История одного ГАИшника

Рассказано моим другом.
У моего друга есть знакомый. У этого знакомого есть один знакомый, крупная шишка (по-моему даже депутат Томской области). У этой шишки какая-то прабабка живет в Тегульдете (поселок в Томской области). И он к ней иногда (раз в пару лет) ездит.

В один из зимних, холодных вечеров, депутат возвращался домой от бабушки в Тегульдете. И, как водится, ехал не положенные 50, а все 150 км/ч. И каково же было его удивление, когда его остановил Гаишник. Далее диалог:

Гаишник (Г): Вы превысили скорость.
Шишка: (Ш): Ты че, охренел? Ты знаешь кто я такой?
Г: Ну вы превысили скорость, составляем протокол
Ш: Да ты щенок, я депутат (показывает ксиву), я тебя сгною
Г: Ну ничего не знаю, вы превысили скорость, пройдемте пожалуйста
Ш (переходя почти на крик): ДА Я ТЕБЯ, СУЧЕНОК, УВОЛЮ К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ, И РАБОТУ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕШЬ!

После этой фразы молодой ГАИшник, которому было около 25 лет замолчал, секунд 5 постоял похлопав глазами и вдруг как заорет:
-ВЫ???? МЕНЯ???? Да идите нах...й! Я, бля, ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАИШНИК В ЭТОМ ГРЕБАНОМ ВОНЮЧЕМ СЕЛЕ, УВОЛЬНЯЙТЕ НАХЕР, МОЖЕТ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НАКОНЕЦ НАЙДУ, А НЕ БУДУ ТУТ С ВАМИ, СВОЛОЧАМИ, ТОРЧАТЬ НА МОРОЗЕ.

После этой фразы депутат конечно опешил. Потом молча достал 30 тысяч рублей, отдал бедному ГАИшнику, извинился, и никогда больше не превышал скорость (но это не точно)

Надеюсь у того ГАИшника все хорошо!:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Pezdez

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку