История о том как я хотел устроиться охранником.

ВНИМАНИЕ! Данный пост будет содержать огромное количество нецензурной лексики, орфографических и пунктуационных ошибок. Нахуй я его пишу, да потому что меня бомбит от всей ебучей Российской системы. Начну с того, как я проебал 4 года своей жизни в шараге под названием "БЦБК" и получил диплом (Дальше она будет называться подставка под пиво). Ну так вот получив заветную подставочку которая никому нахуй не нужна я не смог устроиться не на одну работу по специальности потому что эта подставка не нужна, нужен опыт. Окей, похуй. Год отработав продавцом, меня настигла гениальная идея, что все таки нужно работать официально чтобы шел стаж. Ничего умнее не придумав я захотел пойти в охрану на завод. Кто то сейчас подумает: -Что блять сложного устроиться охранником?!. Я скажу что это пиздец как душно. Мало того что сейчас по ахуенным законам, чтобы быть охранником нужно СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ БЛЯТЬ и отучиться. Причем обучение стоит не малых денег, но мы это пропустим. Отучившись, сдав теорию и практику, я уже было подумал:-ну вот сейчас сдам все доки,получу лицензию и дело в шляпе. НЕТ. Мало того что я ждал месяц пока придут мои отпечатки пальцев, мне пришлось ждать квалификацию еще 3 месяца!!!! 3 ебучих месяца. Окей, все пришло. Иди сдавай все документы и получай лицуху. Опять нихуя. Чтобы отдать все документы необходимо зарегаться на сайте гос.услуг, оставить там заявку (ЭТО ПИЗДЕЦ ГЕМОР). Зарегался,оставил. В итоге пришел сегодня сдать все документы и оказывается что у меня весит штраф 300р за испорченный паспорт. ВНИМАНИЕ....ЗА 2014 ГОД БЛЯТЬ! Ну вроде бы не проблема, штраф оплачен,все заебись, но нихуя это считается за административку. Два административных правонарушения и лицензия АННУЛИРУЕТСЯ. А у меня блять за то что лишен прав, административка и блять изза ебнутой соседки которая вызвала ментов на меня тоже административка. Заебись если не прокнет,то я получается лишусь лицензии даже не получив её. К чему весь этот бомбический пост, просто я в ахуе от того что без опыта ты никому нахуй не нужен, даже такую простую профессию как охранник превратили в какую-то сверх-ахуенную службу и теперь туда не так просто устроиться. К тому что за порчу паспорта ( мне его блять собака сгрызла) и из-за ебанутых соседей все твои труды могут пойти по пизде. Вот такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Я тоже работаю пожарным. Но как случается пожар где-нибудь, сцуко, хоть не увольняйся. И, да, работа в учителем тоже хороша, если бы не эти ...... дети.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку