475

История одного похудения.

Молодой парень  из Альберты, Канада, по имени Маркус однажды утром встретил оранжево- белого кота на  дорожке возле своего дома. Далее рассказ Маркуса. «Я был удивлен, увидев симпатичного оранжевого кота просто лежащего на солнце. Он был очень дружелюбным и позволил мне погладить его и даже забрать его домой"

История одного похудения. Кот, Нашёлся, Диета, Длиннопост

«Оказывается на нём был чип  и адрес, который был связан с чипом, и это было довольно далеко от того места, где мы его нашли".

Они смогли найти номер телефона и позвонили, чтобы сообщить хозяину, что они нашли его кота. «Человек на другом конце провода не хотел, чтобы кот вернулся. С этого момента мы окончательно оставили  найдёныша и назвали его Като".

Като быстро стал ближайшим компаньоном Маркуса и следовал за ним повсюду. Он всегда был рядом со своим человеком и каждый день укладывался спать рядом с ним.

С первого дня новые владельцы заметили большой аппетит Като. «Он привык есть гораздо больше, чем обычно ест взрослый кот. Като всегда был крупнее, чем средний кот. Несмотря на свой размер, он  был очень проворным и мог прыгать очень высоко».

Маркус чувствовал ответственность за  Като.Наблюдая за тем, как Като превращается в мячик, парень решил принять необходимые меры, а кот тем временем достиг веса в 21,3 фунта.

Маркус начал постепенно уменьшать порции еды, но не сразу, чтобы сильно не драматизировать жизнь кота.

"Я медленно уменьшал количество пищи, которую я ему давал,  регулируя порции в течение целого года. Поскольку я делал это  постепенно, он никогда не замечал и не жаловался на это».

Вес кота плавно снижался".

Маркус просто использовал обычный корм для кошек и вскоре  правильные порции привели к тому, что Като стал весить 9,7 фунтах, он потерял 11,6 фунтов с тех пор, как они начали свое путешествие с потерей веса в конце 2015 года.

Като - большая часть жизни Маркуса и теперь Маркус спокоен и очень рад тому, что Като стал намного здоровее и значит счастливее с тех пор как появился на подъездной дорожке возле дома Маркуса.

Посмотри на него сейчас!

Найдены возможные дубликаты

+51

Где же мой Маркус, кто будет бережно и без стресса снижать мне порции еды?!

+36
Может это из-за контраста, но ощущение, что у кота щёки ввалились)
раскрыть ветку 1
0
Это у него форма морды такая. На первой фотке тоже заметно
+35
Иллюстрация к комментарию
+78
Да, толстый кот выглядит гораздо более представительным и довольным. А на последних фото у него лицо печальное.
раскрыть ветку 2
+28

Зато похудевший выглядит более здоровым) Все-таки для котиков ожирение тоже опасно

раскрыть ветку 1
+38
Да никто ж не спорит. Но, как говорила Раневская, "Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее».
+10

Котейке, конечно, здоровья. Но  на фотках,где  он был толстеньким,так хочется  его потискать. А сейчас  чет боязно.

+9
А мнение кота кто-то учел?
+13

Странный бывший хозяин - откормил кота и бросил, чтобы не разбираться с его здоровьем? Хм...

Маркусу плюс и уважение, а у Като моська странной формы. Может быть оттого, что вес большой был, а потом похудел

раскрыть ветку 3
+9

Кот его разорил на жратве похоже.

раскрыть ветку 2
+4

скорее кот его просто сожрал

+3
Он так и сказал: Я не хочу что бы кот возвращался обратно.
видимо уже были моменты когда он выгонял кота, но тот все равно возвращался и сжирал все что не приколочено.
+6

Сэр Маркус, 12 кг. Если хозяева не кормят - возьмет сам. 

раскрыть ветку 1
+1

Сэр Маркус, примерно 30 килограмм, работает за еду :)

+6

В глазах кота с последний фотографии многое читается... (явно будет мстить)

+3

Оранжевый кот? А почему не рыжий?

раскрыть ветку 3
+4

в госте по выделке шкур коты вообще желтые)

ГОСТ 11597-77
раскрыть ветку 1
0

ахаха! Браво!

0

Потому что гугл транслейт.

+3

черт, меня бы кто так похудел

+4

Есть что-то общее...Скуластики.

+1

Пухлячком он выглядел счастливее)))

+1

Осунулся-то как! Скулы выпирают.

+1

Я видела видела мультик который начинался точно так же :D

-1
Сука ну нахуя вес в фунтах писать блять, заебали уже.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: