История о женщине не далёкого ума, поражённого ревностью

Прочитал историю о женской ревности в одном из пабликов в социальной сети и еще раз убедился, что ревность, а особенно женская, это диагноз.

У супругов реже стала происходить интимная связь, а именно у мужа пропал снизился интерес к своей благоверной, как к женщине. Жена заподозрила того в походах налево, и в отчаянных и не удачных попытках застать мужа с любовницей, решила от "большого ума" добавлять блюда, которые она готовила для него, свои выделения ежемесячные. Спустя время выяснилось, что муж был озабочен решением проблем с партнёрами по бизнесу, ибо рисковал потерять этот самый бизнес и даже имущество, но чтобы не расстраивать жену, он не стал говорить ей о своих проблемах. После решения проблем всё вернулось в норму. И в момент порыва откровенности она созналась в том, что она натворила. Муж ничего ей не сказал, но с этого момента перестал есть то, что она приготовила, а теперь сам или покупает или готовит еду на один раз.

Не далёкого ума гражданка теперь терзает себя в том, что не знает, что ей со всем этим делать.

p.s. Доверие утрачено. Поступок весьма конченный и удивительно, что вообще они не разбежались

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, максимально странно жить в браке с человеком и не доверять ему по поводу того, что опасаешься, что он тебе выделений из пизды в еду подольёт. Типа, «дорогая, классно выглядишь, люблю тебя, может заведём второго ребёнка? Нет, от борща, пожалуй откажусь.»
раскрыть ветку (31)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший муж подсыпал мне в еду толченую скорлупу от яиц. Когда я была беременная. Я об этом не знала. Его беспокоило то что у меня может не хватать кальция. Хотя я принимала нормальные витамины для беременных. Но ему это казалось недостаточным. Поняла что не могу доверять ему свою еду. А когда узнала что он снимает меня пока я сплю (обнаружила целую скрытую папку фотографий в компьютере), я поняла что не могу и спать рядом с ним. Одна из причин почему мы развелись. Так что не только женщины ведут себя странно.
раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как такой "кальций" может привести к камням в почках!
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, он правда очень странный. Ништяк что развелись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мужчин возбуждает когда тайно разглядывают свою жену в спящем виде или пьяную и мысль что можешь её трахнуть пощупать без её ведома сильно возбуждает. Особенно если у тебя долго до свадьбы не было женщины. И кокгда в во сне её трахаешь  к

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне страшно. Вы за 30 мин добрались от комментария оставленого мною месяц назад к оставленому 18 дней назад мной же.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пикабу читаю всё подряд что понравится комментирую не смотря на дату размещения я пенсионер и мне все эти условности Пикабу не всегда понятны .И чего меня боятся ,я не дикий зверь живу далеко от вас в Северодвинске.Даты размещения я как то на это не смотрю на боковой стороне справа на Пикабу нахожу  наиболее интересные мне названия постов читаю и комментирую и  не смотрю на даты размещения  да эти даты не особо афишируются на Пикабу  крупным планом они не пишутся , да и не знал что так нельзя что ли делать.Действую интуитивно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще и знаете где он\она живет? Margoritaka, бегите, это точно слежка!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё "страннее" становится, если знаешь зачем она делала именно это. Неадекватная, по видимому, в интернете или от подружек про привороты на этой самой крови начиталась и решила тоже сделать. Так что черт знает, что ещё она пробовала помимо этой дичи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно или стрёмно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку