История одного развода

Вечером зашел в Атриум — закупался подарками. Вид у меня обычно довольно доброжелательный, поэтому часто всякие рекламщики, проситили мелочи и закурить обращаются.) Так вышло и в этот раз, когда я проходил мимо стенда продукции TryMax в практически центре первого этажа Атриума. Смотрю, продают обычные силиконовые браслеты с голограммой хренюшкой. Ну думаю, наверное, они магические. Так и вышло.)
Товарищ рекламщик вещал, мол это браслет как-то там направляет энергетические потоки, нейтрализует вредное электромагнитное излучение и вообще +100 в силе, ловкости и мудрости, что погрозил продемонстрировать прям вот щас. Ну думаю, офигеть, давай!Проделали ряд тестов типа на баланс тела,гибкость.Смысл тестов сводился к тому, что с браслетом значительно увеличивается сила и баланс. И действительно, так и выходило по тестам. Скорей всего, просто или эффект плацебо, или организм привыкал быстро к необычным тренировкам, либо мухлевал рекламщик.
Ну думаю, интригующе, но с покупкой повременил, всё-таки 1900 р. за силиконовый браслет как-то... тупо. Вернулся домой погуглил, довольно быстро наткнулся на новости BBC world:И так, браслеты TryMax – обман, развод и кидалово.
Чтобы понять это, достаточно учебника физики за 9-й класс. Все «неоспоримые» аргументы за пользу браслетов (trymaxshop) – мракобесие! Лженаука кинезиология, вшитые в голограмку частоты, взаимодействие с биополем… Даже писать смешно! Сертификаты, которые они не поленились купить (SGS, ISO/IEC, РОСТЕСТ) говорят лишь о том, что они не вредны для здоровья и это на мой взгляд их единственное достоинство. Подводя итог, хочу повториться: TryMax – ОБМАН!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто встретили кучу дебилов,носящих их на себе. И с пеной изо рта доказывающих ,что они помогают)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, спортсмены- вместо мозга- сплошной мускул, так что пусть покупают, спортивные результаты улучшатся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо нашей сборной по футболу купить такие)))
Автор поста оценил этот комментарий
ну, раньше медными торговали, теперь силиконовыми- ну,кто хочет, пусть покупает, если они верят, что браслеты эти пользу приносят, так они и будут пользу приносить- вреда-то нет, плюс они для женщин , они верят в такую лабуду об энергетических потоках, а ты вроде как мужчина, и таким занимаешься- браслеты хочешь покупать- женщине-то простительно, но тебе..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вся фишка в том,что это как раз для спортсменов)
показать ответы