а знакомые и прочий бред.
Либо банкет по правилам заведения, либо всего доброго, приходите на бизнес-ланч)
раскрыть ветку (28)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно приду. Я крупный бизнесмен и никогда не пропускаю бизнесланч, даже если он будет стоить 200р. Деньги вообще не проблема, но я надеюсь, что вы мне скидку сделаете по знакомству.
раскрыть ветку (19)
49
Автор поста оценил этот комментарий
И не забудь, когда будешь уходить, остатки еды забрать своей собаке.
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Это не допустимо. После меня тарелки будут блестеть.
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Солонку тогда спиздить не забудьте
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня коллега, везла из кафе подвыпившую пару. Жена хвасталась мужу и таксистке, что украла из кафе вилку и нож (не ну а хуле они дорахо так фсё!?)
И попутно, рассказала таксистке, как муж подарил ей 101 розу. Но они были не того оттенка, и она их выкинула.......
По словам коллеги, муж сидел красный, молчал, а по завершению поездки, оставил 500р чаевых. И тихо сказал, : за нервы Вам.....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И любит же он эту прастигоспаде Даму... я ничего не понимаю в любви видимо
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, он просто выжидает, когда будет удобный момент придушить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невольно вспоминается небольшой очерк Куприна про поведение наших соотечественников за шведским столом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже для собаки?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну чего ты как маленький? ты же БИННЕСМЕН. Забирай соль для домашнего лося

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для засолки собаки

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот хз, есть  знакомый предприниматель, довольно крупный, живет очень и очень неплохо. Так вот, он почти всегда и везде (где это возможно) просит скидку.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет, если он именно просит, адекватно интересуется этим вопросом, а не клянчит угрожая.

Один мой старый знакомый имел скидку аж в 30 процентов в любимом ресторане, только обслуживали его как випа, но чуть ли не в два раза дороже, нежели других.
самое смешное - он про это прекрасно знал и его такая цена и такой подход устраивали.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, но очень интересно
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У чувака есть скидка 30%, но при этом с него берут в два раза больше, чем с випа. Но ему вроде как похуй.
честно говоря, я тоже не понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть при стоимости 300 с него берут 420, например. Весьма изобретательно
17
Автор поста оценил этот комментарий
В институте пара приятелей была, общались не очень хорошо, но все же. Один любил говорить, мол курочка по зёрнышку клюет, да сыта бывает. Второй ржал над этим, так как был свой вариант, типа курочка по зернушку клюет, да весь двор в говне)) мол чо как нищеброд скидки клянчишь. вот не знаю, как это связано, но иногда при встрече узнаЮ, что второй аж бригадир на местном заводе, а первый небольшой бизнес делает и вроде получается. Говорит тут скидку дадут, здесь не откажут, и вот монета свободная))) хз, или мировоззрение так влияет на бытие, либо наоборот ...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Паталогическая жадность.
Автор поста оценил этот комментарий

Читал "Славные парни', Николаса Пиледжи. Там крупные мафиози расплачивались краденными кредитками в ресторанах и радовались как дети. Хотя могли купить весь ресторан с потрохами. Или вообще ничего не заплатить априори. Им нравился сам процесс наебки.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне в период работы официантом, начинали говорить с аппломбом и намёками, мол я Сергея Владимировича (генерального директора) знаю, намекая на скидку, я отвечала:" ну ничего себе, как здорово! Представляете я тоже его знаю! Набрать, уточнить насчёт вас?" и доставала телефон. Как правило, гонор улетучивался и человек отнекивался, мол да нееее,  зачем беспокоить по пустякам, мы и так заплатим и т.д.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля если знаешь владельца ресторана, если он твой кореш, то не правильнее ли будет, оставить побольше чаевых его сотрудникам, да и вообще побольше заплатить за все, что бы дружище твой ресторатор жил и процветал!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда только устроился туда, во истину верил таким людям, но с сомнением и сам звонил директору. Но потом, он научил меня, зеленого, как с такими разговаривать и работать стало проще
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот то то и оно. Если всем давать бешеннын скидки, всем помогать и тд и тп то нахер вообще нужен бизнес.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомый, который какой бы бизнес не начинал, всегда своим скидки делал. А знакомых у него много. А бизнесов нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые дельцы вот наоборот, накручивают три цены, а потом щедро раздают скидки. Но только в нашей стране это, как правило, к успеху не приводит. Наверное потому, что народ наш в основной массе торговаться не любит, не тот менталитет...
1
Автор поста оценил этот комментарий
На одной из совместных пьянок после закрытия он сказал, что кафе вообще на чистом энтузиазме живет, выхлопа практически нет
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так ДР отмечал в одном ресторанчике, человек 15 гостей и 5-10 приезжали/уезжали... Погудели знатно.

Утром просыпаюсь, в кошельке денег больше, чем рассчитывал.

Друзья потом сказали, что скидка от заведения была, один из друзей знал хозяина ресторана и нам сделали скидку. Остаток денег правда ушел на второй день отмечания))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно письк...скидками мерились на вечеринке?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что продавцы у Вас понемножку тихарят и, через данного приятного человека, сбывают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня принцип, пока магазин даёт ожидаемую прибыль, я не ворошу и не кошмарю. Пусть хоть продавцы сплавляют за пол цены аннунакам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте угадаю,а в такси мы едем ,потому что это для души?
949
Автор поста оценил этот комментарий

Есть недалеко от дома моих родителей один неплохой бар.

Весьма уютный, атмосферный и с чудесной хозяйкой, Наташей, женщиной средних лет.

Открывали бар они лет 15 назад вместе с мужем, но муж, к сожалению, погиб в ДТП, и с тех пор вела дела она сама. Очень приятная женщина, крайне адекватна к персоналу, дружелюбна к посетителям и знает лично всех своих постоянных клиентов. Я с ней не то, чтобы прям дружил, но хорошие отношения поддерживал, частенько болтали с ней из разряда "ни о чем" за кружкой пива.


Примерно лет так 5 назад зашёл к ним накануне Хэллоуина. Не то, чтобы сильно популярный в российской провинции праздник, но часто в этот день устраивают всякие классные вечеринки. В зале была хозяйка, помогала бармену и по возможности официанткам. Как всегда разговорились, и пожаловалась, что прямо на кануне праздника сменщик бармена заболел, а они подготовили декорации, вот только таскать особо некому. Вызвался, за кружку пива с баварскими колбасками помогал таскать декорации, двигать столы и т.д.


В этот момент двери открываются, входит... дива. По накаченым губам, силиконовым сиськам и яркому, но бездарному макияжу казалось, что она перепутала наш бар с повизгивающим оззи осборном из колонок с каким-то гламурным рестиком. Брезгливым взглядом окинула обстановку, направилась к столику и даже не дойдя до него, возмущенно процедила - "Нннну ка мнеее ваааааще падайдет кто-нибууудь?".


Наташа взяла меню, пошла к "гостье", положила его перед ней, поздоровалась, а вместо ответа дива проблеяла что-то в духе - "что, совсем плохо дела идут, пенсионерок в официантки понабрали" - и тут же зашлась смехом над собственной невероятно остроумной шуткой. Наташа ей с улыбкой, полной невозмутимости ответила - "ну да, пенсия маленькая, подрабатывать приходится". Дива была недовольна, думала, что сейчас она унизит кого-то, а унижения не случилось.


Заказала дива пару коктейлей (наверное, впервые за историю заведения кто-то вообще их заказал), и какой-то салат. Потом было вино, и шлифанула дива это дело абсентом. Потом она засобиралась, и уже хотела была уйти, но тут со своей шикарной улыбкой к ней подрулила Наташа. Протягивает ей листочек и просит оплатить счет.


"Ты что, бабуля, сааавсем папутала? Да ты знаешь ваще, кто я? Да вам спасибо сказать надо, что я вааабще к вам зашла! Да ты знаешь как я вашу рюмочную в сваих абзорах разнесуууу? Да к вам вообще не придёт больше никто! Слышишь старая, ты савсем страх патеряла? Да тебя хозяин твоей шарашки за шиворот выкинет на мороз, на ипатеку свою побираться будешь!". Был потом эпизод с охраной, вызовом полиции, последнюю, правда, дива не дождалась, с матюками швырнула 2 тыщи на стол (счет был на 2050 руб, ну да бог с ней), и свалила в закат.


Да, тоже потом оказалось, что это какая-то "ресторанная обзорщица". Говорят, в каком-то паблике ВК написала бару разгромный отзыв, который даже лайкнуло 2 человека. Не знаю, как наташин бар пережил это событие. Но  - пережил, и пандемию, и даже этот ужасный обзор.

раскрыть ветку (41)
319
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы после такого отзыва наоборот в бар пошел. Если там нет инстасамок с подобающими им парнями, то атмосфера от этого только в плюсе.

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, больше нравится посещать заведения где владельцы сами принимают участие в работе. Не гнушаются налить пива клиентам, пока бармен отлучился или вообще иногда за баром работает. В Москве несколько таких заведений знаю, а вот в Самаре где живу - нет(
может кто-то подскажет подобные?
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можете на всякий случай такие места в Москве подсказать?

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Жига дрыга на Пятницкой, Алеша и Графин на Таганке
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Записываю, спасибо!

От себя только Goat metall на Арбате могу порекомендовать для любителей тяжёлого пока, металла итд итп

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

для любителей тяжёлого пока

Хм

раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Чпока же, опечатка там
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит заманчиво

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую) (но пиво мне там больше нравится из холодильника а не разливное))

3
Автор поста оценил этот комментарий
В тех, что я описал - все попроще. Но в попсу не скатываются вроде. Главное - можно поболтать с кем угодно и о чем угодно. Атмосфера такая.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек
4
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой и уютный бар Твид энд Стаут на Маяковской. Владелец - болельщик одной московской команды и любитель всего английского, сам частенько за стойкой и вполне радушно контактирует с гостями.

Небольшой я знаток баров и разгромные отзывы, к героиня пары постов выше, на них не пишу, но далеко не в каждом баре в ассортименте касковое пиво присутствует. В указанном оно есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жидэга дрыга, теперь ещё открылся 2 типа
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гнушаюсь ни работягам своим помочь, ни клиентам налить. Да и посидеть с посетителями за кружечкой пива не прочь.

Правда, у меня автосервис, но так даже лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бар Зомби. И другой Z. Крафт, музыка, хорошая еда. Был Ленинград, жаль закрылся.
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби бар зацени, на Самарской, в нём хозяева принимают активное участие в работе заведения
84
Автор поста оценил этот комментарий

Места, где нет "инстасамок", уже в почете!   :)))

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это только в интернете, в реальной жизни подавляющее большинство посетителей среднего ресторана и в ус не ебёт о том, ходят туда инстасамки или нет.
75
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший лайфхак прочел с год назад. Если нравится какое-то кафе, нужно написать на него отзыв в духе "недружелюбно для детей, нет детского меню" и т.д., чтоб туда с вопящими личинками не приходили. Вот еще нужно теперь то же самое про блогеров делать. "Недружелюбно к блогерам, скидок не дают, фоткать блюда темно". Шоб не шлялись всякие...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отшивают инфоюенсеров и прочих люмпенов. Очень не советую

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог бы пойти. Ты же не следишь за инстасамками.
Впрочем, я тоже не попал бы(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да это же настолько котоламповая преувеличенная история в духе пикабу, что аж тошно)

Я бы после такого рассказа не пошёл в бар, потому что выглядит как раз таки как реклама какой-то дыры в духе "ну у нас тут не элитно, всё по свойски, инстасамок отшиваем, друзей уважаем, пива наливаем". А по факту там какая-то халупа с оверпрайсом на обычное пиво.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло ей, что хозяином был не он.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ктр?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лучше этого не знать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почпму?
Автор поста оценил этот комментарий
🤔🤔🤔😯😯😯
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск по картинкам выдал, что это связано с мемами про бразильское джиу джитсу.


Сильно понятнее не стало.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий в пост!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, обзорщице сейчас икается)

Автор поста оценил этот комментарий
Это была известный блоггер Клава Ползучая
Автор поста оценил этот комментарий
Ресторанная обсёрщица*
ещё комментарии
187
Автор поста оценил этот комментарий

долго думал, что за инстагель...

раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы жопа не болела, ну или суставы
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

заживляет гематомы на коленях и потрескавшиеся губы

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не, им, наверное, гланды смазывают.
раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонки посоветовали для орального секса использовать лидокаин в виде спрея, чтобы снизить рвотный рефлекс. Мне не понравилось, ощущение что рот не свой. С другой стороны, если делать это не по любви, а за сумку Шанель и миллион подписчиков, а хозяин члена (как и сам член) откровенно безобразен, то ощущение не своего рта может быть даже плюсом.

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный!
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно безопасно? ЕМНИП, были случаи передозировки и отравления(кажется) при анальом сексе, здесь же на пикабу читал, но где не найду уже.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лидокаин вообще штука небезопасная.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В состав детского геля для прорезывающихся зубов входит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо инструкцию почитать. Никто же не просит половину флакона в рот выливать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, походу, единственная глицинка, которая реально помогает успокоится, крепко заснуть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фу какая гадость...
еще есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясибе цены
Автор поста оценил этот комментарий
К черту все. Говори адрес.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я замужем :)))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я без любви не могу

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
И комары не кусали.
16
Автор поста оценил этот комментарий
О Палмолив, мой инстагель!..
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

е и ë...

70
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в ремонтной мастерской по починке электронники угрожали что позовут "Сережу-итальянца" и он мне в асфальт закатает!
Сережа-итальянец если что - мой отец- поселок у нас небольшой- и он просто волосы назад зачесывает и чутка гелем!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И как, закатал?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Губы "позывателям", я полагаю ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поселок дебилов похоже. Обычно в поселке все знают друг друга и пиздеть подобное глупо. Либо приезжие
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал ей об этом чтобы полюбоваться реакцией? Это ж бесценно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже 2 бокала шампанского выпила, хрен его знает много Это для неё или мало, не стал экспериментировать, пьяные барышни непредсказуемые, вдруг в подарок стала бы требовать)

102
Автор поста оценил этот комментарий
"Инстагёл" - это "шкура" по-нашему?
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кхе кхе, резиновая Зина, сталбыть. Кхе кхе.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Силиконовая шкура

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А силикон обычный или аквариумный?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехнический

3
Автор поста оценил этот комментарий

На какой денег хватило

9
Автор поста оценил этот комментарий
фиса, мукла, ну или просто шаболда , - от перемены названий суть не меняется, недоблогерки думают, что они в своем накрученном аккаунте уж щас всем то как глаза откроют... Да пусть открывают - одномыслящих будет в таких местах меньше, одни плюсы
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть слово "шлюкла" - брать будете, молодой человек?
Автор поста оценил этот комментарий
Мочалка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Швабра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не. В шкуре когда-то был мозг. Это скорее "дерьмонтин" по-нашему
16
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а вы таксистом не подрабатываете?
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто по твоему потом посетителей развозит?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняю)

Не, я водительские права не получил)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так подрабатываете или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приходится. на одну зп Сейчас тяжело)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы ей об этом сказали потом?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Продал? Или зажилил))?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дал ей номер тел. владельца) - а она не перезвонила)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну загнул бы ему цену как за Кремль)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Мой папка такой клютой, возьмёт и не продаст!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже была девушка которая грозилась нас купить, после того как я предложил ей обсудить цену она передумала.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждать на большой кровати предлагали?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там просто "я завтра куплю всё это вместе с тобой и твоим хозяином!!!" на что получила ответ мол я продавать пока не планировал, но зачем ждать завтра, я готов сейчас обсудить, если её предложение меня устроит, я не против. Она сразу как то притихла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная хоть? А то может ещё и напугала)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, я бы сказал, типичная, накачанные губы, накладные ресницы, яркий макияж. Ничего особенного или выдающегося. Тысячи их.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила в итоге?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, даже минет не сделала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе покупатель получился))
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин себя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И себя тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы из Ижевска.(Ванга жпг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расшифруйте пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий
Продал?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не звонит, деньги наверное до сих пор наверное до сих пор собирает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное)
109
Автор поста оценил этот комментарий
При мне так мужик орал на ветеринара:
- Я щас Юле позвоню и тебя уволят!
- что за Юля?
- ты чо, не знаешь как твоего директора зовут?
- Я директор и есть, Юлия Александровна. Что хотели то?
Тут я уже просто заржал)) Ветеринар и правда оказалась директором клиники.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Часом не в Климовске вет.клиника?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Омск. Чувак вроде и взрослый был, но после такого ответа стух.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут просто вет.клиника, и директор/вет.врач (2 в 1) тоже Юлия Александровна.

Автор поста оценил этот комментарий

Из голивудского кино что ли эта любовь к эффектам? "Ты уволен!/Завтра тебя уволят!".

Официально трудоустроенного ещё постараться уволить надо. Ладно, когда большая часть зарплаты чёрная - перестанут платить, сам уйдёшь, но и то не мгновенно.

157
Автор поста оценил этот комментарий
а если написать модераторам пикабу, что я их пикабу покупаю, а их увольняю?
раскрыть ветку (22)
162
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы все уволены,  видимо

раскрыть ветку (14)
267
Автор поста оценил этот комментарий

Многие обещали, а подвал и ныне там:(

раскрыть ветку (13)
92
Автор поста оценил этот комментарий

В подвале откроют пятёрочку

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее закроют теперь

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
это не важно, если откроют , мы их купим и уволим
7
Автор поста оценил этот комментарий

скорее К&Б

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это подвал пятерочки.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вас походу уволили, но подвал открыть забыли.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли где подвал находится.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне вероятно @moderator ы сами там забаррикадировались и никого не пускают.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, моргни, если вас там держуть силой, и моргни два раза, если вы захватили власть и нам писда)

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

...991, 992, 993....

17
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно модератору.. Который ждет наконец увольнения и момента когда его выпустят с подвала...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Добби не свободен :(
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лучше напишите, что, если модераторы не вернут все удалённые клубничные комментарии, вы в подвал пустите газ.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
газ со вкусом клубники ?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сугубо удушливый. Производные: копчёная колбаса, сыр " Волна", лимонад "Колокольчик". Срок годности истёк
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли просроченный колокольчик плохо пахнет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще в сырной лавке не были...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В такой?
Предпросмотр
YouTube5:45
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник нормальный сразу озвучьте, и ОК

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот есть друг с заведением, и я даже и представить не могу что я приду туда, и начну выебываться на простых работников своими "связями". Сразу понятно в таком случае что чувак конченный позер, и напрашивается на что то нехорошее.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Мать работала в ночную смену кассиром в магазине небольшой сети. Зашёл мужик и начал выпрашивать не то алкоголь (ночью продажа у нас запрещена) не то скидку и начал на неё кричать что лично знает Александра (название сети) и говорил что будет уволена она завтра. Вот только вот на владельца этой сети он и орал, а сам Александр, её сын, тогда ещё 12-летний, офигевал с того что он, оказывается, старый кореш какого-то местного 40 летнего алкаша

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь зла!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ей и ТС давали 3 минуты. На решение. А тип - известный сетевой миллионер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это который рассказывает буратинам в контакте, как он не вставая с дивана купил второй вертолёт?
И предлагает инвестировать в свою с миллиардными оборотами компанию?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)

12
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня так было: пришел к коллеге на др, гостей много. В какой-то момент один чел начал со мной знакомиться очень настойчиво. Потом все мне бухло подносил вместо официанта (коллега клуб снял на банкет), спрашивал про то, женат ли, есть ли дети. Я уж спьяну думаю, не подкатывает ли он ко мне. Вежливо объясняю, что я не гей, он тушуется, говорит "да я не из этих, ты что! Мне просто помощь нужна, по твоей части". Думаю, ну мало ли, спрашиваю, что случилось. Он стесняется, говорит, давай покурить выйдем, там расскажу. Вышли, он нервно закуривает, говорит: Дружище, у меня уже полгода член не стоит! Уже не знаю, что и делать!

Я в ахуе, говорю: Да я не врач, ты чет попутал.

Он: да знаю, что не врач, ты там свечку за меня поставь, помолись, да хоть икону мою напиши! Только помоги, я заплачу хорошо!

Я протрезвел, говорю: ты меня за кого принял то, болезный?

Он, видя мою реакцию, осипшим голосом произносит: мне Коля (именник), сказал, что ты батюшка.

Короче коллега, на вопрос, кем я работаю, прикололся "Да батюшка он, настоятель в храме, борода вон, живот, че не видишь? " А борода у меня реально на поповскую похожа.

Чуваку посоветовал обратиться к врачу. А коллеге сказал, что он мудак.

152
Автор поста оценил этот комментарий
Делаю мебель на заказ, приём заказов и производство в одном здании, прибегает чувак и говорит пссс парень, директор на месте? Я чувствуя что будет что то интересное изображают дурака говорю нету, а что? Продай мне обрезков говорит подешевле, не официально, а то я себе кухню решил делать, а не из чего. Хорошо говорю пошли в цех, пол часа мы с ним выбираем обрезки, пилим, по итогу я называю ему цену на порядок дороже, тот сует деньги и убегает счастливый в закат, что это было хз.
раскрыть ветку (70)
105
Автор поста оценил этот комментарий

На порядок - это в 10 раз. Я тоже мебельщик, но сомневаюсь, что кто-то купит обрезки ДСП по 4000р за квадрат))

раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 раз это только если в десятичной считать )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Многие великие математики, считают что -на порядок-, это в два раза!
26
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас не знаю, у нас 1200 за квадрат, с распилом и кромкой, я продал за 1500 без кромки и минимум распила
раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей арифметике выходит что вы на три порядка выше цены ему продали, а в реале на треть всего :)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас можно купить детали(если есть подходящие куски; целый лист ради детали в полквадрата никто резать не будет, конечно) по 400р/кв.м., плюс наклейка кромки 0,4мм - 20руб за метр. Лист ДСП формата Эггер (2,8х2,07 м, почти 6 кв.м) стоит 2000р.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По итогу то есть исполнение, из обрезков никто не пилит штоль?
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да естественно, что остаётся много обрезков, со временем их накапливается огромное количество. Я двум друзьям сделал в подарок по кухне полностью из ДСП, одному 2,6м, другому 3,6м чисто из обрезков, корпус одного цвета, фасады другого только. И снова накопилось обрезков на три-четыре кухни, только пилить сейчас нечем - при "разводе" с партнёром он забрал Форматно-раскроечный станок, а свой купить пока не могу.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, эта долбаная пандемиопауза только в моем наблюдении два хороших цеха разрушила. Друзья в беде познаются..
... А ззабрал формат ник, да и хрен с ним, пилить пока где то, либо лизинг, если все норм с распилами и заказами.
А где территориально)?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в соседнем от Нальчика городе, где население меньше 40тыс человек, и уже 5 мебельных цехов. Благо, у каждого своя ниша, кто-то делает самую дешёвую, у меня упор на качество материалов и фурнитуры, исключительно индивидуальный подход, поэтому и цена повыше. Но заказов хватает, люди понимают, что скупой платит дважды, сейчас одних кухонь на три месяца вперёд набрал.

А пилю там же, где и покупаю листы, 200-300 рублей на распил листа за экономию времени и сил абсолютно не жалко. В планах накопить на выкуп участка под небольшой цех и перенести производство в Нальчик, там на фоне крупных фирм я чуть ли не даром работаю и люди с радостью дают заказы, и потенциальных клиентов больше.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Leyover,
это высший профессиональный пилотаж, работать в таком уплотненном социуме, и при такой конкуренции. Именно в таких условиях эффективнее всего работает Цепная Реакция, люди рекомендуют лучше всякой нафиг рекламы, плюс ценник адекватный. Это неизбежный успех, если так же продолжать подходить к этой непростой затее, изготовлению мебели на заказ, и конечно же, если есть тема с землёй, то сэндвич панели и вперёд, цех с запасом на аренду, на расходы отобьется. Это не мой опыт, наблюдаю у тех, кого выбираю для распила.
Всего только наилучшего, друзьям подарить кухню не каждый сможет.
Главное, не терять марку.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За годы у меня накопились маленькие профессиональные секретики и лайфхаки, которые объясняешь клиентам или они сами видят, а потом люди неизбежно советуют друзьям и родным обращаться ко мне. Не припомню ни одного недовольного клиента за 16 лет работы))

Спасибо за пожелания, вам тоже удачи в работе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как без секретиков то..
Другой ввопрос, если это технология, то все давно изобретён.
А вот в изобретении проекта.. Там да, просторы непочатого вдохновения и лайфхаков, это верно.
.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Близко от меня. Жаль, тут лички нет, я б вам фото своей кухни скинула, а вы б подсказали примерную цену. У меня просто очень веселая (нет) история с ней вышла. Местный мастер в сентябре напел мне про высокое качество, сжатые сроки и прочие песенки. И пропал, взяв предоплату. Сейчас конец января, кухня частично привезена, мастер все так же исчезает на 2-3 недели, придумывая массу причин от короновируса до "продуло шею". Закончить по мелочи осталось, но все никак. При этом вместо обещанных "ровно 60 тыщ" я уже отвалила 74, и конца краю этому разводу нет. Артур с Алагира, пламенный тебе привет! Спасибо за науку, апредь буду знать, что без договора со сроками, неустойками и т.д. ничего у частников заказывать нельзя! Сама дура, сэкономила называется
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Частник с жёстким договором, где прописаны сроки и неустойки, скорее всего просто не возьмёт заказ, если он и так востребован. Или выставит в два раза больший срок исполнения (90 рабочих дней, например, вместо 45, - хотя некоторые виды фасадов и декоративных элементов и так ждать приходится 2-3 месяца), плюс для подстраховки увеличит стоимость.

У меня есть типовой договор, где всё прописано по закону, но за 16 лет работы только три раза пришлось всё официально оформлять, потому что работа была с организацией. В основном репутация идёт впереди и никто не просит такого, абсолютно незнакомые люди спокойно дают предоплату (что 10, что 50, что 150 тысяч рублей) просто потому, что видели мою работу, хватает записей в моей тетради под чертежами и подписей. Так что в первую очередь следует искать по отзывам.


Фото вашей кухни я могу посмотреть и здесь, но нужна подробная спецификация - какая ДСП, какие фасады, количество декора, какая фурнитура(петли, ручки, ящики, сушка, плинтуса), способ навешивания кухни, что за столешница, есть ли пристень, ровные ли стены и какой угол на повороте (не надо ли подгонять под развёрнутый или острый угол), на какой этаж поднимать и всё такое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На этаж он тоже не поднимал, сказал это не его проблемы, поднимали грузчики за деньги)) А по материалам я хз, не знаю... Тоже по отзыву нашла, подруге он довольно быстро все сделал. Но что случилось с ним в моем случае - неведомо. Факт в том, что происходит кошмар, и он не заканчивается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно, судя по "раскрытому" описанию, Ваша кухня стоит 65 круб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, если можно скиньте свой почтовый ящик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Lord_747_84@mail.ru

Надеюсь, не примут за рекламу д)

Автор поста оценил этот комментарий
Нихера у тебя обрезки, если ты 510 мм нижяя база в обрезках у тебя.... У меня больше 120 мм по длинне не остаётся, научи как с них кухню сделать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С шкафов-купе, да и вообще с шкафов, остаётся много обрезков, если разом делать несколько шкафов, то как раз можно с каждого листа вывести 2-3 детали 710х510 - как раз боковины нижних шкафов. А если цвет не особо востребован для кухни, но как шкафы часто заказывают (тот же Дуб молочный, или Венге), то и накапливается понемногу. Потом либо делаю из них кухни в подарок, либо компьютерные столы, например, которые через магазины знакомых уходят хорошо.

Это специфика работы только на заказ, приходится делать то, что хочет клиент, и из чего он хочет, а остатки куда деть - не его головная боль.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же друг китайца взял, это конечно жесть в прямом смысле, ступенька неизменно, станина гнется под листом. Говорят как попадёшь. А кромочник двушку шпарит, тут щепочка, там дощечка, тут приблуда, там рукоблуда. Кто работает, понятно же. А то альтендорфы всем подавай.. И кетай пилит)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мыслите категориями десятичной системы. В ходу ещё, и весьма активно, двоичная. Яйцеголовые математики могут предложить ещё экзотику, системы с нецелыми основаниями, иррациональными.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка бы три цены.. Нормально
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то как то...
Большие объёмы, раз столько одинакового цвета остатков?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вас что то смущает? По цеху собирал обрезки и бывало вполне себе хватало на пару метров кухонного гарнитура.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Просто у меня вот как то всегда четыре листа уходит, а из остатков лучше полок дополнительных напилим))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут кухни в основном 2100 шириной, два листа с небольшим и все, дальше обрезь) да и сам бывает накосячу чего нибудь, думаешь про себя да я ж столько лет делаю тут делов то, а тут хуяк в эскизе верхние шкафы не 720 мм как обычно, а 840 и давай боковины в полки перепиливать)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, бывает.
Самый каеф след заказ того цвета, который в распиле сейчас принять)
4
Автор поста оценил этот комментарий

называю ему цену на порядок дороже, тот сует деньги и убегает счастливый в закат, что это было хз.

Кто-то тут пиздит. Сомневаюсь что Вы ему в 10 раз дороже обрезки продали.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну кухню чувак жене пообещал вчера, а ещё вчера сегодня было завтра. Напрасно, на мой взгляд, "цену на порядок дороже", он же по любому цепную реакцию устроил бы, сосед/друг/брат/сват.
Хотя за срочность тоже правильно. Иногда пофиг на цену, ещё и сам доплатить, если качество и очень быстро, хоть ночью, твой заказ ребята исполнят. Вот)
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут именно дело принципа , если придти как все и спросить есть ли у вас обрезки, то в ответ получишь адекватный ответ и адекватную цену, но вот таких хитрожопых не люблю от слова совсем, сколько раз меня такие обманывали и пытались обмануть, так что ни капли сожаления
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, все индивидуально, таких за версту видно)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как видно, приходит мужик и говорит, шкаф купе хочу, сколько? Называю ему цену, получаю в ответ, ты чего охуел? Материалы стоят столько, двери купе столько, причём цены реальные он смотрю тщательно искал все прежде чем придти ко мне. Но это все без учёта износа оборудования и моей работы, ну и мелочи типа света и налогов . Обозвал меня буржуем и ушёл, но а мне то как? Бесплатно нужно было сделать? И таких историй с разным поворотом событий миллион, хоть посты херач)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же мысли то сходятся у работающих правильно людей..

И вот некоторые то потребительские террористы реально настолько продуманными себя считают, что твой тщательно проработанный проект, адаптированный под Италию Евростиль, ему щас подарен будет бля, за тыщу рублей. Ага, пиздуй в леруху и мути дачную кухню, быстро поймёшь, где сэкономил. Или в икею, хз. Ищи Блюм, думай, где взять DUROPAL, или пусть его лучше на иск. камень разведут. Доходило до смешного, а можно я куплю на твою фамилию? Ага, ща научу всему, скидки мои активируй, грузовик мой бери и монтажники совершенно бесплатно поставят, это же просто, любой справится.
.... Почему себе зубы лечить люди сами почему то не пытаются?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую!))
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, ну пусть покупает, везёт, пилит. Или его нужно научить двери/вставки рассчитать, раскрой сделать и установить как...
Про Мозги забываем..
Про Мозги .
Автор поста оценил этот комментарий
Давай нахерачим сообща
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Писатель из меня такой себе, это надо вдохновение, ну или прибухнуть) но я с этим завязал, к счастью, а может и к сожалению)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь на всяк, не теряемся. Вдохновение найдём)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна сторона херачит по производственному заказчиков долбоебизму,
Вторая по потребительскому тупизму)
Автор поста оценил этот комментарий
Прибежит за помощью в монтаже
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, похоже на ситуацию, когда в ресторане работала. Одному столику что-то не понравилось и не смотря на то, что и заменили блюдо и угостили, он всё не унимался и тут выдал, что сейчас позвоню владельцу. Я ему улыбнулась и сказала окей, звони. Через минут 10, соседний столик спрашивает, почему ему так и не позвонили😂.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная история, меня в моих магазинах тоже увольняли не раз.
раскрыть ветку (32)
107
Автор поста оценил этот комментарий
А в своих постах пишешь что ты медик в Чите.
раскрыть ветку (25)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в сетевой магазин в цветной однотонной футболке. Можно охренеть сколько раз тебя спросят о какой-нибудь хрени и уволят.
раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, причём совершенно похуй какого цвета. И то что на ней написано название совсем другого места тоже похуй. Меня так раза 3 из ашана увольняли, когда я туда заходил себе чего-нибудь пожрать взять в зелёной футболке с надписью мегафон))
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Та с этими вашими ребрендингами хрен разберёшь, какие цвета сейчас сеть использует. )
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже из ОБИ увольняли, когда я туда в ПИКовской футболке зашел, и просьбами проконсультировать заебали!😂

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, блин книгу можно написать. Обычно направляю от балды в любое место магазина, но, по настроению, иногда помогаю. Чаще бабушкам, которые начинают с "извините, вы не подскажете" или хотя бы здороваются.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я работал в магазине инструмента, и частенько в фирменной красной футболке бегал в соседний Магнит. Бабушки тоже часто путали с работниками. Ну а мне помочь не сложно, если не хамят

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это если хотите душевно поразвлечься - можно...
Сам иногда в красной футболке попадаю так, что меня принимают за "Вамподсказатьчтото?"
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сегодня в сексиблиндикси долго и упорно тетушку допрашивал по поводу ценника, я редко здесь, речугу толкнул проникновенную.
Задумчиво выслушав ,подумав и моргнув жеманно, дама произнесла..
-- Я помогла бы. Очень с удовольствием. Я не работаю здесь.
.. Одета была в белый джемпер, джинсы. И чего я решил то...?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот дааа, меня столько раз принимали за консультанта в магазинах, при том, что любых, такое ощущение, что на лбу написано "я - продавец-консультант" :Р

У нас в отеле такой же тип постоянно приходил, видимо когда обострение начиналось. Говорил, что уже покупает наш отель, вот ты мне не нравишься, я тебя уволю, а ты норм, будешь работать дальше. Доканывал всех барменов, хаял сервис и что будут все уволены, вот я уже завтра директором буду :D один раз мне залежалую в кармане сосиску в тесте предложил, после монологов о том, что он директор. Я там чуть под стойку от смеха не скатилась. Ох, странные же людишки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предложил, но не дал? :-)

Какой хитрый человек. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже в руках её держал передо мной :Р

4
Автор поста оценил этот комментарий

я несколько раз случайно заходила в сетевой магазин полностью в их цветах - бежевые штаны, красный верх. Причем у них не обязательно фирменная футболка, а просто любой верх красного или близко к красному цвету + бейджик.

Если сразу начинают по-хамски - смотрю на них ясным взглядом и говорю - я не знаю. Начинается ор из серии "понабрали по объявлению / за что вам платят". Один раз дошло до "покажите мне, где тут менеджер, я на вас пожалуюсь". Показываю на ближайшего человека с бейджиком. Клиент подбегает, говорит, надо вот эту уволить, она вообще работать не хочет. "менеджер" сначала прифигел, потом просек (нет бейджика + сумка на плече + корзинка с товаром), говорит - я не могу ее уволить, она не наш сотрудник. В общем, оказывается, с моей настоящей работы меня тоже стоит уволить, потому что "я не готова людям помогать".

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он также в воображении покупает магазины
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В бизнес ушёл.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Уже десять лет, как уйти из медицины пришлось, здоровье подвело.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может, мясные лавки держит?..
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вырезку продает?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Талисманы. Камни из почек.

Автор поста оценил этот комментарий
Обрезь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крайнюю?😁😁😁

13
Автор поста оценил этот комментарий

Шок! Сенсация! Медика в Чите уволили из магазина.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то он бизнесмен. А медицина это хобби. В свободное от бизнеса время.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное влаганишу показывай, не опухло у тебя там, или как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Влаганиша звучит как название какой нибудь древнешумерской богини

Автор поста оценил этот комментарий
А он каждый день разный)))
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вот меня ни разу. Может быть, потому что у меня магазинов нет?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Купи и уволь там всех
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делов то. Открой на юкозе себе интернет магазин, хоть два . Сможешь с гордостью вещать , что у тебя сеть магазинов !
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже увольняли, бро.😁 только потом хозяин увольняльщика пиздил руками и ногами этого увольняльщика при моих сотрудниках. Долго извинялся, что с таким быдлом приходится работать. Мировым мужиком оказался. Мы много потом по рыбалкам покатались.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все ещё тут? Уволен!)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне в увольнительную?
8
Автор поста оценил этот комментарий
В студенчестве жили с товарищем в квартире , соседка , милая бабушка , была не довольна ночной посиделкой ( не такой уж и громкой ) на следующий день пришла и сказала что позвонила хозяевам квартиры и пожаловалась на нас ( квартира раньше сдавалась ) чтобы они приняли меры , а хозяином квартиры был я , и конечно она не звонила :))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас была история, на новогодние, в далёком 2018-м, с девушкой очень избирательной в напитках, которая пыталась списать счёт на владельца, и справедливо рассудив что раз не я, то значит соучредитель, далее диалог:
Девушка: "ну ты понял, хозяину скажешь что это счёт Ани, и всё"
Я: "Александр Юрич, тут некая Анна, говорит что оплатишь её счёт"
Александр Юрич, который по причине праздников отмечал тут же, и в добром расположении духа решил познакомиться: "мы конечно не знакомы, но очень милая девушка... А на какую сумму счёт?"
Я: "10700."
Александр Юрич, видимо тут же прикинув что на эти деньги можно в блядюжнике четырех проституток арендовать разом, коротко ответил: "я её не знаю".
Девушка стояла как они в чем не бывало, и закончилось всё вызовом полиции. Исполнительный лист у приставов, но эти деньги мы до сих пор не получили, ибо стоим в очереди сразу за банками которые пытаются вернуть деньги за ифон в кредит, и шубейку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мушку спилил?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже за вранье пальцы будут отрубать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

начал кассирше рассказывать, что он знает владельца и ей тут больше не работать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в отель его не пусти, решил набухаться, но и тут не получилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Куку
Автор поста оценил этот комментарий
Ему наверняка такой же утырок в уши нассал, что он владелец))
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было стоять рядом, подсказывать ему - кого ещё уволить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку