История о женщине не далёкого ума, поражённого ревностью

Прочитал историю о женской ревности в одном из пабликов в социальной сети и еще раз убедился, что ревность, а особенно женская, это диагноз.

У супругов реже стала происходить интимная связь, а именно у мужа пропал снизился интерес к своей благоверной, как к женщине. Жена заподозрила того в походах налево, и в отчаянных и не удачных попытках застать мужа с любовницей, решила от "большого ума" добавлять блюда, которые она готовила для него, свои выделения ежемесячные. Спустя время выяснилось, что муж был озабочен решением проблем с партнёрами по бизнесу, ибо рисковал потерять этот самый бизнес и даже имущество, но чтобы не расстраивать жену, он не стал говорить ей о своих проблемах. После решения проблем всё вернулось в норму. И в момент порыва откровенности она созналась в том, что она натворила. Муж ничего ей не сказал, но с этого момента перестал есть то, что она приготовила, а теперь сам или покупает или готовит еду на один раз.

Не далёкого ума гражданка теперь терзает себя в том, что не знает, что ей со всем этим делать.

p.s. Доверие утрачено. Поступок весьма конченный и удивительно, что вообще они не разбежались

Истории об отношениях

3.4K постов27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
159
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, будто прочитал историю своего знакомого.Правда там история с хеппиэндом - в очередном приступе ревности баба всадила кухонный нож в спину своего возлюбленного. PS.Чувак остался жив
раскрыть ветку (28)
125
Автор поста оценил этот комментарий
И где же тут хеппи энд? Он жив, она жива, что с ножом никто не знает.
раскрыть ветку (16)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо ли уточнять, что чел после этого развелся с этой 3,14 зданутой?)
раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий

у вас в слове "пизданутой" две ошибки и какие-то цифры ещё затесались

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Он из разведки
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У разведки новые методы теперь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так высокотехнологично меня ещё не посылали)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль! Следовать ей я, конечно, не буду.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понятливый попался.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется он поторопился с выводами

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это то само собой случилось)сомневаюсь что ему такой опыт зашёл)
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зайти-то зашёл, но просто развестись,это перебор. Тут минимум посадить подобное существо надо. Какого пола оно не важно. Мужики подобную зуйню творят не реже. Так что это просто ебанутые существа вне пола.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Садить нахуй ебанутых таких. Случай был с моим знакомым, баба у него ебанутая была на всю голову, обычная ссора перерастала в драки до крови, один раз схватила нож порезала обе руки и с криками бросилась на него. И этот дурачок на слова " бросай её нахуй" говорил " ну она же любит меня. Но больше меня развеселила история другая, захотели трахаца, а гандонов нет, ну мол я успею вытащить. И в самый ответственный момент он вытаскивает и попадает ей кончой (разумеется случайно, даже успел сказать) прямо в глаз. Она хватает лампу со стола и разбивает о его голову. Результат ЧМТ и тяжёлое сотрясение, месяц в больнице
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы не знаете что такое любовь .Знал одну пару в 90-х годах , он сиделец со стажем , уж не знаю как , но проболтал девушку на отношения . Та будучи замужем и имея ребенка , кидается с ним в новую для неё жизнь . Живут , подбухивают , пару раз он ее ножом резал , один раз она его . Ее мать в шоке от дочери была , говорила как " в воду глядела " что ничего хорошего у них не получится . Итог , совместное особо тяжкое преступление ( убийство ) , ему 20 - ей 18 лет наказания . Бонни и Клайд нашего местного уезда.Девка то симпатичная была , высокая , красивая , в школе по спорту всегда в первых рядах . Романтика блатной жизни ?
Автор поста оценил этот комментарий

стоит)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И дай угадаю, ей даже по закону за покушение на убийство ничего не сделали ? Равноправие во всей красе...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, бедный нож, такую психотравму пережил, а всем похуй на него, ну вы люди и ублюдки
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это мем пикабу же.

История закончилась хорошо, он умер (с)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем вдаваться в подробности: зачем,как,почему,итп) мой друг мне рассказывал,как его заебала жена. Ревнует к столбам,может обидеться на то,что было 3 года назад,ему запрещено встречаться и общаться с друзьями,гулять,выпивать,и еще много-много разных вещей. Говорит: я вот представляю,как мы ссоримся как обычно,в 25 раз за день,и тут она хватает нож,и пытается меня зарезать...я молча собираю вещи,и уебываю от нее на хер,даже оставлю ее все!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда жена заебёт шевелится не сможешь есть выражение заебала в доску

Автор поста оценил этот комментарий

либидо порой сводит с ума и мешает  быть рассудительной и спокойной страх потерять объект удовольствия порождает ревность

2
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо то что хорошо кончается
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Видно книжек по сексу не читала  там не плохо изложено как мужа привлечь для секса

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подмахивать чтоб поглядел и сразу захотел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку