9

История одного ГАИшника

Рассказано моим другом.
У моего друга есть знакомый. У этого знакомого есть один знакомый, крупная шишка (по-моему даже депутат Томской области). У этой шишки какая-то прабабка живет в Тегульдете (поселок в Томской области). И он к ней иногда (раз в пару лет) ездит.

В один из зимних, холодных вечеров, депутат возвращался домой от бабушки в Тегульдете. И, как водится, ехал не положенные 50, а все 150 км/ч. И каково же было его удивление, когда его остановил Гаишник. Далее диалог:

Гаишник (Г): Вы превысили скорость.
Шишка: (Ш): Ты че, охренел? Ты знаешь кто я такой?
Г: Ну вы превысили скорость, составляем протокол
Ш: Да ты щенок, я депутат (показывает ксиву), я тебя сгною
Г: Ну ничего не знаю, вы превысили скорость, пройдемте пожалуйста
Ш (переходя почти на крик): ДА Я ТЕБЯ, СУЧЕНОК, УВОЛЮ К ХЕРАМ СОБАЧЬИМ, И РАБОТУ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕШЬ!

После этой фразы молодой ГАИшник, которому было около 25 лет замолчал, секунд 5 постоял похлопав глазами и вдруг как заорет:
-ВЫ???? МЕНЯ???? Да идите нах...й! Я, бля, ЕДИНСТВЕННЫЙ ГАИШНИК В ЭТОМ ГРЕБАНОМ ВОНЮЧЕМ СЕЛЕ, УВОЛЬНЯЙТЕ НАХЕР, МОЖЕТ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ НАКОНЕЦ НАЙДУ, А НЕ БУДУ ТУТ С ВАМИ, СВОЛОЧАМИ, ТОРЧАТЬ НА МОРОЗЕ.

После этой фразы депутат конечно опешил. Потом молча достал 30 тысяч рублей, отдал бедному ГАИшнику, извинился, и никогда больше не превышал скорость (но это не точно)

Надеюсь у того ГАИшника все хорошо!:)

Дубликаты не найдены

+5
Вы втираете мне какую-то дичь! (С)
+1

в селе нет гаишников есть областное ГИБДД а там батальон по области.  но хотелось бы чтобы было правда

раскрыть ветку 1
0
Если село это районный центр, то там там есть отдел внутренних дел, а в его составе и подразделение ГИБДД
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
0

Автор котоламп

0
0
Нате вам историю из всеми любимыми 90-х.
Прокурор области жил в новом доме, построенном сбоку здания прокуратуры. Эти 50 метров от подъезда до входа его возили ВСЕГДА с мигалкой.
раскрыть ветку 1
0
Прежний президент нашего банка жил в шикарном доме, соседнем с башней головного офиса. И каждый день ЕЗДИЛ на работу на своем Бентли, объезжая квартал))) Всегда это забавляло)
0

Как трогательно.. Зовите кота, несите лампу.

раскрыть ветку 1
0

Кот выехал уже:

YouTube0:18
0

Областные депутаты не имеют неприкосновенности. Поэтому гаишник имел полное право засунуть наглецу жезл в задницу по третью полоску.

раскрыть ветку 1
0
Да такого термина неприкосновенность. Даже для депутатов Госдумы. Просто особый порядок привлечения по коап
0
0

Pezdez

Похожие посты
4651

Брешешь? Да нет, сам видел!

269

Куда пропадают деньги, изъятые у Захарченко и Черкалина?

Куда пропадают деньги, изъятые у Захарченко и Черкалина? Следователь, Полиция, МВД, Офицеры, Коррупция, Уголовное дело, Взятка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Куда пропадают деньги, изъятые у Захарченко и Черкалина? Следователь, Полиция, МВД, Офицеры, Коррупция, Уголовное дело, Взятка, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 2
42

Каждый сам за себя: полицейский из Екатеринбурга рассказал о работе

https://eanews.ru/news/kazhdyy-sam-za-sebya-politseyskiy-iz-...
118

Счетная палата выявила нарушений на 100 миллиардов

Счетная палата выявила нарушений на 100 миллиардов Политика, Госзакупки, Деньги, Бюджет, Люди, Армия, Полиция
46

Из жизни милиции. #часть30. Отдельное поручение

Из жизни милиции. #часть30. Отдельное поручение Милиция, Черкизовский рынок, Детские вещи, ДПС, Следователь, Москва, Чертково, Ростовская область, Младший лейтенант, МВД, Рассказ, ОБЭП, Уголовный кодекс, Полиция, Длиннопост
Предыдущий пост автора читать по ссылке: Торжество закона. Или по результатам постов серии: Законная защита
Предшествующий пост из серии ИЗ ЖИЗНИ МИЛИЦИИ вспомнить можно прочитав здесь:
Из жизни милиции. #часть29. Силовой экстрим
Из жизни милиции. #часть30. Отдельное поручение Милиция, Черкизовский рынок, Детские вещи, ДПС, Следователь, Москва, Чертково, Ростовская область, Младший лейтенант, МВД, Рассказ, ОБЭП, Уголовный кодекс, Полиция, Длиннопост
Чертко́во — посёлок в Ростовской области Российской Федерации, административный центр Чертковского района и Чертковского сельского поселения.
Расположен на границе Российской Федерации и Украины и образует практически единый населённый пункт с сопредельным посёлком Меловое Меловского района Луганской области. Имеет статус посёлка городского типа. (ВикипедиЯ)
Но больше всего меня удивил сам текст отдельного поручения
Показать полностью 3
42

Занавески за миллионы: экс-главу продовольственного управления Минобороны лишили имущества

Занавески за миллионы: экс-главу продовольственного управления Минобороны лишили имущества Деньги, Министерство обороны, Суд, Люди, Политика, Жилье, Москва, Взятка, Бюджет, Текст
1291

Какие депутаты, такая и этика

2209

В Минздраве Омска нашли нарушений на миллиард

В Минздраве Омска нашли нарушений на миллиард Минздрав, Омск, Коронавирус, Политика, Полиция, Уголовное дело, Деньги, Казначейство, Прокуратура, Превышение полномочий, Допрос, Обман
48

Почему следователь отказался брать взятку от таможенника?

Почему следователь отказался брать взятку от таможенника? Таможня, Полиция, Следственный комитет, Взятка, Коррупция, Чиновники, Халатность, Уголовное дело, Длиннопост
Почему следователь отказался брать взятку от таможенника? Таможня, Полиция, Следственный комитет, Взятка, Коррупция, Чиновники, Халатность, Уголовное дело, Длиннопост
Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Показать полностью 2
117

За что посадили начальника оперативной таможни?

За что посадили начальника оперативной таможни? Таможня, Граница, Взятка, Коррупция, Полковник, Оперативники, Полиция, Следственный комитет, Длиннопост, Яндекс Дзен
За что посадили начальника оперативной таможни? Таможня, Граница, Взятка, Коррупция, Полковник, Оперативники, Полиция, Следственный комитет, Длиннопост, Яндекс Дзен
© Злой таможенник
Показать полностью 2
289

Просто смешной случай из адвокатского дебюта

2348

Жена депутата и 3 миллиарда рублей

Жена депутата и 3 миллиарда рублей Депутаты, Жена депутата, Взятка, Миллион, Коррупция, Политика
169

Если у вас нету тещи...В Госдуме вы не нужны...

Если у вас нету тещи...В Госдуме вы не нужны... Жена депутата, Депутаты, Коррупция, Взятка, Политика
Если у вас нету тещи...В Госдуме вы не нужны... Жена депутата, Депутаты, Коррупция, Взятка, Политика
195

Не опять, а снова

Не опять, а снова Полиция, Росгвардия, Коррупция, Взятка, Деньги, Негатив
95

Не ту страну назвали Гондурасом...

11229

Как создать себе проблемы на ровном месте

Показать полностью
977

Полицейский начальник попался на взятке от сутенера в миллион рублей

Полицейский начальник попался на взятке от сутенера в миллион рублей Москва, Полиция, Взятка, Негатив
3917

Цена свободы

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: