42

История о том,как я застала кота на месте преступления .

Коту очень повезло. Именно благодаря тому,что он начал ходить на унитаз, я и обнаружила, что у него проблемы с функционалом почек. Сейчас у Гуся все хорошо❤️

История о том,как я застала кота на месте преступления . Кот, Преступление, Застали, Внезапно

Дубликаты не найдены

+3
Наша бы тоже так смогла, но блин, в туалет очередь еще и за кошкой занимать!)) У нас санузел совмещен,
занято и так частенько, а тут еще один пушистый пользователь будет занимать. )
Иллюстрация к комментарию
+2

Кровь обнаружили?

раскрыть ветку 4
+2
Да,именно
раскрыть ветку 3
+5

Наш тоже так ходит,тоже обнаруживали неполадки.

Утром,слышу:а,Гарик,извини...Выхожу из спальни.Сын пошел в туалет,а там эпичная картина:кот журчит с задумчивым видом,на унитазе.Сын и вышел,переждать...)))

раскрыть ветку 2
+1

У вас то хорошо, а у кота?

раскрыть ветку 1
+1
У кота все зашибись)
0
Как научить КОТА ходить на Унитаз?
раскрыть ветку 5
+2
Есть специальные круги на унитаз для приучения. Но мой сам просто залез и его устроило)
раскрыть ветку 4
+3
Может туда его сунуть?
раскрыть ветку 3
0

А можно подробнее, как Вы обнаружили болезнь?

раскрыть ветку 4
0
Очень просто! Котан сказал что ему сикать больно.
раскрыть ветку 3
+6

а так мы какаем

раскрыть ветку 1
0
Нет,больно ему не было,раньше видела как коты явно показывают боль,скрючиваются над горшком и диким мяуканьем потом с него сползают. В том-то и дело,не больно ему было. Ходил себе и ходил. А потом на клапане биотуалета кровь увидела. Застала как он бегает на него и лужи оставляет.
-3

Объясните, потом не стремно жопой садится туда, где котяра лапами вставал?

раскрыть ветку 5
+4
Так если у вас кот живёт дома,не выходя на улицу, и убираетесь вы чаще, чем раз в год(читай,хотя бы полы протираете),то с чего бы он был грязный?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: