346

История одного опознания

Был этот случай пару лет назад. Я возвращаясь с работы вышел из маршрутки, перешел через дорогу и был прият доблестными сотрудниками полиции. В УАЗе уже находились несколько похоже одетых на меня граждан. Подъехали к жилому дому поднялись на этаж. Вышедшая на площадку женщина уверенно указала на меня. Оказалось чуть ранее к ним домой явился некто и под видом сотрудника ДПС сказав что кто-то из близких сбил человека и так далее.. В общем, они отдали +100к рублей. Полицейские посмотрели на нее как на...эээм очень взволнованную женщину и всех задержанных отпустили. Думаю, дело было в том, что по дороге я сказал, что еду из офиса юридической фирмы, где на тот момент числился юрисконсультом и дорога заняла менее 20-ти минут. Если бы шел из точки А в точку Б то история могла получиться гораздо длиннее и увлекательней)

История одного опознания Опознание, Моё, Ошибка, Полиция, Пронесло

Дубликаты не найдены

+21

На меня на опознании ткнули пальцем три срочника. Их избил какой то парень, отобрав деньги, часы и мобильники. Самое забавное, что меня на опознание по срочности пригласил друг полиционер.

раскрыть ветку 8
+6

Сколько дали?

раскрыть ветку 6
+11

Откупился

раскрыть ветку 5
+2

Многоходовочка)

+31
скорее всё проще: у полицейских уже был свой кандидат, но дама опознала случайно подобранного статиста. всех отпустили.
раскрыть ветку 2
+12

неа, у меня так товарищ попался... учился в милицейской академии. Однажды его попросили быть статистом, он думая, - ну чего своим то и не помочь, согласился. Когда потерпевшая опознала его, менты начали процесс оформления, который закончился ровно на моменте предъявления документа "вы че мужики я скоро тоже ментом буду". как выясняется в Алматы это стандартная тема. Особенно "прикалывала" тема с планом по поимке наркоманов и т.п.

+2

Интересно, а дело против этой женщины возбудить можно? Покушение на взятку или как-то так.

+13

хех, пару раз перечитала про «дороге я сказал еду из офиса юридической фирмы», не врубаясь какую еду ты сказал, имел ли ты ввиду заказал, но почему тогда в юрфирмах делают еду....при чем тут точки а и б....но потом дошло, да, наверное надо было позавтракать с утра

раскрыть ветку 5
+3

чуть не бросился редактировать)

раскрыть ветку 4
+14

все равно не фига не понял. Причем тут еду и пешком?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11
Думаю, дело было в том, что по дороге я сказал, что еду из офиса юридической фирмы, где на тот момент числился юрисконсультом и дорога заняла менее 20-ти минут.

шта?

раскрыть ветку 3
+7
Я тоже не втыкаю. Кто понял, расшифру
раскрыть ветку 2
+1
Йте пожалуйста.
Чёрт, с телефона нельзя редактировать коменты (
раскрыть ветку 1
+11

Поток сознания

0

Ну и как? Посадили?

0

опознание с сухоруковым

https://vk.com/video3184222_166843261

-1

Мне одному женщина из комикса напомнила Меркель?

-3
Юрис консульт
-10
Перед "что", почти всегда, запятая
раскрыть ветку 5
+7
Так это вы запятые воруете, вот другим и не хватает 😁
раскрыть ветку 2
0

Что за демонический, смайлик?

(Взял одну запятую взаймы)

раскрыть ветку 1
+1

Нахуй ты столько запятых ставишь? В твоих постах одни запятые, где надо и где не надо

-4

да, спасибо

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: