История одного лого. Будни дизайнера

У нас есть уютный дизайнерский чятек в телеграмме, где мы помогаем друг другу делать норм лого, и вот что там бывает...

История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост
История одного лого. Будни дизайнера Ковер, Выбивалка, Логотип, Дизайнер, Telegram, Креатив, Длиннопост

Графический и Веб-дизайн

953 поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий
Лебедев опять свирепствует?
раскрыть ветку (17)
126
Автор поста оценил этот комментарий

нам до уровня лебедева как до неба пешком же, вы чо

раскрыть ветку (16)
116
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне к вам в чатик? Я ничего писать не буду, просто буду тихонечко сидеть в углу и орать, как тварь. )))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только не хрюкай)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Меня не включите в чат?
раскрыть ветку (12)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это чат шеф-поваров с сайта логобейкер, это вам надо сначала прокачаться до супер уровня, а потом они еще подумают брать вас или нет :D

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

это лого суперуровень? выглядит как лого новичка. подорожник, совмещенный с гитом, да еще не очень ровно

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Где я говорила что это суперуровень? Я делала этот лого чисто по фану, для конкурса на фл ру /projects/3614035/sdelat-logotip.html

Вот можете дописать домен и посмотреть остальные варианты, и потом скажете, какой у меня уровень :D

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще есть интересные варианты в ворде если еще не удалили

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот норм

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужно сделать более круглой верхнюю часть справа и перевернуть.

и подпись "когда слишком дружишь с биомиром", либо " выход есть. биомир ХХ1 мед. научно-производственная компания"

Автор поста оценил этот комментарий

Эт еще нормас

7
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пжл на телеграм @d1001d
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

написала

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете заработок 40к в неделю?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку