История одного импотента :)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

смело, молодец) был у меня товарищ, у которого были проблемы, но признавать он это отказывался категорически... намучилась я канеш каждый раз поднимать... этот вопрос ) может глядя на твой пример другие мужчины поймут наконец, что отказ признавать проблему никак не меняет факта её наличия...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам долгое время думал какой пример можно привести женщине для ее осознания глобальности проблемы в мужской голове, связанной с дисфункцией члена... Не придумал ничего лучше, чем бесплодие. Хотя конечно это совсем разные вещи, но рано или поздно большинство женщин задумывается о детях. И тут такой вот факт - а у тебя их не будет. И вылечить это по факту нельзя. Ни таблетками, ни операциями, ни молитвами и тэпэ. Обычно после такого сравнения в глазах понимание появляется. Факт принятия себя таким - это наверное намного сложнее, чем мужику решиться на сдачу анализов на секрет простаты :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй да, по степени сложности принятия и ужаса осознания их можно сравнить) пили давай пост, тоже хочу ознакомится :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку