Дубликаты не найдены

+142
хохол хуле))
раскрыть ветку 59
+212
а вот его фото в Российской больничке. что-то не похоже, чтобы он был ранен. просто ссыкливое сыкло, которое сбежало с великой и незалэжной.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+78
может с мозолями лежал? или флюс?
раскрыть ветку 7
+20
он мозг поранил когда правду узнал
раскрыть ветку 1
+9
Его группировка прикрывала границу. Он сбежал не потому что не хотел в кого стрелять, а потому что в него больно стреляли.
+7
Он Цлава чем-то напоминает из сериала солдаты, и сбежал наверное "сголодухи", РФ его не прокормит, нужно вернуть его домой
-173
блин, давайте тоже объективно смотреть,этому скрину с видео из больнички уже сто лет,и это не сдавшиеся, а попавшие в плен. и как раз только он там говорил,что я вернусь на службу после ранения,так как я военнослужащий Украины и военнообязан.П.С я я из России и за Россию.но слепыми хомячками,давайте не будем тоже.,а то только УКросми обвиняем в пропаганде, а сами не лучше
раскрыть ветку 45
+98
Что ты несёшь, какой плен? Как можно попасть в плен если Россия не воюет с Украиной, а если сам перешёл границу чтоб спасти свою жопу – значит сдался соседней стране.
раскрыть ветку 31
+16
"я из России и за Россию"

Ни разу не спалился. Маскировка - уровень БОГ. Школу шпионов и диверсантов на одни пятерки закончил, наверное.
ещё комментарии
+11
я видел репортажи с ним на нескольких каналах, он представлялся вроде юристом из киева, что к нему пришла повестка и тд. Все что ты написал бред и вранье. Может он конечно разным каналам новые истории придумывал, но не суть.
ещё комментарии
+8
мм и давно у нас пленных в больнички кладут? есть факты от самих чеченских полевых командиров когда наши пацаны попадали в плен к украинскому Музычке он их зверски пытал а потом зверски убивал...
+3
он не в плену.я смотрел этот репортаж на первом,не помню как они попали в российскую больницу,но точно не как пленники,а то что он сказал что вернется на войну-это правда
ещё комментарии
+2
Попал в плен...на территории РФ...КАК ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ? За грибами пошел?
А то что он сказал на камеру это что бы перед своими если что отмазаться, мол смотрите я патриот своей страны, а то что как сыкло сбежал это так, мелоч.
ещё комментарии
ещё комментарии
+71
+40
Война здорово прочищат мозги. Оказывается это не веселые пострелюшки с друзьями. А грязь, вонь, голод, страх . И постоянный страх .Не успеть добежать, не успеть помочь.И хочется только одного, закрыть глаза и открыть их уже где то далеко от неё.
+20
дякую тобі боже що я не хохол
+16
Даже "не москаль" пишет "на Украине")))
раскрыть ветку 1
+3
Это как с нигерами. Им можно друг друга нигерами называть, а белым нет.
+14
Подружить его с Дациком и будет дуэт "Сацик и Дацик - наносят ответный удар" бля )))))))))
раскрыть ветку 1
+8
в красных пидорских сапожках
+10
Надеюсь такого рода факты осветят в оффСМИ, так скажем - пристыдить падлюку.
раскрыть ветку 4
+2
Думаю, может его пригласят на интервью.И он в эфире будет рассказывать, как злые москали его пытали и промывали мозги. И он ничего не помнит, потому что постоянно кололи чем-то.
раскрыть ветку 3
0
Москали? Хм может быть СБУшники,правосеки? А то как-то глупо в москльской стране будет говорить о том, что его москали и заставили такую футболку нацепить.
раскрыть ветку 2
+9
Вот какой он, хохлохарактер... Причем большинство украинцев, они такие.
+8
Добавил фото в пост, терминатор йопт)
раскрыть ветку 6
+19
Жирный кусок говна
0
а за то что мот отжал - гореть тебе в аду трижды гнида поганая !!!!!!!!!!!! ты забрал чьюто мечту !!!!!!!!
раскрыть ветку 4
+4
https://vk.com/id6800514 можете славно покоментировать его фотки
раскрыть ветку 3
+8
Автор поста, тут с некоторой инфой неувязочка (надуманная)
Вот только что с человеком разговаривал.
Это только часть переписки.
раскрыть ветку 1
+31
И где здесь неувязка? Он как был скотом нечистоплотным, так им и остался.

А по поводу футболки вообще бред. С тем же успехом "то фото, где я детей ебу, так это специально было. Ребята просто знали, как я к детям отношусь. Поэтому и сделали фотку, как стёб"
+6
Его же охранять будут, а жаль... Так наши бы ему устроили "несчастный случай"...
+6
Воу воу,какая война,я только цитатки да фотки в вк хотел постить...
+5
ему надо показать
и всем остальным, кто с ним, тоже
+5
Собирается украинец на войну. Мать хлопочет, собирает ему теплые вещи, спрашивает, - куда письма писать?
Пишите мамо сразу у плен!
+4
Фото 3: люди, умеющие обращаться с оружием и знающие его опасность, не будут просто так держать палец на спусковом крючке.
+3
+2
Палец на спусковом крючке держит, уебок
+1
И это украинцы сейчас говорят, что русские - угро-финны, а они славяне. Да вы посмотрите на этого - чисто же тюркская физиономия.
При этом я не имею ничего против тюркских народов, но сам этот момент мне доставляет. На территории Украины были то половцы, тот татары, то еще кто - а получились славяне.
0
Начиная с истории 20 века видно где самые лучшие воины, это русские афганцы и вьетнамцы, все, остальные мусор без характера!
раскрыть ветку 5
+1
А как же немцы, которых только русские смогли остановить?
раскрыть ветку 3
0
в том то и дело что смогли остановить
раскрыть ветку 2
0
А как же немцы?
0
Ну и что с такими делать?
раскрыть ветку 1
+2
Пинком под сраку из России таких как он!!
0
Может так надо ?
0
У нас вроде статья за разжигание межнациональной розни есть. Коего лешего его обратно отправили? На приеме с каждым "раненым" следаки работают.

Правда по статье до 300 т.р. или 6 месяцев тротуары подметать за полярным кругом.
0
ну, теперь на родину нет назад дороги- посодют нах, только в России статус беженца просить..а потом семью вытаскивать
0
Плоскостопие.
0
Чего и стоило ожидать.
0
Нахуй таких хитрожопых. Вообще любую страну у них отобрать. Животные
0
Рембо не доделанный.... ПУЗО, лучше и не скажешь ...
0
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
0
Фамилия то говорящая:D
0
а мне подписи понравились
0
-1
Пиздец. Мужик, блять. Просто конченный уебок.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: