История одного шара!

С приходом зимы стараюсь украсить вход в магазин. В этом году решил соорудить зимнюю инсталляцию из говна и палок плафонов для уличных светильников. Вот что получилось.

История одного шара! Преступление, Тег для красоты, Красота, Видео, Длиннопост
История одного шара! Преступление, Тег для красоты, Красота, Видео, Длиннопост
История одного шара! Преступление, Тег для красоты, Красота, Видео, Длиннопост

Внутри сосновые ветки, снег из пенопластовой крошки и гирлянда на 5В. Самое дорогое здесь: плафоны, труд и эмоции людей. Получилось красиво, люди останавливаются, рассматривают, фотографируются. Многие говорили, что такая красота долго не простоит, потому что места красивые,а люди дикие. Больше месяца шары стоят и радуют глаз.

Но вчера утром наблюдаю картину..

История одного шара! Преступление, Тег для красоты, Красота, Видео, Длиннопост
История одного шара! Преступление, Тег для красоты, Красота, Видео, Длиннопост

Шар! Мой любимый первый ШАР! СССка..., твари..., ублюдки... да чтоб руки..

Смотрю регистратор...молча...

Приехал в полицию, написал заявление. Сказали "бросят все силы на поимку преступников". А я решил пройтись по пути отхода злоумышленников. В доме, по пути следования, обнаружил камеры. По камерам вычислил засранцев и немного засветился. Ублюдки меня приметили, а может жильцы им намекнули, что я ими интересовался. И вот, прихожу сегодня утром на работу и вижу

История одного шара! Преступление, Тег для красоты, Красота, Видео, Длиннопост

Стоит мой шар!

Эти дебилы ночью решили вернуть все на свои места.

Почти хэппи-энд, надо только кое что починить. Этих утырков очень хочеЦа додавить, но это уже от участкового зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чего пишу то в своё оправдание?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку