История о творческом пути главного хитмейкера всея Руси Элджея

История о творческом пути главного хитмейкера всея Руси Элджея Элджей, Поп-музыка, Рок, Биография

Сегодняшняя популярность Элджея — абсолютно закономерный исход, ведь рок как жанр явно находится в страшной агонии и слушают его одни задроты и айтишники, так же это логичный результат огромной любви артиста к музыке. Посещения уроков по вокалу, игра в «ва-банк» и уход из колледжа, самостоятельное изучение основ продюсирования – все это говорит о том, что талант был направлен в нужное русло и правильно реализован.


Алексей Узенюк родился в Новосибирске и начал знакомиться с хип-хоп культурой уже в 13 лет, когда впервые случайно оказался на местном рэп-баттле. Он посмотрел на то, что происходит на сцене, и ему не понравилось. Будущий рэпер сразу подумал, что может не хуже. Через месяц он вернулся в качестве участника и одержал победу. Алексей также не остался в стороне от тогда еще популярных онлайн-баттлов, однако вскоре понял, что ему интереснее заниматься творчеством и писать песни, а не диссы или куплеты на «оффлайны».


Карьера Алексея Узенюка — особенно интересное явление для российского рэп-комьюнити. Элджей стал примером феноменальной трансформации, которая положительно сказалась на его карьере. К сожалению, чаще всего российские рэперы творчески деградируют или вовсе пропадают с радаров. Здесь же нам посчастливилось увидеть, как неприметный андеграунд-артист стал лидером жанра буквально за год. История его успеха должна обогатить культуру, открыв ворота для новых имен и мотивировав самого Элджея на новые музыкальные достижения.

История о творческом пути главного хитмейкера всея Руси Элджея Элджей, Поп-музыка, Рок, Биография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только обдолбаные или полность тупые могут его слушать!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спирва дабейса, низавидуй, нинравица нисматри.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала научись писать, а потом умничай!

Автор поста оценил этот комментарий

Для ни.
Весь албум.
Возможно и "создатель" обрыгается тут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку