История о жадности

Читал тут истории о жадности и решил написать свою. К тому же о женской жадности еще, по-моему, ни одной здесь не написано. Итак, работал я младшим научным сотрудником, получал соответственно совсем немного, так что девушки со мной долго не задерживались, ибо я не мог удовлетворять их царские запросы. Решил познакомиться с женщиной постарше, надеясь что хоть здесь будет достаточно молодого тела и простого человеческого тепла, не будет постоянного "пиления" из-за моей финансовой несостоятельности и т.д. В общем, я не ошибся и встретил ее. Мне на тот момент было 27, а она была старше на 20 лет. Образованная, есть о чем поговорить, нашлись общие интересы, в сексе была очень страстной и раскрепощенной... Подарков не требовала, но я дарил, когда появлялась возможность что-либо выкроить из своей, так называемой, зарплаты. Скажу честно, были это лишь цветы и один раз недорогой телефон (2000руб). Она работала психологом, сколько получала даже не знаю, так как никогда не спрашивал. Но, видимо, не так уж и много, потому что попросила оформить на себя кредит в 70тыс., который обязалась сама платить. Несколько раз потом были ссоры из-за этого кредита, потому что денег у нее не оказывалось и я должен был бегать по всем знакомым и занимать (потом она правда отдавала им, но деньги эти приходилось почти выпрашивать у нее, постоянно просила подождать и т.п.) А потом я влюбился, влюбился в молодую девушку и мы расстались... Она попросила отдать ей все подарки, которые она мне подарила: тапочки и телефон (тоже тысячи за две рублей)... Последние четыре платежа по кредиту я оплачивал сам, так как она наотрез отказалась это делать. Не знаю как вам, а мне было дико смешно, когда она попросила вернуть телефон и эти несчастные тапочки. Я, конечно, ничего возвращать не просил. Пусть идет с двумя телефонами и в мужских тапочках в пешее эротическое путешествие)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С копипастой неприкольно.

Срач неживой какойто)

Но в 20 лет встречаться с 47 летней это треш(

Мне за 40 я и то с такой не могу. Морщины эти.

Груз жизненного опыта..

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, скоро зрение ослабнет, морщины незаметными станут)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или стоять откажется)

1
Автор поста оценил этот комментарий

И опыта в сексе... Дамы за 40 в постели куда интереснее 20 летних, да и морщины далеко не у всех в больших количествах появляются

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет морсчин это скорее исключение.

А молодые щас такую фору дают что закачаешься.

Для них считай запретных тем с детства нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и такие, но получить от них букет вензаболеваний проще простого

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зубов бояться в рот не давать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку