14

История о том как я купил Stern Motion 2.0 в СпортМастер

Купил велосипед за 15990
Купил комплектующих ещё на 1500 (велозамок, поднжка и т.п.)
Вышел из магазина и проехал 100 метров - лопнул тросик заднего тормоза и разлетелась пополам гайка его крепления.
Вернулся в магазин - гайка заменена.
Поехал на большой круг по району - лопнула камера заднего колеса. Дошел пешком до магазина (одну ст.Метро) - камеру заменили, ибо велосипед собирали ночью и очень плохо (потому что собирал какой то мудак и у него еще 20 великов на очереди было!) На следующий день повторно лопается камера в заднем колесе (на этот раз, как было установлено - по моей вине! Новая камера+замена=400р) На следующий ден замечаю что стал стучать суппорт в заднем тормозе+так же он начал залипать! Велик сдан на 2 часа. В итоге суппорт заменен. На следующий день лопается камера в заднем колесе и я уже взбешеный иду сдавать велик по гарантии! Сил уже никаких нет, и требую возврата денег. Велосипед взят на внутремагазинную экспертизу на 7 дней. Теперь жду результатов, и если кому интересно - отпишусь об этом позднее!

Дубликаты не найдены

+6
Бери GT, и ничего не будет ломаться.
+6
Чувак, штерн, это ашанобайк по-умолчанию, тебе продали ашанобайк за 15, ты кону оаху мог за 13 взять...
ещё комментарии
+2
тебе должны были дать замену на время экспертизы
раскрыть ветку 2
-1
Это по какому то закону?
раскрыть ветку 1
-1
в теории - да. http://www.zakonrf.info/zozpp/21/
+1
Лол, чувак, да ты просто невезучий какой то
Я на Stern Motion 2.0 откатал около 2.5 км за год (лето/зима)
Ничего не ломалось, менял только расходники : покрышки, да колодки
раскрыть ветку 13
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Вот все говорят что я невезучий!
Пока писал заявление на возврат - ко мне подошёл специалист по великам и сказал - "Только у тебя такой stern, у которого вечно всё ломается! А я ответил - "так поменяйте на такой как у всех!"
раскрыть ветку 9
-1
А что на нем навешено? Какие переклюки, вилка итд?
Интересно просто, на что можно было повестись на штерна, по цене нормального кантрийника?
раскрыть ветку 3
-2
по-любому должны заменить, а еще, когда вел свой получишь, откатаешь 10 км - то тебе должны сделать первое ТО бесплатно, так как все элементы и тросики еще притрутся
раскрыть ветку 4
-2
2.5 км? Это был сарказм?
раскрыть ветку 1
+3
Ой :D
2.5к км
+1
Не повезло, бери Merida. Третий год катаюсь все хорошо с ним.
+1
в спортмастере вообще имхо великов нет
0
кароче парень взял помойку которая не едет, за деньги, на которые можно было взять аваланч 4, или тот же агрессор. лох не мамонт, лох не вымрет
раскрыть ветку 3
+4
Самый умный пришёл! Я вот прям ждал тебя!
раскрыть ветку 2
0
Всегда будут холивары. И всегда после покупки выскочит умник из задницы: "а можно было бы купить вот то и это на ноль целых хуй десятых копеек меньше." И сам так делал, каюсь.
раскрыть ветку 1
0
Нашёл куда обращаться с ремонтом)))))))) Они там специально ремают - что ты просишь и крутят, что-нить другое, чтоб потом это сломалось у тебя якобы по твоей вине и ты к ним уже за бабки приехал ремать. Цель любого магазина - высосать из тебя максимумбобла. Так, что ремай сам. И да у меня стёрн мотя 2 - купил , сам провёл ему ТО и нечего не слетело.
0
Я со слоу,но за 15к можно взять форвард с вилкой сантур,навеской хоть и начальной но шимано,дискачами,алюминиевой рамой
раскрыть ветку 1
0
у меня уже дёрт с вилкой marzocci)
-1
не твой день бро
-1
Нашел что брать..gt,alpine bike,Merida,stark(наши) неплохие,и не советую спорт мастер ,сгоняй лучше в триал спорт или в галерею спорта на сокольниках,там великов жопой жуй:3
-1
Шины потому что качать надо до давления указанного на них
-2
это тот самый велик, который сейчас по всему интернету рекламируют?
раскрыть ветку 1
-2
Да-да! С длинноволосым поцыком в рекламе!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: