История об опасности оценки коллег

Живу в довольно большом доме (1000 квартир), где есть сантехник, который давно работает у нас, все его знают, как в нашем так и в соседних домах. Он приходит как на аварийные вызовы, так и на любые сантехнические работы: установки батарей, кранов, разводка труб и все такое. Сразу оговорюсь - сантехник любитель выпить, но именно выпить, а не нажраться, пьяным в драбадан он бывает раза три в год - по большим праздникам, а так принимает постоянно, когда больше, когда меньше, ввиду чего порой кое-что забывает - что обещал зайти, что когда-то говорил о чем-то, и так далее.


Собственно к самой истории. В те времена когда ремонт только начинался, мы начали его с ванной-туалета, притом сначала развели трубы силами местных сантехников, потом мастер ругался, что развели не так, переделывал, потом квартиру делал другой, тоже что-то рекомендовал, потом мама кого-то звала, что-то еще кто-то делал. Сейчас же опять засорилась раковина и я решил поинтересоваться у сантехника все-таки все ли хорошо у нас сделано на сегодняшний день.


На что сантехник задумчиво посмотрел под раковину, где он заканчивал, взглянул под ванную рядом. Взял паузу. И взглянув на меня задумчиво сказал: "я работу других сантехников не комментирую, так как, вероятно, ее мог делать я".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку